Правила форума

Уважаемые пользователи. Информация о просителях помощи никак не проверяется.
У нас нет возможности всех проверить. Ваше дело - верить написанному или нет.
*****************************************************
Уважаемые просители. Если вы не знаете с чего начать, и что делать, обратитесь к нашей помощнице Олесе (нажмите)
*****************************************************



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 7  [ Сообщений: 94 ] 

Новое сообщение29 авг 2012, 15:59   №61  
-
голос
+
ug
Спасибо,придется их на утилизацию...и запрет на дарение мягких игрушек...
______________
Изображение

Новое сообщение07 сен 2012, 20:16   №62  
-
голос
+
Девочки!
У нас одной девушке на форуме срочно нужна помощь - см.
viewtopic.php?f=67&t=10471&start=3
Нужно дочку к зиме одеть, размер одежды 92-98, обувь 22. Естественно, можно б/у.
У кого есть возможность - пишите мне ЛС, пожалуйста!


Последний раз редактировалось Анастасия S 07 сен 2012, 20:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 сен 2012, 16:45   №63  
-
голос
+
Приветствую!
Вот опять у меня собрался ворох вещей для взрослых. Хорошие, качественные, б.у. НО...куда нести теперь?
церковь не принимает, без квитанции о химчистке 0_
Кто недавно оказывал помощь нуждающимся вещами? Куда несли? "Зазеркалье" принимает или тоже уже нет?
Заранее спасибо за ответ. *rom*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2012, 13:25   №64  
-
голос
+
ЛюблюШоколад писал(а):
источник:25 сен 2012, 16:45 №64
р

8( я и не знала, хотели на днях отдать куртку зимнюю. Спасибо, что сказали!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2012, 14:08   №65  
-
голос
+
ЛюблюШоколад писал(а):
источник:25 сен 2012, 17:45 №64
церковь не принимает, без квитанции о химчистке

0_ Я 3 пакета собрала, думала муж в церковь отвезет :-(
______________
И всё-таки жизнь — это чудо! А чудо не запретишь. Да здравствует амплитуда — То падаешь, то летишь! (В.Ф. Боков)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2012, 16:01   №66  
-
голос
+
Прошу прощения, я поторопилась все наши церкви под одну гребёнку чесать, каюсь *rom*
В личку мне прислали информацию, что можно отнести вещи в церковь на Набережном (напротив гост."ОБЪ", где "Сибкар)
Думаю, можн попробовать ещё отнести в нбольшой храм в НГДУ, где маг.Камея - называется тот Храм,если не ошибаюсь, Всех Скорбящих радость, въезд напротив магазина "Изумруд").
А я писала о Преображенском Храме.
В общем, повезу вещи на Набережный или в НГДУ-шный *acuerdo*
Кто доедет раньше меня - отпишитесь, приняли ли.
Спасибо заранее *acuerdo*


Последний раз редактировалось ЛюблюШоколад 26 сен 2012, 22:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2012, 18:09   №67  
-
голос
+
ЛюблюШоколад писал(а):
источник:26 сен 2012, 16:01 №67
А я писала о Преображенском Храме.

а я так и подумала, что про Храм речь идет, мы как раз туда и хотели везти.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 сен 2012, 07:27   №68  
-
голос
+
МОДНЯШКА
Добрый день! Скажите, вы еще переедаете вещи в Зазеркалье? У меня одежда детская, взрослая, подросткова. Каждый день похожу с коляской мимо вашего магазина. Ели Вам не удобно, отвезу сама.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 сен 2012, 22:43   №69  
-
голос
+
Цитата:
Казенное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры <Комплексный социальный центр по оказанию помощи лицам без определенного места жительства <Альтернатива› проводит благотворительную акцию <Помоги бездомному!›, посвященную Международному дню борьбы за ликвидацию нищеты.

С 1 по 17 октября 2012 года проводится I этап акции: сбор благотворительной помощи для лиц без определенного места жительства.

Приглашаем жителей города Сургута, принять участие в акции и оказать помощь в сборе теплых вещей, обуви, средств личной гигиены.

Благотворительная помощь принимается по адресу:
пос. Кедровый, ул. Пионерная, д. 2, отделение ночного пребывания, тел. 76-51-66.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2012, 15:39   №70  
-
голос
+
ЛюблюШоколад писал(а):
источник: 25.09.2012 18:45
Приветствую!
Вот опять у меня собрался ворох вещей для взрослых. Хорошие, качественные, б.у. НО...куда нести теперь?
церковь не принимает, без квитанции о химчистке 0_
Кто недавно оказывал помощь нуждающимся вещами? Куда несли? "Зазеркалье" принимает или тоже уже нет?
Заранее спасибо за ответ. *rom*

Центр защиты семьи, материнства и детства принимает вещи см. верхний пост viewtopic.php?f=67&t=2992&p=2958750#p2958750.


За это сообщение автора telemjievs поблагодарили: 2 Берегиня, ЛюблюШоколад
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2012, 12:39   №71  
-
голос
+
Klava писал(а):
источник: 27.09.2012 9:27
МОДНЯШКА
Добрый день! Скажите, вы еще переедаете вещи в Зазеркалье? У меня одежда детская, взрослая, подросткова. Каждый день похожу с коляской мимо вашего магазина. Ели Вам не удобно, отвезу сама.



Добрый день!!
в "зазеркалье" вещи больше не принимают *DONT_KNOW*
объявление на входной двери у них висит.

Новое сообщение07 окт 2012, 21:36   №72  
-
голос
+
Девочки все детские вещи принимает социальная лавка организации "Защиты детства и материнства" лавка находится напротив старого Загса по улице Кукуевицкого вход рядос входом на базу Одежда вывеска ООО Квестор нужно пройти прямо и направо до конца там есть вывеска. Время приема и раздачи вещей суб. с 10 до 14 воскресенье с 12 до 16. тел 60 20 24 Благодарим всех за помощь


За это сообщение автора TrohlebAnna поблагодарили: 2 Берегиня, telemjievs
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2012, 23:32   №73  
-
голос
+
ЛюблюШоколад писал(а):
источник: 6.10.2012 14:39
Klava писал(а):
источник: 27.09.2012 9:27
МОДНЯШКА
Добрый день! Скажите, вы еще переедаете вещи в Зазеркалье? У меня одежда детская, взрослая, подросткова. Каждый день похожу с коляской мимо вашего магазина. Ели Вам не удобно, отвезу сама.



Добрый день!!
в "зазеркалье" вещи больше не принимают *DONT_KNOW*
объявление на входной двери у них висит.


Мы с мужем ездили в эту субботу сначала в детский дом на Калинке - там принимают вещи на детишек с 3-х лет, и проехали до Зазеркалья (там до 3-х лет), муж переговорил с охранником, он говорит сменился директор и запретил принимать вещи (не где складировать) - странный подход конечно, но не нам судить...
______________
Изображение

Новое сообщение02 ноя 2012, 10:36   №74  
-
голос
+
Klava писал(а):
источник: 27.09.2012 9:27
МОДНЯШКА
Добрый день! Скажите, вы еще переедаете вещи в Зазеркалье? У меня одежда детская, взрослая, подросткова. Каждый день похожу с коляской мимо вашего магазина. Ели Вам не удобно, отвезу сама.

Добрый день! Да, принимаем. Можете приносить, в Зазеркалье не принимают, но мы отвозим в церковь

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июн 2013, 10:13   №75  
-
голос
+
Добрый день! Девочки я тут тоже насобирала детское и моя одежда для беременных обзвонила детские дома начала с калинки меня отправили в зазеркалье, а уж от туда в юнону находится на Ул. Бажова 16/1 сказали что принимают. Сегодня отвезу.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 7  [ Сообщений: 94 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

19 апр 2024, 22:24  -7 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино