Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 19  [ Сообщений: 277 ] 


Сколько бы вы хотели иметь детей?
Опрос закончился 19 фев 2009, 20:21
Всего голосов : 0
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июн 2009, 23:02   №61  
-
голос
+
telemjievs
Я не кормила почти, дочку 4 месяца, сына 2 месяца
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июн 2009, 01:13   №62  
-
голос
+
Захарушку кормила до годика и два месяца, потом забеременила и стало жутко больно кормить...отлучила! :'(
Жалею по сей день, что так рано отлучила :-(
Ульянка кушает, тут уж планирую по максимум :D
______________
Чем лучше сегодня ты сам, тем лучше будут твои дети завтра.
И откроется на Страшном Суде, что единственным смыслом жизни на земле была ЛЮБОВЬ!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июн 2009, 13:21   №63  
-
голос
+
Понятно, девочки, спасибо.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 авг 2009, 02:59   №64  
-
голос
+
telemjievs
Я сына не кормила только пока в род доме с дочей была. А так проблем не было с кормежкой во второй беременностью, ел как обычно, говорят у некоторых отказываются дети.А после роддома немного проблематичней стало, сын едун отменный был, а тут еще один голодающий, по отдельности кормить не получилось. Так и кормила одновременно обоих грудью, а как только доча наедалась и отваливалась от груди, сыну вторая грудь доставалась доедать. Вот и получилось что старшего кормила почти до 3 лет, а среднюю до 2,5. Они потом на месяц в отпуск уехали с мужем, а когда приехали, сын сильно и не просил грудь, а доча еще потом почти год засыпала держась рукой или пальчиками за мою грудь, молоко за месяц невостребованности пропало, а прикладывать уже после отпуска не стала, так и засыпали прицепившись. ;)
______________
Миша 14 лет
Иринка 13 лет
Ефросиния 8 лет
Василиса и Георгий 6 летки

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 авг 2009, 10:40   №65  
-
голос
+
Здорово! Это вдохновляет!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 авг 2009, 14:24   №66  
-
голос
+
Всем привет! У меня первой дочке Виктории 19 августа будет год и шесть, а вторая Николь родится в середине ноября, то есть разница у них будет год и восемь. Мне сейчас как и первой героине 21 год. У нас с мужем вся родня в других городах, долеко от нас....у всех переживания, как же мы с двумя справимся...а я не боюсь, ведь большего счастья чем дети нет!
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 авг 2009, 14:30   №67  
-
голос
+
annnushka
Молодцы! Вот бесстрашные девушки пошли :D
У меня такая-же примерно разница между детками, но я переживала - вообще сначала в шоке была и даже думала не оставлять ребенка - сейчас конечно это дико вспоминать даже 0_

Желаю удачи и спокойного малыша!
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 авг 2009, 14:31   №68  
-
голос
+
annnushka
Молодец, что не унываешь! У меня вся родня рядом, а рассчитывать приходится только на себя! Пусть у меня не погодки, но все равно не легко, особенно когда болеют, или надо бегать по различным бумажным делам, а как зимой буду старшую в садик водить - вообще не представляю *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 авг 2009, 14:44   №69  
-
голос
+
annnushka
:D Здорово!!!! Позитивный настрой эт самое главное! *OK*
Мне воть дико представить, что сейчас у меня кого нить не будет :-(
А сложно только первые пол годика! Потом все нормуль...или просто привыкаешь *DONT_KNOW*
Входишь в ритм, появляется свободное время *DANCE*
Здорово так, что две девчушки у тебя будут, две подружки! Даж можно чуток на весчах съэкономить, а то у нас одни растраты с этими платьями *ROFL*
______________
Чем лучше сегодня ты сам, тем лучше будут твои дети завтра.
И откроется на Страшном Суде, что единственным смыслом жизни на земле была ЛЮБОВЬ!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 авг 2009, 00:10   №70  
-
голос
+
ой..девочки почитала ваши интересные истории про детей погодок...так прям улыбка с лица не сходит!!!!Какие вы все молодцы! ;) Я тоже считаю,что только сначала трудно,а потом привыкаешь)))У меня один ребенок,но хочу второго обязательно!Не знаю конечно когда *DONT_KNOW* Как Бог пошлет!
______________
Изображение

Если жена молчит, лучше ее не перебивать...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 авг 2009, 13:20   №71  
-
голос
+
А я боюсь, что второго ребенка не смогу так же сильно любить, как и первую дочку. Понимаю, что вроде это все глупости, а вот боюсь сама себя *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 авг 2009, 19:01   №72  
-
голос
+
Campari писал(а):
А я боюсь, что второго ребенка не смогу так же сильно любить, как и первую дочку. Понимаю, что вроде это все глупости, а вот боюсь сама себя *DONT_KNOW*

У меня вторая беременность была настолько неожиданной, что даже не знала как относиться к ребенку. Самым главным, самым дорогим и самым любимым человечком для меня была старшая доча. Я всем говорила, что никогда не смогу полюбить так второго ребенка, как люблю свою девочку. Но когда родилась Сашенька, я поняла, что была очень глупа. Я не представляю, что могу любить одну меньше, другую больше. Я обожаю своих девочек и не представляю свою жизнь без них!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 авг 2009, 20:13   №73  
-
голос
+
Campari писал(а):
А я боюсь, что второго ребенка не смогу так же сильно любить, как и первую дочку.

На мой взгляд такие страхи у многих женщин возникают :-(
Но это все не правда :no:
Я тоже оч сильно сына любила, люблю... но когда появилась дочка, то любви стало в два раза больше что ли *DONT_KNOW* Теперь я уж точно не сомневаюсь, в том что могу подарить любовь есче и третьему :D
Хоть хлопот стало и в два раза больше, беспокойства тоже увеличились, но Счастья Материнства все равно бОльше! Только от осознания того, что ты нужна этим солнышкам, что они тебя любят, ждут, скучают, на руки просятся, да даже вредничают становится так тепло, сладко... это самое лучшее, что я испытывала... *IN LOVE*
______________
Чем лучше сегодня ты сам, тем лучше будут твои дети завтра.
И откроется на Страшном Суде, что единственным смыслом жизни на земле была ЛЮБОВЬ!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 авг 2009, 13:49   №74  
-
голос
+
Один священник мне сказал:
Один ребенок в семье - сирота, двое - эгоисты, а трое - Святая Троица.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 авг 2009, 17:28   №75  
-
голос
+
Campari писал(а):
А я боюсь, что второго ребенка не смогу так же сильно любить, как и первую дочку. Понимаю, что вроде это все глупости, а вот боюсь сама себя *DONT_KNOW*

та же фигня... ну вот не смогу я второго ребенка так же любить.... тем более отцы у них разные... первую все равно буду всегда сильнее всех любить... *DONT_KNOW*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 19  [ Сообщений: 277 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 апр 2024, 09:58  6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино