Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 15 из 16  [ Сообщений: 235 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 апр 2018, 20:12   №211  
-
голос
+
ANNA
А сколько примерно ждать?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 апр 2018, 22:23   №212  
-
голос
+
YogIk
в течение 3-5 дней должны перечислить. *OK*
______________
Опять влюбилась........ Опять в мужа. ......Опять в своего. ....Блин,оказывается он - самый лучший!


За это сообщение автора Фантазия поблагодарил: YogIk
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 апр 2018, 18:47   №213  
-
голос
+
lisa_elenka писал(а):
источник: 27.03.2018 10:27
Надечка писал(а):
источник: 25.03.2018 23:50
Карамелька
Я подала 28.01 заявление, такой же статус до сих пор. Сегодня подала жалобу там же на сайте на столь длинные сроки проверки. Подожду, что ответят.


На жалобу отвечают еще дольше *ROFL* мне деньги пришли, через неделю пришел ответ на жалобу, что услуга оказана , идите на фиг со своими жалобами :D

Ну что, после жалобы через неделю где-то пришли деньги, а сегодня пришёл ответ на жалобу, типа, деньги вам уже перечислены, чего вы возмущается безосновательно.
:D все как обычно в нашем государстве
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 апр 2018, 18:06   №214  
-
голос
+
Всё, деньги пришли на тот счёт, который указывала при подаче заявления. Никуда не звонила. Проверила только другой счёт на сбере.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 апр 2018, 21:25   №215  
-
голос
+
Добрый вечер всем!
У меня такой вопрос возник в связи с этими 5 тысячами. Двое детей. Заявление подано в один день. Одному ребенку деньги перевели, про второго тишина и никаких комментариев в госуслугах. Куда обратиться, не подскажете?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 апр 2018, 23:15   №216  
-
1 : 0
+
kleopatra
Ждите, позже переведут, у меня так же было.
______________
Если в глазах женщины появились искорки, то тараканы в её голове что-то празднуют :)

Новое сообщение13 апр 2018, 23:20   №217  
-
0 : 9
+
так может не надо никуда обращаться, переведут , но чуть позже значит. это ж не зп, кот на два месяца задержали *DONT_KNOW* .
не знаю, конечно, мб у кого то ситуация напряженная с деньгами на данный момент, и действительно эта выплата очень нужна именно сейчас, но тут каждый второй в панике - аа, не приходятнеприходят, куда жаловаться???!!!

у меня наоборот смешно получилось. на младшего оформила нормально, а на старшего умудрилась найти копию старого свидетельства о рождении (которое было получено еще на мою девичью фамилию и поменено 10 лет назад на новое. хз как эта копия сохранилась и мне в руки попала %) :D ).
так вот, на младшего перечислили, а на старшего я и не ждала - надо ж было подавать заново с нормальным свидетельством, но все равно перевели, спустя недели три после первого.)
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2018, 09:54   №218  
-
голос
+
Спасибо большое за ответы, девочки!
Дело даже не в срочности и необходимости получить эти денежные средства. Просто очень уж это нелогично и смахивает на пресловутый "человеческий фактор" в нашей стране.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2018, 19:32   №219  
-
голос
+
kleopatra
Думаю дело не в человеческом факторе, просто возможно сверка данных происходит по схеме нам с вами не очень понятной. А возможно списками детьми разных возрастов занимаются разные специалисты и формируют их в разное время, поэтому так получается.
______________
Если в глазах женщины появились искорки, то тараканы в её голове что-то празднуют :)

Новое сообщение02 май 2018, 11:26   №220  
-
голос
+
Добрый день!
Может кто сталкивался с ситуацией, когда на портале госуслуг у меня сообщение, что услуга оказана 10.04.2018г., а на самом деле перечисления не было. Что в данном случае делать? Продолжать ждать? :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 май 2018, 14:15   №221  
-
голос
+
ТанюшаК писал(а):
источник: 2.05.2018 12:26
Добрый день!
Может кто сталкивался с ситуацией, когда на портале госуслуг у меня сообщение, что услуга оказана 10.04.2018г., а на самом деле перечисления не было. Что в данном случае делать? Продолжать ждать? :D

у меня была такая ситуация. начала с жалобы на госуслугах, там есть такая кнопочка "подать жалобу". ответили, что деньги на счет перевели. тогда пошла в банк. банк разобрался, деньги на другой счет ушли. Удачи *OK*


За это сообщение автора Клара Захаровна поблагодарил: ТанюшаК
Новое сообщение04 май 2018, 20:00   №222  
-
голос
+
Клара Захаровна
Спасибо! А я жду, не тревожу народ :-) похоже, время пришло :D

Новое сообщение10 май 2018, 17:17   №223  
-
голос
+
Здравствуйте! сегодня прочитала в ВК "все о пособиях Сургут", судя по всему не все получили во время 5000. Тем у кого проблемы с реквизитами банка необходимо проверить себя на сайте цсв по номеру заявления или по номеру свидетельства о рождении. Полагаю, что деньги не переведут пока сведения не будут правильными. Так, что кто не получил проверите себя лишним не будет. ЕСЛИ ДЕНЬГИ ПЕРЕВЕЛИ И ВЕРНУЛИ ПОТОМУ,ЧТО СЧЕТ НЕВЕРЕН, ИМ НУЖНО СООБЩИТЬ.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 сен 2018, 23:40   №224  
-
голос
+
Осталось 2 месяца. Единовременную выплату пока получили 373 тысячи югорчан

Изображение

Единовременную выплату в 5 тысяч рублей получили уже более 373 тысяч югорчан. Напомним, претендовать на нее могут все, кто родился в округе с 1 января 1993 года по 31 декабря 2017 года и прописан здесь же. Учредили выплату в честь 25-летия конституции России, провозгласившей Югру самостоятельным округом, а также по случаю 10-летия детства, объявленного президентом страны.

Всего получателями выплаты могут стать 515 тысяч югорчан. Таким образом, это самая масштабная выплата населению в истории региона. Причем, как отмечают в пресс-центре Правительства Югры, нередко средства получают молодые родители как на себя, так и на своих детей. Это свидетельствует о том, что в Ханты-Мансийском округе формируются целые поколения семей не только из числа коренных народов Севера, но и потомков первых покорителей Западной Сибири.

Чтобы получить 5 тысяч, необходимо подать заявление через портал госуслуг. До окончания выплат осталось чуть больше двух месяцев. Прием заявлений продлится до 30 ноября.

СургутИнформТВ

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2018, 17:48   №225  
-
голос
+
Подскажите, пожалуйста, если у ребенка в свидетельстве о рождении указано место рождения город Тюмень, хотя зарегистрирован и прописан в Сургуте, и родители на момент рождения также проживали и были зарегистрированы в Сургуте, можно получить эту выплату?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 15 из 16  [ Сообщений: 235 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 01:18  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино