Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 16 из 19  [ Сообщений: 277 ] 


Сколько бы вы хотели иметь детей?
Опрос закончился 19 фев 2009, 20:21
Всего голосов : 0
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2012, 11:38   №226  
-
голос
+
Незнайка
У вас ещё время есть, должна отучится. Хотя... Это мне с дочкой так повезло - она рано самостоятельно все стала делать, а вот сынок и после 2-х лет ещё ел ночью и спал в памперсах %)
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2012, 16:47   №227  
-
голос
+
А мы кроватку приставили к дивану без перегородки и доча теперь спит там, а маленького буду класть с другой стороны дивана.а с дочей рядом будет папа. Не может она еще одна, ищет иногда нас ночью, проверяет.
Первое время так, а потом детский диванчик думаю купим. у нас однокомнатная, приходится вертеться.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2012, 18:02   №228  
-
голос
+
Незнайка писал(а):
источник: 16.02.2012 21:25
Девочки, а как у вас детки-погодки спят? Имею ввиду где, и в разных ли комнатах? А то моей старшей будет ровно 2 года, когда появится малыш. Вот думаю, наверное, надо старшей диванчик покупать и приучать на нем спать, да и в другую комнату что ли его ставить *DONT_KNOW* а то ведь лялечка будет часто спасть, а Миланка только днем, да и ночью друг другу мешать будут %)
Короче, как у вас? *ROFL*

Мы спали все вместе вчетвером *OK*
Так прикольно, я одна среди мужиков :D
Самый маленький на животе, сыночек с одной стороны обнимает, муж с другой стороны обнимает...романтика *THUMBS UP*
Немного посложнее стало, когда малявка перестал помещаться на животе и спал просто рядом, сразу со всеми не обнимишся, приходилось меняться %) засыпаю обнявшись с мужем, а проосыпаюсь уже сын обнимает.
Ну и теснова-то бывает, наверно поэтому в последнее время старший частенько уходит спать в соседнюю комнату. Своего рода самоотлучение от родительской постели получается, без рева и обид, все добровольно *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2012, 18:09   №229  
-
голос
+
Цитата:
вообще, конечно лучше в другую комнату отселить - иначе старший будет просыпаться каждый раз, когда маленький просит есть.

это наверно от чуткости сна зависит, нашему старшему ничего не мешает, во время ночных кормлений даже я не всегда просыпась, особенно в последнее время, как-то все на автомате в полусне.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 фев 2012, 10:47   №230  
-
голос
+
eiie писал(а):
Ну и теснова-то бывает, наверно поэтому в последнее время старший частенько уходит спать в соседнюю комнату. Своего рода самоотлучение от родительской постели получается, без рева и обид, все добровольно
источник: 17 фев 2012, 19:02  №228 

Супер! *THUMBS UP*
А мы сына приучаем спать отдельно. Готовим так сказать. Спал на подставленной рядом кровати ,теперь борт подставили. Отреагировал спокойно, только ножку высовывает,чтобы потрогала пред сном и иногда во сне. Давно я мужа во сне не обнимала :-[ , а тут красота *YAHOO*
наверно следующий этап будет отодвинуть кроватку от нашей, но пока меня и так устраивает :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 фев 2012, 16:32   №231  
-
голос
+
Девочки, привет! А у меня такой вопрос - вы как гулять ходите? У меня с этим оч.большая проблема - младший кричит, и когда одеваемся, и на улице может проснуться - его на руках нужно носить. А старшую пока оденешь, все заоруться %) А за дочкой ведь смотреть надо, на качельки там и т.п. Не знаю, что и делать, с этими прогулками одни нервы. Слингокуртка поможет?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 фев 2012, 17:19   №232  
-
0 : 1
+
olenenok писал(а):
источник: 21.02.2012 17:32
Девочки, привет! А у меня такой вопрос - вы как гулять ходите? У меня с этим оч.большая проблема - младший кричит, и когда одеваемся, и на улице может проснуться - его на руках нужно носить. А старшую пока оденешь, все заоруться %) А за дочкой ведь смотреть надо, на качельки там и т.п. Не знаю, что и делать, с этими прогулками одни нервы. Слингокуртка поможет?

Ну...я только в слингокуртке хожу, старший ведь и на горке хочет со мной кататься %) и побегать с ним %) , и потом если вышли гулять, то домой просто так не загонишь, как минимум часа на два, а малой может и есть за это время захотеть, открою ему там и сосет себе спокойненько, насосался и дальше спать, а мы гуляем.

А вообще малой все время спит, как только я его в слинг положила и пока домой не вернемся, редко просыпается.

Конечно проще всего вечером с папой *OK*, они на горке катаются, а мы спокойненько гуляем в слингокуртке.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 май 2012, 17:31   №233  
-
голос
+
У нас разница между детками 1,10. Первое время после роддома было легко (пока бабушка гостила у нас), теперь сложнее. Старшая стала ревновать, особенно когда кормлю грудью маленького. Благо хоть,что младшенький часто спит и мало плачет. Но тут еще возрастной кризис с истериками, бросанием игрушек, отказами ложиться спать цу дочи. Голова кругом идет. Сегодня вот Веселина очень сильно меня разозлила, еле со слезами и всхлипами уложила на дневной сон, а сама разревелась. И жалко её и договориться не получается по-хорошему. Пока я одна с ними-вроде прислушивается ко мне, на горшок сама садиться, играет, но стоит появиться папе-истерики. То ли слабину чувствует, то ли не знаю.. При мне тоже истерит, но реже и быстрее успокаивается. А так хочется гармоничных отношений.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 май 2012, 14:35   №234  
-
голос
+
Веселина
как я тебя понимаю, все тоже самое и при папе тоже хуже себя ведет , плакать стала часто, опять превратилась в ляльку. Но сейчас вроде уже лучше, первые недели вообще было невозможно. Психологически я была сломлена, ревела не один раз, так как не могла сдержаться и кричала на нее.
______________
Пристрою пальто из закупки Niv Niv viewtopic.php?f=71&t=1002&ryad2hide Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 май 2012, 14:51   №235  
-
голос
+
А мы пережили этот период, сейчас уже играют вместе и начинают по-тихоньку драться 0_ Но у нас разница 1 г. 4 мес.. первое время это ваще ужасс был, я даже на улицу не ходила, так как собираться нужно было час (покормить, переодеть, и тд.), а потом еще целый час на улице борьба со старшим, так как гуляем только туда куда надо ему... а самое обидное, у него любовь огромная к папе была (сейчас конечно тоже, но не так) он даже порой меня отталкивал и бежал к нему по-обниматься, а меня к себе не подпускал 8( :'( Очень жалко старших деток :-(
А еще у меня получилось синхронизировать их сон *YAHOO* поэтому сейчас есть время посидеть в инете когда они спят :D
______________
Мы дарим детям ЖИЗНЬ, а они нам дарят СМЫСЛ!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 май 2012, 23:09   №236  
-
голос
+
У нас со сном пока наоборот, если один спит, то второй не спит. Но я даже рада, так как могу время уделить одному, а потом другому. А вечером уже муж приходит с работы и внимания разделяем.
______________
Пристрою пальто из закупки Niv Niv viewtopic.php?f=71&t=1002&ryad2hide Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 май 2012, 09:24   №237  
-
голос
+
Swetik
Первое время вообще красота, младший часто спал... а вот потом начнется активное время.. и становится сложней %) Хотя у Вас разница по-больше, со старшей уже можно договорится :-)
______________
Мы дарим детям ЖИЗНЬ, а они нам дарят СМЫСЛ!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 май 2012, 21:22   №238  
-
голос
+
Веселина писал(а):
источник: 2.05.2012 19:31
У нас разница между детками 1,10. Первое время после роддома было легко (пока бабушка гостила у нас), теперь сложнее. Старшая стала ревновать, особенно когда кормлю грудью маленького. Благо хоть,что младшенький часто спит и мало плачет. Но тут еще возрастной кризис с истериками, бросанием игрушек, отказами ложиться спать цу дочи. Голова кругом идет. Сегодня вот Веселина очень сильно меня разозлила, еле со слезами и всхлипами уложила на дневной сон, а сама разревелась. И жалко её и договориться не получается по-хорошему. Пока я одна с ними-вроде прислушивается ко мне, на горшок сама садиться, играет, но стоит появиться папе-истерики. То ли слабину чувствует, то ли не знаю.. При мне тоже истерит, но реже и быстрее успокаивается. А так хочется гармоничных отношений.



у меня такая же история сын истерит до ужасти я прям сожусь и реву от безисходности что немогу его успокоить и донести до него что я его не меньше люблю

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июн 2012, 16:43   №239  
-
голос
+
А мне кажется с двумя малышами проще, чем с одним 0_ по крайней мере у меня так, с одним я все не могла привести в порядок мысли, что в какой последовательности делать и когда все успеть, а щаз я знаю, что никто за меня ничего не сделает, все планирую и успеваю, первые три месяца тяжело было, а сейчас ttt старший старается участвовать во всем сам - пеленочку принести, подгузник подать, вещи в стирку положить, овощи намыть, если на пол написяет сам за тряпкой и вытирает, мелкого погладит если тот кричит, а мелкий интересуется что вокруг него происходит (потому как старший все время вокруг него бегает) и как-то молча в основном проводит время :D
______________
У каждого человека под шляпой - свой театр, где развертываются драмы, часто более сложные, чем те, что даются в жизни. (Т.Карлейль)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июн 2012, 16:57   №240  
-
голос
+
Веселина писал(а):
источник:02 май 2012, 18:31 №234
У нас разница между детками 1,10

у моих ровно 2г. разница
Веселина писал(а):
источник:02 май 2012, 18:31 №234
Пока я одна с ними-вроде прислушивается ко мне, на горшок сама садиться, играет, но стоит появиться папе-истерики. То ли слабину чувствует, то ли не знаю.. При мне тоже истерит, но реже и быстрее успокаивается. А так хочется гармоничных отношений.


Swetik писал(а):
источник:03 май 2012, 15:35 №235
как я тебя понимаю, все тоже самое и при папе тоже хуже себя ведет , плакать стала часто, опять превратилась в ляльку

у нас так тоже было...доходило дело даже до того, что папа ждал за дверью после работы, пока я покормлю дочу ужином.
папа за порог и все...

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 16 из 19  [ Сообщений: 277 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 20:24  -2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино