Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 27  [ Сообщений: 400 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 фев 2011, 19:04   №101  
-
голос
+
Верочка
Спасибо! Вы уже взрослые совсем! У моей сестры двоюродной - двойняшки (2,2 года), тоже "полный набор".
______________
ИзображениеИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 фев 2011, 19:16   №102  
-
голос
+
dafik
Да, уже можно сказать, что мы большие))) Стало легче и морально и физически. Уже дают маме и отдыхать, и на выходных подольше поспать.
______________
Изображение
Муж спрашивает: "...Суп вчерашний?" Жена: "Я тебе больше скажу - он еще и завтрашний..."

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 фев 2011, 19:17   №103  
-
голос
+
Верочка
А в сад уже ходите?
______________
ИзображениеИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 фев 2011, 19:21   №104  
-
голос
+
dafik
Да, ходим. В 2,3г стали водить в частный мини-сад к няне, а в 2,11г уже в садик обычный начали ходить.
______________
Изображение
Муж спрашивает: "...Суп вчерашний?" Жена: "Я тебе больше скажу - он еще и завтрашний..."

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 фев 2011, 19:23   №105  
-
голос
+
Верочка
Нам к осени светит... 8( Как справлятся будем, не знаю?! *DONT_KNOW*
______________
ИзображениеИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 фев 2011, 19:28   №106  
-
голос
+
dafik
В принципе мне показалось ничего сложного не было. Детям важно было, что они вместе, привыкли быстро! Но вот по утрам, когда опаздываешь на работу, а их надо дома одеть, там переодеть.... %)
______________
Изображение
Муж спрашивает: "...Суп вчерашний?" Жена: "Я тебе больше скажу - он еще и завтрашний..."

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 фев 2011, 19:31   №107  
-
голос
+
Верочка
Про это и речь! Одеть, довести до сада, раздеть и т.д. У меня еще старший в сад ходит. 0_
______________
ИзображениеИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 фев 2011, 19:37   №108  
-
голос
+
dafik
Тогда вам только терпения, терпения и еще раз терпения!!! Еще сил и здоровья всем!!!
______________
Изображение
Муж спрашивает: "...Суп вчерашний?" Жена: "Я тебе больше скажу - он еще и завтрашний..."

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 фев 2011, 19:39   №109  
-
голос
+
Верочка
Спасибо, огромное! Здоровье и терпение - не помешают! Вам тоже крепкого здоровья!!!
______________
ИзображениеИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 фев 2011, 19:39   №110  
-
голос
+
dafik
Спасибо большое!!!!!
______________
Изображение
Муж спрашивает: "...Суп вчерашний?" Жена: "Я тебе больше скажу - он еще и завтрашний..."

Новое сообщение30 мар 2011, 19:57   №111  
-
голос
+
Всем привет! Отдельное восхищение Dafik.
Моим мурашкам 1,5 года, уже вторую неделю ходят в частный садик (пр.Комсомольской 13), на пол.дня. Большую пользу почувствовал муж, говорит, что я стала менее раздражительней, да и дома спокойней в плане порядка и обеда. Единственное неудобство сейчас, в такую теплую погоду, это прогулка, да и поводки не очень помогают, в магазине с ними удобнее, думаю когда снимем куртки будет проще.
Сейчас пытаюсь поставить моих деток в очередь на кратковременное пребывание.
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2011, 13:10   №112  
-
голос
+
Здравствуйте! Моим 1,3.... Полный набор: мальчик и девочка! Маме тройняшек выражаю восхищение! Я тоже сцеживалась... Меня хватило до полугода, прикорм уже начала давать вот и прекратила кормить... Гуляем только с поводками... По другому уже бы носы поразбивали.... Дома как у всех.... Шум и беспорядок! Иногда мне хочется чтобы рядом всегда был сотрудник МЧС!!! То руку в пылесос засунут, то голова где-нибудь застрянет, то пальцы дверью зашибут, то под кроваткой застрянут, а про драки и падения я просто молчу! Хорошо хоть друг друга не кусают ПОКА...Только меня!!! Я как леопард!!! Но когда эти два чуда играют в догонялки с визгом и с заносами....ты понимаешь какое же это счастье - ДВОЙНЯ!!!!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 апр 2011, 14:38   №113  
-
голос
+
Эмоция писал(а):
Здравствуйте! Моим 1,3.... Полный набор: мальчик и девочка! Маме тройняшек выражаю восхищение! Я тоже сцеживалась... Меня хватило до полугода, прикорм уже начала давать вот и прекратила кормить... Гуляем только с поводками... По другому уже бы носы поразбивали.... Дома как у всех.... Шум и беспорядок! Иногда мне хочется чтобы рядом всегда был сотрудник МЧС!!! То руку в пылесос засунут, то голова где-нибудь застрянет, то пальцы дверью зашибут, то под кроваткой застрянут, а про драки и падения я просто молчу! Хорошо хоть друг друга не кусают ПОКА...Только меня!!! Я как леопард!!! Но когда эти два чуда играют в догонялки с визгом и с заносами....ты понимаешь какое же это счастье - ДВОЙНЯ!!!!


Добро пожаловать *OK*
я тоже прикорм стала давать с 6 месяцев, но его они едят хреново до сих пор. Основная еда у нас титя :-)

А во сколько пошли ваши малыши?
______________
Помните! женщина уникальна! Только в ней может биться два сердца

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 апр 2011, 14:42   №114  
-
голос
+
мама двойняшек
И вам привет!
Ну наконец то хоть кто то стал появляться в этой группе
И у вас теперь спрошу, во сколько ваши детки пошли?
______________
Помните! женщина уникальна! Только в ней может биться два сердца

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 апр 2011, 11:36   №115  
-
голос
+
У меня мальчик и девочка. Так вот сынуля пошел в 9,5месяцев, а доча в 10месяцев. Мы в ходунках были совсем мало, потому что они в них не ходят, а падают и весом толкают ходунки, а ноги волокут, а не опираются на полную стопу. То же самое и с вожжами...Наверное поэтому так рано пошли)))
______________
Изображение
Муж спрашивает: "...Суп вчерашний?" Жена: "Я тебе больше скажу - он еще и завтрашний..."

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 27  [ Сообщений: 400 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

28 апр 2024, 21:39  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино