Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 8  [ Сообщений: 117 ] 

Новое сообщение15 сен 2010, 08:58   №16  
-
0 : 1
+
Мои уже большие, 8 лет... но как вспомню, ууух...
Главное, режим и ....терпение )))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2010, 23:22   №17  
-
голос
+
Мамы маленьких двойняшек, у меня к вам вопросы:
Какие у вас коляски? Желательно с ценами... Как с ними справляетесь (гуляете)?
Пользуетесь ли кроватками?
Подружке скоро рожать... надо определяться
А может кто что посоветует *DONT_KNOW*
Реальная проблема - место в квартире %) Комната одна, взрослых трое (бабушка, мама и старший сын)... куда-какие ставить кроватки? нужны ли они? Пока как вариант обсуждаются кроватки-манежи. Но я в них ничего не понимаю 8( Стоит ли с ними заморачиваться
Ну и прогулки собственно 0_ Как с этими двойняшковыми колясками выходить гулять с 4-го этажа 0_ 0_ 0_

P/S/ Ну и может кто продаёт двойняшковое имущество?
P/S/S/ Ждём двух мальчиков *dance3* (не Я :D.. подружка ;) )

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2010, 23:30   №18  
-
голос
+
michelka писал(а):
P/S/ Ну и может кто продаёт двойняшковое имущество?

здесь коляску отдавали безвозмездно viewtopic.php?f=77&t=599&start=15

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 окт 2010, 14:54   №19  
-
голос
+
michelka писал(а):
Мамы маленьких двойняшек, у меня к вам вопросы:
Какие у вас коляски? Желательно с ценами... Как с ними справляетесь (гуляете)?
Пользуетесь ли кроватками?
Подружке скоро рожать... надо определяться
А может кто что посоветует *DONT_KNOW*
Реальная проблема - место в квартире %) Комната одна, взрослых трое (бабушка, мама и старший сын)... куда-какие ставить кроватки? нужны ли они? Пока как вариант обсуждаются кроватки-манежи. Но я в них ничего не понимаю 8( Стоит ли с ними заморачиваться
Ну и прогулки собственно 0_ Как с этими двойняшковыми колясками выходить гулять с 4-го этажа 0_ 0_ 0_

P/S/ Ну и может кто продаёт двойняшковое имущество?
P/S/S/ Ждём двух мальчиков *dance3* (не Я :D.. подружка ;) )



Поздравляю вашу подружку с прибавлением *Mauridia*
У меня двойня-мальчишки сейчас им 4м. Живем так: 5этаж без лифта. 2-х комнатная квартира. В одной комнате родители мужа, в другой (12м.кв) я, муж и малыши. В комнате нашей поместилось две стандартные кровати 60х120см комод с пеленальным столом, ну и наш диван и шкаф. Вот и все что влезло *PARDON* Могу предложить вашей подруге из за нехватки места не кроватки покупать а люльки. Малыши родятся маленькие и в полне до полугода могут в них спать.
Теперь коляска. у нас вот такая http://kids.wikimart.ru/perambulator/model/137183/ заказывала я ее из Питера. Там она стоит 19000 с доставкой мне обошлась в 21000. Недавно и в карапузе видела такую, к сожалению цены не помню. Мне очень нравится. Маневренная, малыши друг другу не мешают, у каждого своя люлька +прогулочные блоки *THUMBS UP* мама видит обоих малышей (я против колясок-паровозиков *STOP* )
НО..... во первых ни в одни двери коляска собранная не влезет, ее нужно разбирать чтобы спустить ее на улицу (благо разбирается она махом). Во-вторых она тяжелая, сама мамочка ее не спустит с 4-го этажа. Я пробовала и сорвала себе тазовую мышцу, месяц ходила как инвалид %) . Этим занимается муж. Вот поэтому гулять получается редко. Меня аш бесит *WALL* . На балкон тоже эта дура не влазиет, вот и занимает весь коридорчик, я в ней по первости малышню качала. что еще написать даже не знаю. Если че пишите. С удовольствием поделюсь пока еще маленьким опытом *OK*
______________
Помните! женщина уникальна! Только в ней может биться два сердца

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 окт 2010, 15:13   №20  
-
голос
+
Я не знаю, зачем вообще залезла в эту тему :D Но.. А вариант одного малыша в слинг, другого в коляску не рассматривается ? Жизнь стала бы намного проще :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 окт 2010, 15:38   №21  
-
голос
+
AngeLina. писал(а):
Я не знаю, зачем вообще залезла в эту тему :D

И я тоже :D Но свои пять копеек внесу - в семье моей приятельницы двойняшки, живут на 4 этаже. При покупке коляски выбрали ту, рама (шасси) которой в сложенном виде умещается в багажник родимого авто, припаркованного у подъезда. То есть вниз спускали только люльки с детьми, а собирали и разбирали всю конструкцию уже на улице.
Может, кому-то такой вариант ппподойдет.
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 окт 2010, 17:15   №22  
-
голос
+
AngeLina. писал(а):
Я не знаю, зачем вообще залезла в эту тему :D Но.. А вариант одного малыша в слинг, другого в коляску не рассматривается ? Жизнь стала бы намного проще :D


а тут уже не справедливость. Мир то по разному смотриться из коляски и со слинга. Если гулять то одинакого.
Я не разделяю такой вариант :no:
______________
Помните! женщина уникальна! Только в ней может биться два сердца

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 окт 2010, 18:02   №23  
-
голос
+
Liludoll
Спасибо за инфоримацию... думаю такая коляска хоть и класная, но не вариант.. мама одна.. не справится стакой тяжестью. Скорей всего для них будет вариантом именно паровозиком *DONT_KNOW*

AngeLina.
Боюсь я не смогу объяснить все плюсы слингомамы... вернее не воспримет это... хотя спасибо ;) тоже вариант. Вообще-то мамочка суперактивная.. может и согласиться

Neo86
А вот конструкция в багажнике думаю самое то окажется.. мама-автоледи :D , без машины даже в магазин не ходит, колёса всегда приней.
Спасибо, девчёнки *molitva2* !!!

P/S/ жду ещё инфу ;)


Последний раз редактировалось michelka 27 окт 2010, 21:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 окт 2010, 20:58   №24  
-
голос
+
michelka писал(а):
Neo86
А вот конструкция в багажнике думаю самое то окажется.. мама-автоледи , без машины даже в магазин не ходит, колёса всегда приней.

Модель коляски мне неизвестна, но фотки есть (там ещё в комплекте кресла для прогулочного варианта с 8-9 месяцев - они же монтируются в машину как автокресла, но их фоток не нашла).


Вложения:
Детки в "отстёгнутых" люльках
Коляска в сборе с люльками
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 окт 2010, 21:57   №25  
-
голос
+
та же самая коляска, что и у Liludoll ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 окт 2010, 22:03   №26  
-
голос
+
michelka
Юля, поляки просто скопировали её, но почему-то утяжелили до 17 кг 0_ Коляска наших друзей весит в собранном виде около 12-13 кг, а у ТАКО толь каждая люлька по 6 кг 8(
Вроде как у них Нидерланды производитель *DONT_KNOW*
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 окт 2010, 22:09   №27  
-
голос
+
Neo86
у моих знакомых была точно такая же коляска, и цвета такого же. они были довольны :-) единственное, там вроде на прогулке спинка толи не опускалась, то ли не до конца опускалась...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 окт 2010, 22:37   №28  
-
голос
+
у меня хоть и не двойняшки, и коляска обычная, но у меня тоже коляска жила в машине. ни разу даже домой не заносила.. ;)

так что это вариант *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 окт 2010, 13:43   №29  
-
0 : 1
+
у меня было две коляски. Одна двойная. Наша российская. Дурная до ужаса :) В лифт не влазила.
И я гуляла с одинарной (от сына осталась), и слингом. На разницу в мироощущении не заморачивалась. Так как меняла их местами каждый раз - это раз, и они спали все время - это два :))). Зато я могла выйти из дому совершенно независимо от мужа. А это очень помогает поддерживать режим. Муж-то он когда с работы приходит? Вееечером :) Мы в это время уже спать ложились на ночь.
А с двойной коляской я все время оказывалась в положении - один на руках, орущий, а я одной рукой качу двойную коляску %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 окт 2010, 15:36   №30  
-
голос
+
Neo86 писал(а):
Модель коляски мне неизвестна, но фотки есть (там ещё в комплекте кресла для прогулочного варианта с 8-9 месяцев - они же монтируются в машину как автокресла, но их фоток не нашла).

И правда такая малюсенькая кажется, не то что наша дура 0_
______________
Помните! женщина уникальна! Только в ней может биться два сердца

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 8  [ Сообщений: 117 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

18 май 2024, 10:08  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино