Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 9  [ Сообщений: 129 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 ноя 2011, 13:58   №91  
-
голос
+
Елена2010 писал(а):
Можно писать отзывы о товарах, на irecommend.ru за 2 месяца 150 руб заработала :D

А отзывов сколько за эти два месяца написала?? :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 ноя 2011, 14:05   №92  
-
голос
+
Caramelle писал(а):
Елена2010 писал(а):
Можно писать отзывы о товарах, на irecommend.ru за 2 месяца 150 руб заработала :D

А отзывов сколько за эти два месяца написала?? :-)

Присоединяюсь

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 ноя 2011, 14:14   №93  
-
голос
+
Caramelle
cordell
Девочки, много там не заработаешь :D , я это делаю скорее ради интереса. За 37 недель у меня 87 отзвов, за это время заработала всего 600 руб, кладу их себе на телефон. Там плюс в том, что когда у тебя уже много отзывов, на них за просмотры капают деньги, можно писать всего 1 отзыв в 30 дней.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 ноя 2011, 14:18   №94  
-
голос
+
Елена2010 писал(а):
Caramelle
cordell
Девочки, много там не заработаешь :D , я это делаю скорее ради интереса. За 37 недель у меня 87 отзвов, за это время заработала всего 600 руб, кладу их себе на телефон. Там плюс в том, что когда у тебя уже много отзывов, на них за просмотры капают деньги, можно писать всего 1 отзыв в 30 дней.

Одно время занималась переводами писем на сайте знакомств для иностранцев, но это было в питере, тоже копеечки получала, на телефон кидали, вполне развлечение ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 ноя 2011, 14:22   №95  
-
голос
+
Caramelle
О забыла еще написать, там иногда предлагают поучаствовать в акциях, тебе высылают продукт, ты им пользуешся и пишешь отзыв. Мне прислали Xlash для роста ресниц, но я его не мазала еще, т.к. глаза лечу. Да и страшно как то, хотя тут девочки закупку по ним делали по 900 руб покупали. 0_
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 ноя 2011, 13:03   №96  
-
голос
+
Подскажите, а можно предположим изготавливать мягкие игрушки, какие-нибудь сувениры и сдавать их в магазины. Мне кажется это был бы не плохой заработок для мамочек, которые сидят в декрете. Тем более перед новогодними праздниками это может быть актуально.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 ноя 2011, 20:38   №97  
-
голос
+
Romashka28 писал(а):
Подскажите, а можно предположим изготавливать мягкие игрушки, какие-нибудь сувениры и сдавать их в магазины. Мне кажется это был бы не плохой заработок для мамочек, которые сидят в декрете. Тем более перед новогодними праздниками это может быть актуально.


Вконтакте есть такие странички, здесь на сайте можно предлагать ... а вообще вариант, только магазин найти надо, который примет на реализацию

А я нашла себе подработку в садике - воспитателем группы кратковременного пребывания вместе со своей девочкой. Работа 4 часа 5 дн в неделю с утра. Официальное трудоустройство, соц. пакет, зарплата за 0,5 ставки и сохраняются детские пособия. Бабушек и дедушек своих предупредили: в случае болезни сидят дома с девочками, самое главное, даже никто не возразил. *OK* *OK* *OK*
Я так рада, т.к. 15 фев 2012 г будет 4 года 0_ как я ушла в дикрет!
______________
;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 ноя 2011, 20:39   №98  
-
голос
+
мамочка 2-х Принцесс а основная работа сохранилась?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 ноя 2011, 20:46   №99  
-
голос
+
cordell писал(а):
мамочка 2-х Принцесс а основная работа сохранилась?


я отношусь к безработному населению города Сургута. Я уволилась по своему желанию перед вторыми родами.
______________
;)

Новое сообщение19 ноя 2011, 21:17   №100  
-
голос
+
мамочка 2-х Принцесс
а образование, если не секрет, у вас какое? На воспитателя ведь не возьмут с любым высшим?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 ноя 2011, 21:21   №101  
-
голос
+
Igi писал(а):
мамочка 2-х Принцесс
а образование, если не секрет, у вас какое? На воспитателя ведь не возьмут с любым высшим?


Да Вы правы! У меня основное высшее - биолог, а дополнительное - преподаватель биологии! Но и то требуют обязательно корочку с курсов "дошкольное воспитание".
______________
;)

Новое сообщение19 ноя 2011, 23:17   №102  
-
голос
+
мамочка 2-х Принцесс
так мы с вами с одного факультета СурГУ :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 ноя 2011, 07:47   №103  
-
голос
+
Igi
:-) в каком году заканчивали?
______________
;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2011, 09:49   №104  
-
голос
+
Вот мой опыт подработки :-) : Очень всегда любила косметику Mary Kay, коллега по работе периодически предлагала что нить купить .......В декрете, когда малышке уже около года было, стало скучновато и я подписалась. В результате головокружительной карьеры не получилось, но есть общение с женщинами и компенсация моих хотелок(а они внушительные) на косметику :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 янв 2012, 16:02   №105  
-
0 : 2
+
Я когда-то (5 лет назад) начала подрабатывать дипломами и курсовыми, пока с первым ребенком сидела. Потом на работу вышла, малой болел все время, как больничный - так на работе скандал. Уволилась нафиг... и продолжала писать. А потом поняла, что мне не надо работу - она есть. И заработок очень хороший. Пишу отлично, клиенты наработаны, телефон передают друг другу. Так я ИП зарегистрировала, сама за себя в пенсионный плачу, и никакого начальства на голове не сидит. *YAHOO* Я всегда учиться любила, школа с золотой медалью и два высших. А теперь я учусь за других, и мне за это неплохо платят *THUMBS UP*
Сейчас второму годик, я как бы в декрете, но работаю, с малым няня. Даже из роддома по ноутбуку кому-то диплом дорабатывала :D

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 9  [ Сообщений: 129 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

07 май 2024, 17:25  10 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино