Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 11 из 27  [ Сообщений: 400 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 апр 2012, 22:33   №151  
-
голос
+
Мы тоже очень редко гуляем, от этого страдаю и я и детки. Наш папа тоже очень до поздна работает, а помощи практически не от кого нет. Но вот сегодня гуляли до 21.30, обошли весь микрорайон и детские площадки, "песку поели", на качелях накатались, на сайме с шишками и веточками бегали и играли, еле ноги домой дотащили причём все-семейство!!! Побольше бы таких теплых денечков!!! *Mauridia*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 апр 2012, 14:53   №152  
-
голос
+
Я до двух лет проблем незнала, вытащила их в коляску и пошли....А походить это уже только с папой.... А сейчас одна стараюсь не ходить....БЕГУТ в разные стороны!!!
______________
Изображение

Новое сообщение10 май 2012, 16:16   №153  
-
голос
+
lenochka писал(а):
источник: 28.05.2009 18:57
У меня две доченьки двойняшки Дашенька и Сашенька. Нам 2 года и 8 мес

девочки просто ЧУДО!!!! *Mauridia*
______________
Изображение

Новое сообщение10 май 2012, 21:12   №154  
-
голос
+
oksanaklepche писал(а):
источник: 10.05.2012 17:16
lenochka писал(а):
источник: 28.05.2009 18:57
У меня две доченьки двойняшки Дашенька и Сашенька. Нам 2 года и 8 мес

девочки просто ЧУДО!!!! *Mauridia*

А у меня доченька Валерия и сыночек Захар, нам еще только четыре месяца..... *rom*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 май 2012, 21:15   №155  
-
голос
+
а у меня сыну 1.8 месяцев и доченьке ксении 15 дней .сын ужасно ревнует незнаю что с этим делать от папы тоже помощи практически нет он по вахтам у нас работает по 2 недели.тяжело капец недумала что так тяжко будет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 май 2012, 21:32   №156  
-
голос
+
kristinka21 писал(а):
источник: 25.05.2012 23:15
а у меня сыну 1.8 месяцев и доченьке ксении 15 дней .сын ужасно ревнует незнаю что с этим делать от папы тоже помощи практически нет он по вахтам у нас работает по 2 недели.тяжело капец недумала что так тяжко будет.

Через это проходят все семьи, где двое и более детей ;) Просто у вашего малыша еще такой возраст, когда он тоже требует все внимание только к себе, конечно, если бы ему было бы лет 5-10, он бы меньше ревновал. Все пройдет, пройдет и это :D У нас разница 5 минут, после года ревность за маму порой переходила все границы. Один раз готовлю на кухне, они играли, им было около1,5 лет. Слышу дикий крик дочи, залетаю в комнату, у сына весь рот в крови 0_ Он так сильно за ногу ее укусил, через колготки чуть кусок мяса не откусил :'( Она вся в крови, у него рот - вот это ужасное зрелище :'( Сейчас уже, естественно, не кусаются, но дерутся, уже не из-за ревности, а из-за игрушек....Хотя им скоро по 5 лет будет *DONT_KNOW*
______________
Изображение
Муж спрашивает: "...Суп вчерашний?" Жена: "Я тебе больше скажу - он еще и завтрашний..."

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2012, 04:44   №157  
-
голос
+
Забавные надписи на майках близняшек :D
Вложение:

можно написать самой маркером по ткани.
______________
Продам в хорошие руки свой интернет-магазин http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=75&t=1145&start=60 Возраст 3 года, самостоятельный, но требует развития. Объявление № 64

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2012, 08:52   №158  
-
голос
+
eliant
И что написано? :D А то я английский не знаю, немецкий учила *PARDON*
______________
Изображение
Муж спрашивает: "...Суп вчерашний?" Жена: "Я тебе больше скажу - он еще и завтрашний..."

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2012, 09:22   №159  
-
голос
+
Верочка
Дословный перевод на одной - "Я планировался", на другой - " Я сюрприз"
______________
Продам в хорошие руки свой интернет-магазин http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=75&t=1145&start=60 Возраст 3 года, самостоятельный, но требует развития. Объявление № 64

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2012, 09:40   №160  
-
голос
+
kristinka21
Как только малышка поползет, сядет полегче будет *OK* Вот у меня сейчас один мультики смотрит, второй в игрушках капается, красота.. я уже и ужин успела приготовить *dance3* Ну кончено глаз да глаз за ними нужен, тем более у младшего любовь к проводам появилась %) Так что особо конечно не расслабишься, но все равно хотя бы дела можно делать! Сейчас даже гулять ходим нормально и по магазинам, а то раньше вообще страшно было одной выходить за порог дома fingal
______________
Мы дарим детям ЖИЗНЬ, а они нам дарят СМЫСЛ!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2012, 09:46   №161  
-
голос
+
Девочки,а мне уже вообще легко,прям сразу ощутила легкость,все успеваю.
Дочь пошла в сад,уже на весь день остается,младшему никто не мешает спать,а поспать он любит :D
Так,что утром провожаю среднюю в сад,а малой спит с 10 и до 13,времени и убрать и приготовить кушать и тут посидеть много.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2012, 09:48   №162  
-
голос
+
Мила-Ли
А мы еще о садике только мечтаем, думаю может осенью попробовать в частный, но как то страшно мне *DONT_KNOW*
А давно доча уже в садик ходит? Мы еще толком и не разговариваем(((((
______________
Мы дарим детям ЖИЗНЬ, а они нам дарят СМЫСЛ!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2012, 09:53   №163  
-
голос
+
Blonchik
Моя с понедельника ходит,но очень ей там нравится,даже не плакала,с 4 дня стали оставлять спать. Кушает ,спит,не плачет вообще. Любит очень няню Наташу,та ей косы плетет,хотя дома ни в какую не дается. В общем мы довольны.
Тоже плохо говорит,но в первый день принесла слово БРОСЬ,потом начала говорить ОТСТАНЬ и ЛОЖИСЬ.


За это сообщение автора Мила-Ли поблагодарил: Blonchik
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2012, 11:08   №164  
-
голос
+
eliant писал(а):
источник: 9.06.2012 11:22
Верочка
Дословный перевод на одной - "Я планировался", на другой - " Я сюрприз"

*ROFL* *ROFL* *ROFL* *THUMBS UP*
______________
Изображение
Муж спрашивает: "...Суп вчерашний?" Жена: "Я тебе больше скажу - он еще и завтрашний..."

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2012, 11:17   №165  
-
голос
+
девочки, вам памятники ставить надо!!! *THUMBS UP*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 11 из 27  [ Сообщений: 400 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

17 май 2024, 04:43  5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино