Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 9  [ Сообщений: 129 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2009, 13:24   №1  
-
голос
+
девчонки, есть возможность немножко подработать сидя в декрете *OK* , сразу говорю-не сетевой маркетинг, по времени - тратить много не прийдется, но если потратите немного - то только в полезную сторону. Есть курсы, можно походить - бесплатно.
По окончанию курсов сами решаете надо вам это или нет. Курсы начинаются в понедельник 9 ноября. Время занятий с 17.00 до 19.00. Длятся две недельки. Учат бесплатно. Обсуждается много психологических вопросов. Очень интересно! Еше раз повторю - НЕ СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ!!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2009, 13:29   №2  
-
голос
+
Когда делают такие тайны сразу идти не хочется.
Либо пишите как есть, либо вобще не пишите.
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2009, 13:54   №3  
-
голос
+
ug, точно.Нормальное объевление о работе ( подработке) должно содержать должность, круг обязанностей, рабочий график, зарплата, организация.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2009, 15:13   №4  
-
голос
+
Сори, не дописала...дете проснулось. пришлось отправить то что набрала.
Страховая компания.
Если есть еще вопросы, задавайте.
______________
Изображение

снова хочется лета....на море...песочек
я еще в Украине.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2009, 15:26   №5  
-
голос
+
Ну, и каков круг обязанностей и график работы?В чем заключается работа и как это происходит, так как я знаю примеры работы в страховой компании, когда необходимо весь день ходить по офисам-квартирам и агетировать застраховаться.Оплата.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2009, 15:30   №6  
-
голос
+
Я так понимаю оплата-% от заключенных договоров?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2009, 16:23   №7  
-
голос
+
Работа заключается в том, что б продавать страховые продукты. Для этого не обязательно бегать по офисам и кваритирам, как вы говорите. Но как известно "Волка ноги кормят" и это так. Но такой вариант с побегами подходит далеко не мамам сидящим в декрете с малышом. Тут предложение такое - проходите обучение (см.сообщ выше) и в телефонном режиме не выходя из дому предлагаете своим знакомым,друзьям,родственникам застраховать себя,свое здоровье, имущество-квартиру, машину,дачу и прочее.
Таких желающих будет немало, так как у большинства есть машины, и много особенно молодых семей купили квартиру по ипотеке-ипотека обяз страхуется.
А летом так вообще благодать- выехали с дитём на дачу и с соседями всегда можно пообщаться на предмет страхования невнапряг.
Сами то задумывались-машину страхуем, за железки всегда переживаем, а себя любимых??? А если вдуг не доведи что то случится? а? незадумывались? Ногу сломать зимой или руку? А на витаминчики и лечение денюжка тратиться ох какая немаленькая!
Так что дорогие мамочки задумайтесь о себе и своей семье! Защита страховая никому непомешает!

Оплата - % от договоров. Есть возможность в будущем работать в офисе на постоянной основе.
______________
Изображение

снова хочется лета....на море...песочек
я еще в Украине.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2009, 18:52   №8  
-
голос
+
lelka писал(а):
Тут предложение такое - проходите обучение (см.сообщ выше) и в телефонном режиме не выходя из дому предлагаете своим знакомым,друзьям,родственникам застраховать себя,свое здоровье, имущество-квартиру, машину,дачу и прочее.

практически у всех страховых есть условие: нельзя страховать себя и родственников первой линии.
к тому же, тему, по-моему, стоит переименовать, потому как вопрос, озвученный в названии, автора совершенно не интересует *DONT_KNOW*
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2009, 19:00   №9  
-
голос
+
Как минимум, выходит, необходима ,грубо говоря, клиентская база.А тему ,по моему, надо не только переиминовать,но и перенести, ведь это комерческое предложение, а не разговор на тему "Как мама может подработать??"

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2009, 19:18   №10  
-
голос
+
Я не вижу большой разницы между этой работой и например распространиением косметики, которое уже является сетевым маркетингом :D Действительно, это уже в коммерческие предложения надо..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2009, 19:50   №11  
-
голос
+
Обзвон и предложение услуг по телефону - это нынче называется дурацким словом телемаркетолог.
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2009, 20:21   №12  
-
голос
+
ug писал(а):
телемаркетолог

Вот не сдержалась *ireful* - так уже достали по телефону эти... продающие пылесос кирби. Оказывается это телемаркетолог теперь называется. А если они уже по квартирам ходят - это как называется?
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2009, 20:24   №13  
-
голос
+
хорошая писал(а):
lelka писал(а):
Тут предложение такое - проходите обучение (см.сообщ выше) и в телефонном режиме не выходя из дому предлагаете своим знакомым,друзьям,родственникам застраховать себя,свое здоровье, имущество-квартиру, машину,дачу и прочее.

практически у всех страховых есть условие: нельзя страховать себя и родственников первой линии.
к тому же, тему, по-моему, стоит переименовать, потому как вопрос, озвученный в названии, автора совершенно не интересует *DONT_KNOW*



Вы абсолютно не правы!
Мне инетересно кто и как находит возможность подработать и какие мысли по этому поводу. Написала пример. хотела увидеть мнение.
ТО что я не сижу все время на форуме, не означает что меня не инетересует то, о чем я пишу.

А страховать себя и свою семью, а также родственником как раз МОЖНО, что собственно я и сделала.
______________
Изображение

снова хочется лета....на море...песочек
я еще в Украине.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2009, 20:28   №14  
-
голос
+
Так и начали бы: Дорогие мамочки, кто и как подрабатывает.Вот , что Вы думаете по этому поводу.Ну,Как -то так.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2009, 20:33   №15  
-
голос
+
ug писал(а):
Обзвон и предложение услуг по телефону - это нынче называется дурацким словом телемаркетолог.


Заметьте, было написано- своим друзьям родственникам и знакомым. СВОИМ И САМОЙ!
Не давая при этом телефон продавцам пылесосов или кому то еще третьему.
Я имела в виду следующее: Вы страховой агент-звоните своим-и их же (своих) страхуете!
При этом, люди получают грамотную консультацию,уверенность в том что их не обманут и не обведут вокруг пальца. Потому как мама сидящая в декрете, прежде чем что то кому то предлагать-сама во всем разберется более чем подробно.

Прошу обратить внимание: как показывает статистика, професия страховой агент зарубежом стоит в ряду с такими професиями как банковский работник, аналиник, финансист(консультант по налогам и финансам)
______________
Изображение

снова хочется лета....на море...песочек
я еще в Украине.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 9  [ Сообщений: 129 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

08 май 2024, 01:42  3 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино