Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 27  [ Сообщений: 400 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 апр 2011, 12:48   №121  
-
голос
+
Вожжи я лично вообще в глаза не видела, только догадываюсь как они выглядят :D . Это я написала к тому, что сверху была фраза в сообщении, что "гуляем только с поводками". С двумя думаю можно и без них справиться, а вот с тремя, уже не очень.. *DONT_KNOW*
______________
Изображение
Муж спрашивает: "...Суп вчерашний?" Жена: "Я тебе больше скажу - он еще и завтрашний..."

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 апр 2011, 12:54   №122  
-
голос
+
Мне лично с ввожами очень удобно! Хоть носы не разбивают!
А как ваши детки спят? Мои в кроватке,но до сих пор укачиваю на гимнастическом мяче!!!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 апр 2011, 16:34   №123  
-
голос
+
В вашем возрасте я ложилась с ними на диван между ними, они засыпали(иногда сама вместе с ними засыпала) потом раскладывала по кроваткам. Сейчас то они спят в другой комнате, но сынуля постоянно приходит ночью к нам(спим втроем), а доча так и спит одна в другой комнате)))
______________
Изображение
Муж спрашивает: "...Суп вчерашний?" Жена: "Я тебе больше скажу - он еще и завтрашний..."

Новое сообщение07 апр 2011, 20:39   №124  
-
голос
+
Всем привет.
На вопрос «Эмоция», о поводках, отправляю фото (эти же поводки одеваю на курточки), меня поводки очень спасают. Я одна с детьми вечером гуляю,а они разбегаються в разные стороны, грех не прогуляться в такую погоду, после зимовки дома.
Засыпаем мы все вместе, обнявшись на диване, потом ложу их в кроватки, в середине ночи дочу забираю к себе, а сына так и до утра спит. Стараюсь дочу чаще к себе не брать, убаюкать и обратно в кроватку. В обед спят оба в кроватках, 1,5-2 часа.


Последний раз редактировалось Klein 07 апр 2011, 21:41, всего редактировалось 1 раз.
не по теме

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 апр 2011, 21:42   №125  
-
голос
+
Пособия обсуждаем в теме о пособиях *KidRock2*

Новое сообщение07 апр 2011, 23:07   №126  
-
голос
+
вот фото о поводках, покупали в "Маугли" за 83 р.


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 апр 2011, 16:28   №127  
-
голос
+
Эмоция писал(а):
А как ваши детки спят? Мои в кроватке,но до сих пор укачиваю на гимнастическом мяче!!!


Мяч это идея. надо бы и мне преобрести, щас объясню зачем. Мои малые на гв. Поэтому засыпают исключительно на моих руках у тити. Укладываю по очереди. Когда я сижу с одним на руках он так не засыпает, начинает вредничать, ногами брыкать. Ему видетели ходить надо. вот и наматываю по комнате киллометраш с ним на руках. А он то уже не 2 кг весит. (мяч бы пригодился тут). Один уснет, я его в кроватку ложу и второго начинаю так же укладывать. Второй тоже заснет и его в кровать. Ночью просыпаются 4 раза покушать, встаю ложу к себе на кровать, кормлю и с ним засыпаю. Когда второй запищит поесть, первого в кровать, второго к себе. Вот так и бегаю всю ночь между своим диваном и кроватками %) . Спим мы все в одной комнате, так как с родителями живем.
______________
Помните! женщина уникальна! Только в ней может биться два сердца

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2011, 02:19   №128  
-
голос
+
Юля,им уже девять! Пора поберечь себя! Вы же наверняка уже прикорм ввели! Я в этом возрасте ставила им бутылочки в кроватки и они сами ели ночью!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2011, 10:02   №129  
-
голос
+
Эмоция писал(а):
Юля,им уже девять! Пора поберечь себя! Вы же наверняка уже прикорм ввели! Я в этом возрасте ставила им бутылочки в кроватки и они сами ели ночью!


Прикорм то ввела. Да не едят они нифига. *DONT_KNOW* Че я им тока не давала. Они бутылки с соской вобще не признают, пьют из поильника. И молока то я стока не нацежу. Смесь давать не хочу, пробовала еще кашку жидкую фрутоняня, не признали :-(

А вы что им в кроватки в бутылке ставили?
______________
Помните! женщина уникальна! Только в ней может биться два сердца

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 апр 2011, 14:30   №130  
-
голос
+
Грудное молоко, смесь, ряженку или сок... В зависимости от того как желудочки работали....
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 ноя 2011, 01:50   №131  
-
голос
+
Всем привет! У меня, конечно, не близняхи, и даже не тройня, мамочкам глубокое уважение! *viannen4* У меня девочки-погодки - Тася и Ася! *Mauridia*
Вложение:
______________
Ignorantia non est argumentum

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 ноя 2011, 12:06   №132  
-
голос
+
Привет! Мы с братом у мамы тоже погодки)))) А у меня самой двойняшки мальчик и девочка))))
______________
Изображение
Муж спрашивает: "...Суп вчерашний?" Жена: "Я тебе больше скажу - он еще и завтрашний..."

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 ноя 2011, 21:11   №133  
-
голос
+
Приветик! Моим мальчишкам 1год и 2 мес. Тёмик и Ярик

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 ноя 2011, 22:18   №134  
-
голос
+
Jullas
Привет! девчонки - как две капли воды, чуть подрастут и будут похожи на двойняшек :-)


Верочка
Женика
Привет! *Mauridia*
Столько у нас появилось новых мамочек двОен! Завидую - вот дал же Бог :-)
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2011, 21:57   №135  
-
голос
+
Привет.
мы пока в Тюмени живем, но скоро передем в Сургут *dance3*
У нас разница 1,7)) Сонечке сейчас 4,1 г., Гришане 2,3г.
Когда сынулька только родился, доча вовсю помогала :D никому не разрешала памперс расстегивать ;D сама снимала в мусорку несла)) помогала массаж делать, накрывала одеялком (иногда правда с головой), погремушки приносила и в кроватке рядом с ним лежала)))
ревности не было... правда один раз истерику закатила, когда мы только с роддома приехали и я начал его кормить, она тут же подсела рядом и достала вторую титю для себя :D на тот момент мы 3 месяца уже как отлучились, но видимо порыв был сильный, т.к. ревела очень долго, переживала, что ревновать начнет...
глаз да глаз, конечно, нужен был, но было намного легче, чем когда Гришанька начал ползать и учиться ходить...
сейчас они играют вместе, частенько дерутся, отбирая друг у друга игрушки fingal и доча стала притворятся маленькой, часто хнычет, когда что-то не дают ей, в садике просит одевать ее, хотя с полутора лет сама всегда одевалась и помогать не разрешала)))
смотрю на своих ребятишек и понимаю, хорошо, что сразу отстрелялась :D не скоро я еще решусь на одного ребенка %)

Девочки, а вы встречаетесь все вместе?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 27  [ Сообщений: 400 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

14 июн 2024, 03:41  14 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино