Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 13 из 16  [ Сообщений: 235 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2018, 09:25   №181  
-
голос
+
Не поленилась, перечитала тему.
Заявления на обоих детей подавала 03.01.2018.
Сообщение о назначении выплаты получила 31.01.2018.
5 марта- денег нет.
Дозвонилась на горячую линию.
Деньги отправлены 2.02, а не получила я их, потому что отправили их на закрытый счёт Карты, куда пособие до 1,5 лет на сына получала в 2011-2012 гг. :no: Специалист утверждала, что реквизиты в заявлении они менять не могут. Но у меня в заявлении указан действующий счёт.
Предложили выслать актуальные реквизиты на факс. %)
А в банке ответили, что я могу по паспорту деньги получить даже с закрытого счета.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2018, 12:39   №182  
-
голос
+
Альбина_Брю
Я выше писала, у меня такая же ситуация. Мне на одного ребенка перевели на действующую карту, а на второго ребенка на закрытый счет. %) Пообещали разобраться и перевести деньги до конца февраля. 28.02.18 денег не получила, позвонила снова. Мне ответили, что им деньги не вернулись из сбербанка, посоветовали самой сходить туда. Деньги я получила 03.03.18 в сбербанке. :-)
______________
Ошибается - каждый. Признает ошибки - мудрый. Просит прощения- сильный. Восстанавливает отношения - любящий!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2018, 15:57   №183  
-
0 : 4
+
Иринка К
Но вы же всяко указали один и тот же счёт для обоих детей,так?
Меня возмущает, что меня же крайней оставили: «мы не можем менять реквизиты». Типа я сама накосячить, хотя это не так! Кляузу накатать на них что ли ..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 мар 2018, 21:51   №184  
-
голос
+
Сегодня утром пришло, что услуга оказана. Денег пока нет, ждём значит, после выходных.
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 мар 2018, 14:59   №185  
-
голос
+
Отмечусь тут. Подала заявление на обоих детей 3.03. Вчера пришли письма, что сделаны запросы в ЗАГС и ФМС. Жду дальше, не паникую.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 мар 2018, 21:48   №186  
-
голос
+
Девочки, не знаю у кого спросить и как вообще сделать...
Сын в армии, попадает дата рожждения под нужные даты...
а вот получить выплату не может, тк не его тут....
Зашла от его имени на госуслуги, ну ничего не получается оформить, хоть умри... вот на младшего оформила через свою страницу а этого никак...
Он в 18 лет поменял фамилию, я внесла новые его данные, не пропускает...
Вот куда мне обратиться или я уже не имею права от его имени... на горячей линнии не пошлют никуда меня?
Кто чего подскажет?
______________
1. Продам вещи на мальчика одним пакетом
https://detkino.ru/gorod/_surgut_/viewtopic.php?p=29581470#p29581470
2. Линзы Bausch & Lomb Biotrue one day (30 шт.)
https://detkino.ru/gorod/_surgut_/viewtopic.php?p=28115395#p28115395

Новое сообщение14 мар 2018, 23:08   №187  
-
голос
+
valjacka писал(а):
. на горячей линнии не пошлют никуда меня?
Кто чего подскажет?

Звоните по указанным телефонам, приятная вежливая женщина ответит на все интересующие вопросы.
пошлют.... откуда вам такое в голову пришло... гос.органы существуют для вас , а не вы для них.


За это сообщение автора Ленада поблагодарил: valjacka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 мар 2018, 23:30   №188  
-
голос
+
Девочки подскажите, где посмотреть телефон горячей линии или соц службы? Я подавала заявление 20.01. Потом 01.02 мне пришло сообщение что мое заявление Продлено (дополнительная проверка), комментарий: До получения сведений о месте жительства и месте рождения.
И тишина, что они там 1.5 месяца проверяют, ребенок рожден в Сургуте, никаких запросов делать не надо.
У меня такое чувство, что уже все эту выплату получили, кроме меня. %)
______________
Опять влюбилась........ Опять в мужа. ......Опять в своего. ....Блин,оказывается он - самый лучший!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 мар 2018, 12:46   №189  
-
0 : 1
+
Фантазия писал(а):
источник:14 мар 2018, 23:30 №188
Девочки подскажите, где посмотреть телефон горячей линии или соц службы? Я подавала заявление 20.01. Потом 01.02 мне пришло сообщение что мое заявление Продлено (дополнительная проверка), комментарий: До получения сведений о месте жительства и месте рождения.
И тишина, что они там 1.5 месяца проверяют, ребенок рожден в Сургуте, никаких запросов делать не надо.
У меня такое чувство, что уже все эту выплату получили, кроме меня.

У меня такая же ситуация по двум заявлениям была. По одному из них я 28 февраля жалобу написала и сегодня по нему поменялся статус на "услуга оказана", а по второму все еще проверка болтается...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 мар 2018, 12:51   №190  
-
голос
+
OksyK
А куда жалобу писали?
______________
Опять влюбилась........ Опять в мужа. ......Опять в своего. ....Блин,оказывается он - самый лучший!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 мар 2018, 13:33   №191  
-
голос
+
OksyK писал(а):
источник: 15.03.2018 13:46
Фантазия писал(а):
источник:14 мар 2018, 23:30 №188
Девочки подскажите, где посмотреть телефон горячей линии или соц службы? Я подавала заявление 20.01. Потом 01.02 мне пришло сообщение что мое заявление Продлено (дополнительная проверка), комментарий: До получения сведений о месте жительства и месте рождения.
И тишина, что они там 1.5 месяца проверяют, ребенок рожден в Сургуте, никаких запросов делать не надо.
У меня такое чувство, что уже все эту выплату получили, кроме меня.

У меня такая же ситуация по двум заявлениям была. По одному из них я 28 февраля жалобу написала и сегодня по нему поменялся статус на "услуга оказана", а по второму все еще проверка болтается...

аналогично. А заявление исчезает когда на "услуга оказана" меняется? У меня однно только висит, а было 2

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 мар 2018, 13:45   №192  
-
голос
+
у меня с 10 марта как услуга оказана. но денег до сих пор нет
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Новое сообщение17 мар 2018, 12:56   №193  
-
0 : 2
+
Фантазия писал(а):
источник: 15.03.2018 0:30
Девочки подскажите, где посмотреть телефон горячей линии или соц службы? Я подавала заявление 20.01. Потом 01.02 мне пришло сообщение что мое заявление Продлено (дополнительная проверка), комментарий: До получения сведений о месте жительства и месте рождения.
И тишина, что они там 1.5 месяца проверяют, ребенок рожден в Сургуте, никаких запросов делать не надо.
У меня такое чувство, что уже все эту выплату получили, кроме меня. %)

проверяют факт рождения в сургуте и постоянную регистрацию в сургуте. Почему вы решили, что запросы делать не надо? на каждого ребенка делают запрос в ЗАГС и УФМС, как только приходят ответы, назначают. Многие январские заявители еще не получили не потому, что кто-то плохо работает. Не все зависит от соц.службы.

Новое сообщение17 мар 2018, 12:58   №194  
-
голос
+
lisa_elenka писал(а):
источник: 15.03.2018 14:45
у меня с 10 марта как услуга оказана. но денег до сих пор нет

статус "услуга оказана" приходит, выплата назначена, но еще требуется время для формирования документов и отправки в банк

Новое сообщение17 мар 2018, 13:02   №195  
-
0 : 1
+
Фантазия писал(а):
источник: 15.03.2018 13:51
OksyK
А куда жалобу писали?

тем что вы заваливаете соц.службу жалобами, работу только тормозите, на каждую жалобу надо отвечать, а в это время люди могли бы заявления на выплату обрабатывать, но это ваше право


За это сообщение автора Ulitka поблагодарил: oksana
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 13 из 16  [ Сообщений: 235 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 23:48  -2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино