Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 27  [ Сообщений: 400 ] 

Новое сообщение27 май 2010, 11:00   №46  
-
голос
+
Liludoll
terlanna

аааааааа понятно теперь! :D
У мен КС было, причем потом загноилось вопщем мне 1,5 месяца не сладко было к детям вставать по ночам, больно на нервах да и вопще я тяжело перенесла КС вот новерное и поэтому молока у меня не было, а я по этому поводу заганяла вопще!!!! Так хотела грудью кормить детей а его не было!!! :'( Ну ничего ща они у меня уже так скажем большие здоровые!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2010, 11:22   №47  
-
голос
+
Natalka
у меня тоже бзик на грудном вскармливании %)

Хорошо что у вас все хорошо закончилось. А алергии у малышей не было? как с прикормом было дело?
______________
Помните! женщина уникальна! Только в ней может биться два сердца

Новое сообщение27 май 2010, 21:31   №48  
-
голос
+
Liludoll
аллергии не было но проблемы огромные с прикормом были им не нравилось не одна смесь, кое как пили нестажен! а так все сослезами, по 2 часа кормила лижбы поели! вот поэтому мне мама и помогала так как я малого кормила а она малую, слишком долго они ели 180 гр!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2010, 21:32   №49  
-
голос
+
Liludoll
Грудью пока кормлю, на сколько хватит не знаю, а главное не переживать, я вот что случись переживаю, но стараюсь это держать на поверхности, не давать сомнениям и страхам забираться внутрь, тогда переживания вроде не сказываются на кормежке.. а то как подумаю что моим есть нечего будет..С дочей не страшно, она бутылочку любит, я если из дома куда отлучаюсь, сцеживаю и порядок, а сын категорически сосок и бутылок не признает, даже голодный будет, проплачет, бутылку полижет, а сосать ее не будет, и с ложечки не покормишь, не ест, выплевывает..С собой сына таскаю, к еде поближе)) Или из дома на 2-3 часа уйду, и дальше по делам, как покормлю)).
Удачи и терпения с ляльками ;)
______________
Миша 14 лет
Иринка 13 лет
Ефросиния 8 лет
Василиса и Георгий 6 летки

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 окт 2010, 17:20   №50  
-
голос
+
всем привет! а вот и мы! уже такие большие :-P
едим титю уже 4 месяца *OK*


Вложения:
______________
Помните! женщина уникальна! Только в ней может биться два сердца


За это сообщение автора Liludoll поблагодарил: Фенечка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 окт 2010, 17:23   №51  
-
голос
+
Liludoll
Классные мужички-хомячки! *THUMBS UP*
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 окт 2010, 17:27   №52  
-
голос
+
Liludoll
*Mauridia* ,БУРУНДУЧАТА!!! *THUMBS UP*

Новое сообщение15 янв 2011, 11:21   №53  
-
голос
+
Девочки у меня проблема с речью, точней мы не как не заговорим нам уже 3 года 5 месяцев и все не как, у кого такая же проблема и что вы делаете?
Мы кортексин калоли пантогам пили глицин пили детей уже трясет от этих таблеток и уколов а нам сказали что уколы надо делать 2-3 раза в год а таблетки пить и пить такое впечатление без передышки


Последний раз редактировалось Natalka 15 янв 2011, 11:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 янв 2011, 11:39   №54  
-
голос
+
Natalka
посмотри эту темку viewtopic.php?f=25&t=372

Новое сообщение15 янв 2011, 12:50   №55  
-
голос
+
terlanna
спасибо

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 янв 2011, 23:24   №56  
-
голос
+
Здравствуйте! Меня зовут Даша! У меня четверо детей, трое из которых - тройняшки. Тройняхам уже 1,3, старшему 5, все мужики! Живем со свекровью, вечером мама помогает. Сейчас 2 недели сами справляемся, точнее с папой! Но когда одни, даже лучше себя ведут! Ходят, как гусята друг за другом, из комнаты в комнату. Но, по дому делать ничего не дают! Если собирать игрушки надо: один - собирает, второй - выбрасывает, третий по голове второго стучит(якобы так делать нельзя!) Так и живем в хаосе, до прихода помощи. Сейчас, на свою голову, решила приучать к самостоятельному поеданию пищи... %) :'( Ооооо! Это надо видеть!
______________
ИзображениеИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 янв 2011, 01:08   №57  
-
голос
+
dafik
:D
Где-то я уже видела мамочку, которая сестрёнку захотела подарить старшему сыночку - получились ещё три мальчика 0_
Главное в вашей ситуации - относиться ко всему философски и реагировать только на настоящие проблемы, остальное порешается само собой ;) Через год станет намного легче.
Зато как круто - молодая мама четырёх сыновей ! *Mauridia*
ПыСы - а доченьку чуток попозже не хотите?
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 янв 2011, 01:26   №58  
-
голос
+
dafik
ой, вам памятник можно сразу ставить!...вот это супер! я раньше о двойне мечтала, сейчас что то побаиваюсь..... :D где ж сил столько взять? если можно - вопрос - у вас естественные малыши или эко? (если вопрос некорректен, простите, и не отвечайте ;) ) просто естественная тройня сейчас - это супер-пупер-редкость... *THUMBS UP* А вы так весело рассказываете о них - молодчина! Я даже представила, какие они миленькие.... :papa_deti: :mama_deti: Присоединяйтесь, у нас тут здорово!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 янв 2011, 01:55   №59  
-
голос
+
dafik
Правда, так рассказываете, сижу улыбаюсь ;) .Вы просто молодчина *viannen4* .Когда вот такие мамы встречаются :mama_deti: , как-то аж стыдно становится- что с одним ребёнком, не всегда справляюсь. :-[

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 янв 2011, 09:41   №60  
-
голос
+
С такой аравой только на оптимизме и выезжаешь! А про девочку думаем...но, не скоро! Не всегда весело, иногда и поревешь...но, потом посмотришь на них и радуешься! *dance3* и слезы высыхают сами собой. Тройняхи самопроизвольные! Мне когда узист сообщил, я думала он прикалывается, а когда три сердечка на мониторе показал, чуть не расплакалась...и все не могла представить, как могло образоваться сразу три малыша! Ой, я побежала, Колямба лужу сделал посередине зала сел в нее и хлопает!
______________
ИзображениеИзображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 27  [ Сообщений: 400 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

25 апр 2024, 16:40  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино