Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 19 из 19  [ Сообщений: 277 ] 


Сколько бы вы хотели иметь детей?
Опрос закончился 19 фев 2009, 20:21
Всего голосов : 0
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 апр 2014, 19:50   №271  
-
голос
+
yaru-lena писал(а):
источник:11 апр 2014, 15:27 №268
А ещё врач сказала, что сынульку от груди срочно надо отлучать, а мне его так жалко у него зубки режутся, капризничает, ди ещё и титю заберу


Не торопитесь ,если угрозы вынашивания нет. Слышали про тандемное вскармливание? У нас на форуме были мамочки, которые кормили вплоть до родов.

Новое сообщение11 апр 2014, 23:13   №272  
-
голос
+
yaru-lena
Вы молодец *THUMBS UP* , все у Вас получится :papa_deti: :Laie:. Даже не сомневайтесь.
______________
Изображение
Заходя в интернет помни кастрюля начинает жарить сразу после того, как заканчивает варить!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 апр 2014, 14:07   №273  
-
голос
+
Девочки спасибо большое за поддержку!!!

Новое сообщение04 мар 2015, 23:48   №274  
-
голос
+
Дааа.... Видимо те, у кого погодки писать-то особо и некогда)))

Новое сообщение06 мар 2015, 14:56   №275  
-
голос
+
Девочки здравствуйте! Есть ли здесь такие у кого было кесарево, а через пол года снова беременность...как проходила беременность? как прошли роды (кесарево). Страшно, понимаю, что ооочень рано забеременела, но был печальный опыт ранее (внематочная с удалением трубы), чудом забеременела с одной трубой и родили чудесного малыша и вот снова такая радость и раз Бог дал, хочу сохранить и родить))) Будут погодки)))


За это сообщение автора Yadan поблагодарили: 2 Гульназ-ка, Яяя
Новое сообщение17 июл 2015, 00:06   №276  
-
голос
+
У меня все три КС, беременность между вторым и третьим ребенком через 9 месяцев, сразу определили в перинатальный центр, протекала беременность хорошо, только во время родов врач сказал "Надеется, что больше меня здесь не увидит, потому что матка тонкая, и исполосована уже предыдущими рубцами" Сейчас младшему уже 3 года. все супер. Вам желаю легкой беременности и родов.
______________
Изображение
Заходя в интернет помни кастрюля начинает жарить сразу после того, как заканчивает варить!

Новое сообщение22 окт 2016, 01:34   №277  
-
0 : 3
+
Yadan писал(а):
источник: 6.03.2015 15:56
Девочки здравствуйте! Есть ли здесь такие у кого было кесарево, а через пол года снова беременность...как проходила беременность? как прошли роды (кесарево). Страшно, понимаю, что ооочень рано забеременела, но был печальный опыт ранее (внематочная с удалением трубы), чудом забеременела с одной трубой и родили чудесного малыша и вот снова такая радость и раз Бог дал, хочу сохранить и родить))) Будут погодки)))

Девочки всем еще раз привет! Пишу с другого Ника! Зашла отписаться,что родилась у нас замечательная доченька, в октябре исполнился годик!!! Шкодят вмести с братиком, только и успеваемости за ними! Тяжело конечно очень, но зато радости что они есть у нас и друг у друга, рожайте-Все будет хорошо!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 19 из 19  [ Сообщений: 277 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 16:20  -5 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино