Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 23 из 27  [ Сообщений: 400 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2014, 09:22   №331  
-
голос
+
dafik
Здорово!!! Пишите почаще...
______________
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее!!!

Я МАМА!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2014, 10:27   №332  
-
голос
+
Розалинка
Расскажите про деток :) спокойные или любопытные? Как они друг к дружке относятся?
У меня два шила бегает :D все везде выгребают, растаскивают. За одну игрушку (и не только игрушку) бой. Даже если две одинаковые выдать, то один свою где-нить бросает и отбирает у брата. Шкоды такие *give_h* Если один проснулся, а второй спит, то надо разбудить. Если старший брат спит, то вдвоем идут будить. Разговаривать даже не начинаем, только "мамма", когда что-то надо. На своем языке болтают только так. Купаться любят до ужаса

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2014, 11:39   №333  
-
голос
+
Geparda
растем,доча ползает,мальчишки учаться это делать,с игрушками такая же беда !
______________
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее!!!

Я МАМА!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2014, 11:46   №334  
-
голос
+
Розалинка
Если сильно ругаются, то я забираю яблоко раздора, чтоб никому обидно не было. Любимая штука у нас - шприц от нурофена, он у них в качестве грызунка, удобно десенки массировать. Постоянно второй искать приходится.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2014, 12:37   №335  
-
голос
+
Geparda
у меня так же,любят эту штуку грызть..у нас зубы ,снова капризы
______________
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее!!!

Я МАМА!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2014, 13:21   №336  
-
голос
+
Розалинка
Я с двумя иногда стреляюсь, с тремя даже представить сложно Оба лезут на руки, кричат, ходят ноют, ночью по очереди просыпаются. Дайте мне 3го и я с ума сойду. Хотя третий есть, правда большой уже.

Новое сообщение01 ноя 2014, 17:31   №337  
-
0 : 1
+
Всем здравствуйте!Прочитала ваши сообщения,вы как-будто про моих девчонок рассказывайте,как деруться,как шприц от нурафена грызут! и т.д.))))))Я тоже мама двух замечательных девочек-двойняшек,Виктория и Валерия)))) *acuerdo*


За это сообщение автора Irinasur85 поблагодарили: 2 Гамма, Каренина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 янв 2015, 13:34   №338  
-
голос
+
Девочки-мамочки всем добрый день, возможно что пишу не в той теме, но думаю стоит обсудить и поднять этот вопрос. Я мама сыночков погодок и сейчас столкнулась с ситуацией, что пособия будут платить только на одного ребенка, а как же второй ребенок? Как быть и что делать? Может кто что знает? Может письмо Комаровой написать и собрать подписи всех заинтересованных?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 янв 2015, 14:08   №339  
-
0 : 3
+
Скорпиошка
Никакие письма вам не помогут. Когда вы ушли на больничный по БиР, то у вас закончился отпуск по уходу за первым ребенком, соответственно прекратились выплаты на него, верно? Закончится больничный и начнется отпуск по уходу за ребенком до полутора лет и к заявлению на работе вы будете прикладывать свидетельство о рождении второго ребенка. Вы в отпуске с ним, соответственно выплаты только на него. На первого вы точно не будете получать пособие с 1.5 до 3х, потому что это пособие не на ребенка, а маме, сидящей в декрете (даже если вы 10 детей одновременно родите - получать будете 7500р), а вы в отпуске уже с другим ребенком.
Но, могу ошибаться по поводу выплат до 1.5 лет. Года 2 назад читала, что выплаты пособия производятся на всех детей до 1,5 лет, просто вашему старшему будет почти полтора, когда у вас закончится больничный и смысла в поисках правды уже не будет.
А вообще вам в эту темку наверно
viewtopic.php?f=7&t=2454
или в эту viewtopic.php?f=7&t=210

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 янв 2015, 00:35   №340  
-
голос
+
Скорпиошка
Про выплаты Geparda права.... Пособие с соцзащиты идет только на маму.... И не зависит от количества детей... Единственное, выплаты от работодателя (у кого-то платят на работе с 1,5 до 3 лет, у кого-то до 1,5 лет...) у нас оплачивают с 1,5 до 3 лет, мы ходили в директору, написали письмо, комиссия по соцзащите рассмотрела и пошла нам на встречу, нам выплачивали в двойном размере, хотя по колдоговору тоже было пособие на маму....
______________
Изображение
Муж спрашивает: "...Суп вчерашний?" Жена: "Я тебе больше скажу - он еще и завтрашний..."

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 янв 2015, 11:24   №341  
-
голос
+
Geparda
Верочка
Спасибо девочки, но очень жаль, что наше государство о себе только печется >:(

Новое сообщение13 янв 2015, 22:43   №342  
-
голос
+
Скорпиошка писал(а):
источник: 11.01.2015 12:24
Geparda
Верочка
Спасибо девочки, но очень жаль, что наше государство о себе только печется >:(


Согласна! Очень жаль! :-(
Сама в такой же ситуации (сыну 2,6, дочке 1,3)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 фев 2015, 13:00   №343  
-
голос
+
девочки привет, расскажите как вы выходите на прогулку с двумя детками без помощи посторонних?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 фев 2015, 14:15   №344  
-
голос
+
Скорпиошка
Привет. Нам полтора года. Без помощи посторонних на улицу не выходим, это нереально. Хотя, если был бы лифт, то в коляске модно было бы выходить. Жду теплой весны или лета, чтоб 500 одежек одевать не надо было, на руках буду на площадку возле подъезда таскать.


За это сообщение автора Geparda поблагодарил: Скорпиошка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 фев 2015, 14:27   №345  
-
4 : 0
+
Скорпиошка писал(а):
источник: 16.02.2015 14:00
девочки привет, расскажите как вы выходите на прогулку с двумя детками без помощи посторонних?

Подружкин опыт :D


Вложения:


За это сообщение автора Akilina поблагодарил: Скорпиошка
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 23 из 27  [ Сообщений: 400 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

28 мар 2024, 15:31  -5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино