Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 17 из 19  [ Сообщений: 277 ] 


Сколько бы вы хотели иметь детей?
Опрос закончился 19 фев 2009, 20:21
Всего голосов : 0
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июл 2012, 00:36   №241  
-
голос
+
а мои научились глазами договариваться!!! :D просятся писать постоянно когда я одна с ними "пытаюсь" гулять...приходится притормозить и выпустить ручки, а они как дадут маху в разные стороны %) %) %) Или на городке.... только дочу в песочницу усажу...малой убежал....только его догнала...доча уже ушла....Я как сайгак ношусь за ними.....
%) %) %)

а бабушка еще каждый вечер уточняет гуляла ли я с детьми 0_ ....
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июл 2012, 03:26   №242  
-
голос
+
Эмоция
Яркие кепки на них и на огороженную площадку, если есть такая.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июл 2012, 20:38   №243  
-
голос
+
Как я рада, что мои погодки подросли *molitva2* (разница 1,7). Хотя ревности у дочери не было, когда малой родился, она его сразу полюбила, очень бережно к нему относилась *give_h* Сейчас они играют вместе, правда и драки у нас случаются, но в основном им вдвоем интереснее, чем со страшим :-)
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июл 2012, 15:13   №244  
-
голос
+
1507 писал(а):
источник:01 июл 2012, 03:26 №243
Яркие кепки на них и на огороженную площадку, если есть такая

Я бы с радостью.... :D :D :D но кепки мы неносим, а площадок таких в Сургуте не видела....ходила бы даже если она платная была....
______________
Изображение

Новое сообщение17 апр 2013, 12:26   №245  
-
голос
+
Разместите свое объявление в соответствующей теме viewtopic.php?f=75&t=972&start=60


Последний раз редактировалось Гамма 17 апр 2013, 12:58, всего редактировалось 1 раз.
оффтоп

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2013, 22:07   №246  
-
голос
+
уважаемые мамы погодок, помогите, очень нужна коляска и желательно паровозиком. может кто что подскажет а? %) %) %) а может подскажите, как можно обойтись на прогулке без таких колясок.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 апр 2013, 08:47   №247  
-
голос
+
Домовой

Мы обходились слингом (пока второй ребенок был маленький), сейчас младший гуляет в эргорюкзачке,а старшая пешком или на детском велосипеде с ручкой.

У Вас смотрю прям настоящие погодки, старшему только год был ( у меня сын тоже родился в этот же день), поэтому младшую можно в слинг, а старшего на коляске легкой.
У соседей еще видела легкую коляску для двойни. там функция удобная-если одну спинку сделать лежачей, то вторая может оставаться в сидячем положении. (в Карапузе такую продают).
______________
Изображение


За это сообщение автора Веселина поблагодарил: Домовой
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 апр 2013, 09:06   №248  
-
голос
+
Домовой
Ой, у вас разница совсем маленькая %) А старший уже ходить начал? Я со своими только около дома гуляла, далеко не ходила, один лежал в коляске, а второго спереди рядом сажала, фирма капелла, там спинка опускается на 170 градусов, плюс выдвигается вперед сидение, место много получается и сама коляска легкая :-) Видела подобные в детском мире, другой фирмы стоят около 10 тыс


Вложения:
______________
Мы дарим детям ЖИЗНЬ, а они нам дарят СМЫСЛ!
Изображение


За это сообщение автора Blonchik поблагодарил: Домовой
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 апр 2013, 10:52   №249  
-
голос
+
У меня не погодки, но гуляем с подставкой для старшего. Так как Матвей долго ходить не может, устает и нудит, что ножки не умеют ходить. Чем подставка мне нравиться так на ней можно и сидеть и стоять


Вложения:
foto1.jpg
foto1.jpg время: 23.04.2013 10:51, размер: 11.52 Кб | Просмотров: 2856.


За это сообщение автора Марковка поблагодарил: Домовой
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 апр 2013, 10:57   №250  
-
голос
+
Марковка
Мне кажется такая подставка для более взрослых детей, а там ребенку год всего %) Не знаю насколько это безопасно для такого малыша *DONT_KNOW*
______________
Мы дарим детям ЖИЗНЬ, а они нам дарят СМЫСЛ!
Изображение


За это сообщение автора Blonchik поблагодарил: Домовой
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 апр 2013, 13:06   №251  
-
голос
+
Веселина
:-) *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 апр 2013, 13:08   №252  
-
голос
+
Blonchik
спасибо)))))))))))) старший ещё не ходит и думаю, что пойдет только через месяца 2-3.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 апр 2013, 13:10   №253  
-
голос
+
Марковка
тоже думаю, что подставка, если только на след. год нам пригодится.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 апр 2013, 13:24   №254  
-
голос
+
Марковка писал(а):
источник: 23.04.2013 12:52
У меня не погодки, но гуляем с подставкой для старшего. Так как Матвей долго ходить не может, устает и нудит, что ножки не умеют ходить

У меня тоже не погодки, ровно два года разница, и когда идем в поликлинику (10-12 минут) - Таня едет в санках/коляске, а Рома идет рядом и стонет, что ножки устали. Приходится обещать что-то за хорошее поведение, тогда спокойно топаем. А вот если с папой идем гулять (даже довольно далеко), то проблем нет вообще! :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 апр 2013, 14:06   №255  
-
голос
+
Домовой
Изаините,у вас 1 год и 11 дней, а мне почудилось 1 год и 11 месяцев *DONT_KNOW*
Ольга мама Романа
У нас наоборот со мной лучше ходит, чем с мужем. А вот до поликлинники еам идти минут 30-40, далеко и долго для моего карапуза

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 17 из 19  [ Сообщений: 277 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 13:01  -1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино