Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 9  [ Сообщений: 129 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 окт 2010, 08:02   №76  
-
голос
+
Энарета писал(а):
Dream, продавать или напрокат?

Скорее на заказ. У мну мысли рождаются токо при взгляде на маленькую модель. На поток как-то не охота.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2010, 08:07   №77  
-
голос
+
Можно еще дипломные, курсовые писать, контрольные делать, ну это старо как мир конечно:)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2010, 14:51   №78  
-
голос
+
Katy
я наверное слишком ответственная для этого :D , боюсь. что моя работа не прокатит и мне буИт так стыдно 0_ .
Но наблюдая за тем, как сейчас студенты буквально выезжают" на "трояках", может и не так это сложно.


Последний раз редактировалось Dream 04 окт 2010, 15:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2010, 15:49   №79  
-
голос
+
Katy писал(а):
дипломные, курсовые писать

поподробнее - на какую тему, сколько стОит, срок изготовления??????
актуально в преддверии сессии *ROFL*
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2010, 17:10   №80  
-
голос
+
Irena1976 писал(а):
Katy писал(а):
дипломные, курсовые писать

поподробнее - на какую тему, сколько стОит, срок изготовления??????
актуально в преддверии сессии *ROFL*


Смотря кто на чем специализируется. Цены то разные по городу: 3т. в среднем курсовая, диплом 15-20тр. контрольные тоже разные бывают - самые простые (теория) 800р, с задачами -до 5000р., если еще и графики и тп . Ответы на экзамен.вопросы - каждый от 300р. Ну вообще много чего предлагают за студентов делать. Сроки тоже разные, желательно заранее это все отдавать и дешевле выйдет студенту... Ну ка кто так..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2010, 17:32   №81  
-
голос
+
Katy писал(а):
Смотря кто на чем специализируется.

аааааа, я подумала что ты свои услуги предлагаешь :-P ;)
Katy писал(а):
самые простые (теория) 800р

0_ :no:
Скрытый текст. Нужно иметь 500 сообщений(я)(е).
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2010, 17:45   №82  
-
голос
+
Irena1976 писал(а):
Katy писал(а):
Смотря кто на чем специализируется.

аааааа, я подумала что ты свои услуги предлагаешь :-P ;)
Katy писал(а):
самые простые (теория) 800р

0_ :no:
Скрытый текст


Здесь я не предлагаю свои услуги-это же не объявления... Про цены - ну так можно и дешевле можно и дороже найти. Обычно у тех, кто ниже цены делает больше заказов. Качество тоже разное. Сама так делала :) теперь просто времени нет на это;) Потому что это нескончаемый поток, особенно в сезон, можно без сна вообще жить. Все же срочно нужно и еще вчера;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2010, 16:58   №83  
-
голос
+
Можно подрабатывать фрилансером *WRITE* - копирайтером, рерайтером, статьи писать, сайты наполнять информацией, переводчиком и т.д.. Например, на Адвего (http://advego.ru/3E7WYQHx5H) или в женские журналы писать (Cosmo и др.). Ещё можно в опросах участвовать. Деньги, конечно, маленькие, но лучше, чем ничего. :-)
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Tosya 16 окт 2010, 17:43, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2010, 17:40   №84  
-
голос
+
А еще можно с чужими детьми сидеть. Моей золовке предлагали с грудничком - одногодкой ее дочери - сидеть по 100 р. в час (такая, видно, безвыходная ситуация была). За такие деньги я бы посидела

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2010, 18:31   №85  
-
голос
+
а в такси никто не пробовал на телефон принимать заявки? Тоже ищу чего-нибудь, но сынок еще маленький. А работать с текстом я бы смогла, только не поняла лохотрон это или нет...
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 дек 2010, 22:21   №86  
-
голос
+
Девочки, а я позвонила по объявлению "Расклейка объявлений" а мне говорят, 1 объявление 50коп., я сперва не вникла , а потом сижу и думаю, это сколько подъездов то надо расклеить, чтоб 100р. 0_ Так что ни где легких денег наверное не заработать. Хотя есть мысль может кто и воспользуется. Отсидеть очередь, куда головняк попасть регистрац полата, соц служба и много др. учреждений куда люди не могут попасть в связи с работой или обстоятельства не позволяют. Так что мож кому подсказала ;)
______________
Мечты сбываются!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 дек 2010, 22:28   №87  
-
голос
+
oksik29 писал(а):
Отсидеть очередь, куда головняк попасть регистрац полата, соц служба и много др. учреждений куда люди не могут попасть в связи с работой или обстоятельства не позволяют.

А ребенка куда? С собой в очередь?

Я пока себе такой вариант подработки в декрете нашла: договорилась с работодателем, что буду часть своих функций выполнять дома. Мозги мои продолжают работать, я не выпадаю из коллектива, ну, и получаю денежку. Пусть небольшую, но все же:)
Понимаю, что такой вариант не для всех специальностей подходит и не во всех организациях прокатит, но все же...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 дек 2010, 23:04   №88  
-
голос
+
А я группу создала в контакте
немного на свадьбу. немного для жизни.
изготавливаю подушки для колец, подвязки для невесты, украшения на шампанское, для свидетелей и подружек невесты цветы из ленти многое другое. начала правда недавно еще не раскрутилась но доход более или менее есть

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2011, 15:52   №89  
-
голос
+
Можно писать отзывы о товарах, на irecommend.ru за 2 месяца 150 руб заработала :D
______________
Изображение


За это сообщение автора Елена2010 поблагодарил: Ди
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 ноя 2011, 13:21   №90  
-
голос
+
Девочки, кто умеет шить, могу предложить подработку. Хочу заказать пошив наматрасников для дивана. Пишите в личку.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 9  [ Сообщений: 129 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

02 июн 2024, 21:18  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино