Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 10 из 19  [ Сообщений: 277 ] 


Сколько бы вы хотели иметь детей?
Опрос закончился 19 фев 2009, 20:21
Всего голосов : 0
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июн 2010, 01:14   №136  
-
голос
+
White Mouse
Наверное такую Настя имеет в виду...
Изображение
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июн 2010, 01:19   №137  
-
голос
+
Лено4ка Пока тепло было, старший пешкодрапом ходил, а малой в коляске рассекал, а уже по снегу - брала санки, сажала в них старшего и вперёд! Качу одной рукой коляску, другой санки тяну - нормально так физкультурила
Гамма Оля, я на днях с ж\к ковыляла, а по тротуару мамочка с такой подставкой деток катила. попыталась догнать\спросить - куда там! Они так шпарили, что никакие бордюры не помогли мне за ними угнаться! А тротуар у нас- не самый гладкий *DONT_KNOW* Так что нормально и с такой штукой можно гонять. Накрайняк - убирать в багажник коляски, если с ней не проехать, а как снова дорога - доставать. Всяко мелочи легче топать будет. *OK*
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июн 2010, 01:21   №138  
-
голос
+
Гамма
аха
тока я видела их и на прогулках и на больших колясках
но вот маленькие колесики явно не для зимы
хотя если эту штуку кинуть в сетку под коляской, выйти на ровную дорожку, поставить и катать
по сугробам же не гуляем *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июн 2010, 01:24   №139  
-
голос
+
Не буду спорить.... Все зависит от расстояний - мне далеко ходить было не надо, да и дочка целый день в саду была - поэтому ненужный это гаджет, на мой взгляд :D
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июн 2010, 01:29   №140  
-
голос
+
А я вот всё пытаюсь вспомнить, с какого возраста примерно малая перестанет имитировать броуновское движение и будет ходить в нужном направлении желательно по голосовым командам ;) :D
А то нынче наш папа после 5 минут погони норовит стреКозу в коляску усадить. А я так и вынимать боюсь, вдруг не поймаю %) :D
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июн 2010, 01:31   №141  
-
голос
+
White Mouse
к след лету точно *OK* а зимой в комбезе далеко не убежит

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июн 2010, 01:32   №142  
-
голос
+
Вредина а щас мне что, якорь покупать?!! 8( 8( 8(
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июн 2010, 01:35   №143  
-
голос
+
White Mouse
ой блин точно у вас же еще лето впереди ))) ну с одной то справишься )))
со своей я вапще не помню такой проблемы

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июн 2010, 01:41   №144  
-
голос
+
Вредина писал(а):
White Mouse
ой блин точно у вас же еще лето впереди ))) ну с одной то справишься )))
со своей я вапще не помню такой проблемы

Это потому, что ты за ней с пузом не гоняла. Я ж нынче как тот ледокол Ямал :D
Как представлю, что потом с малой на руках за этой стреКозой рассекать! 0_ 0_ 0_
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июн 2010, 15:01   №145  
-
голос
+
спасибо всем за советы, наверное так и сделаем, родится, а там посмотрим нужна коляска для двоих или так обойдемся, тем более правильно девочки подмечено с нашей то зимой.........только по дому кататься))))))
______________
Изображение Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июн 2010, 15:20   №146  
-
голос
+
White Mouse
*DONT_KNOW* я за ней вапще не бегала, она у меня либо за руку, либо в коляске. Ни разу такого не было чтобы она убежала от меня. Всегда в радиусе двух метров. Посмотрим, какая вторая будет

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июн 2010, 23:02   №147  
-
голос
+
А я вот думаю - придется нам выходить на улицу когда Луиза поспит или перед сном и только на детскую площадку во дворе. А если куда надо будет - всех в машину и вперед. Еще и старшего в садик каждый день отводить %)
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июн 2010, 23:09   №148  
-
голос
+
Sharik писал(а):
А я вот думаю - придется нам выходить на улицу когда Луиза поспит или перед сном и только на детскую площадку во дворе

ну дык круто же - жома поспали все вместе, на улице погуляли
а вот как в сад водить - я сама еще не знаю...
может конечно папа, первое время наверно так и будет неделю две, но потом все равно я хочу ее водить, для нас это ритуал прям

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июн 2010, 08:30   №149  
-
голос
+
Вредина
А у нас папа работает 4 дня, потом отдыхает 4 дня, поэтому когда он дома-без вопросов отводит только он *OK*
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2010, 14:02   №150  
-
голос
+
Sharik писал(а):
А я вот думаю - придется нам выходить на улицу когда Луиза поспит или перед сном и только на детскую площадку во дворе. А если куда надо будет - всех в машину и вперед. Еще и старшего в садик каждый день отводить %)


Я так и делаю: малявка в коляске, Ариша (которая по-старше) пешком и гуляем только во дворе, максимум это мы идем в соседний двор на площадку. Если с мужем то две коляски и вперед. А вот в садик (мы ходим в группу кратковременного пребывания): с утра моя мама приходит (слава Богу совсем рядом живем - через двор), а забираю к 12 часам вместе с Ритулей. Все бы ничего, но Ритулю, сейчас особенно тепло одеваешь, а в садике очень жарко и постоянно думаю что застужу, но уже 3-ю неделю ходим все нормально. Из садика идем гулять сразу (если погода позволяет). Так что крутиться, как белка в колесе, еще больше стала, но мне нравиться. Я сама по себе человек такой, что усидеть на одном месте не могу, так что я очень давольна! *dance3* *YAHOO*
______________
;)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 10 из 19  [ Сообщений: 277 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

10 май 2024, 01:21  8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино