Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 21 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2012, 14:54   №16  
-
голос
+
Блин, меня бесит кормить тандемом, хоть дочка только кушает на засыпание и просыпание. По сравнению с маленькими, она так сильно сосет. как отлучить не знаю прям.
______________
Пристрою пальто из закупки Niv Niv viewtopic.php?f=71&t=1002&ryad2hide Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2012, 14:58   №17  
-
голос
+
Swetik
начинайте сворачивать по-тихоньку,возраст у вас нормальный уже...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2012, 23:12   №18  
-
голос
+
Klein
хороший совет, еще бы сказала как? :-)
______________
Пристрою пальто из закупки Niv Niv viewtopic.php?f=71&t=1002&ryad2hide Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 апр 2012, 08:30   №19  
-
голос
+
Swetik
в этой теме viewtopic.php?f=28&t=1086 я писала о своем опыте завершения ГВ *OK* отбор по нику сделайте и прочитайте мои посты ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 авг 2012, 18:11   №20  
-
голос
+
Людмила Сергеевна писал(а):
источник:17 фев 2011, 16:30 №8
а вы когда со вторыми ходили старшие от груди не отказались? так же ели??
или после когда молоко вновь прибыло старшие к сисе приложились вновь?

Я когда забеременела третьим, второму сыну было около восьми месяцев. Ждала когда же он откажется от груди, т.к. молоко вроде не такое становится и детки сами от груди отказываются... Но не тут то было... пришлось отучать. Процедура эта прошла безболезнено у нас, за три дня :-) А когда молоко появилось опять, второй сынуля даже забыл как сосать надо. плевался даже. А совсем недавно, глядя как сосет малой решил тоже приложиться, попробовал и сказал, что это сок :-)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2012, 09:43   №21  
-
голос
+
а я дочку почти месяц как не кормлю,свернули по-тихоньку ,но вот в последние примерно 3-4 дня просит сладенькое молочко fingal я уже думала что не попросит :'( итак трудно мне это далось.так скучаю теперь по её прикладываниям и минутам наедине :holding: сынулю ещё до НГ как минимум планирую кормить *gv*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 21 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

24 апр 2024, 14:30  -6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино