Правила форума

Уважаемые пользователи. Информация о просителях помощи никак не проверяется.
У нас нет возможности всех проверить. Ваше дело - верить написанному или нет.
*****************************************************
Уважаемые просители. Если вы не знаете с чего начать, и что делать, обратитесь к нашей помощнице Олесе (нажмите)
*****************************************************



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 7  [ Сообщений: 94 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 апр 2012, 14:35   №46  
-
голос
+
МОДНЯШКА
спасибо вам за принятые вещи!!! :-)
______________
ИзображениеИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 май 2012, 10:09   №47  
-
0 : 2
+
Novaya писал(а):
источник: 5.02.2012 22:54
Девочки, написала в Зазеркалье, вот что мне ответили:

Да, мы принимаем вещи, особенно детские, и конечно в хорошем состоянии.
Вы можете привезти их по адресу: Сургут, ул. Лермонтова,9, Центр социальной помощи семье и детям "Зазеркалье".
С 9.00 до 20.00 их можно оставить на вахте у охраников, они передадут специалистам.

Спасибо Вам большое!



Вчера была в Зазеркалье, в 19-50 вещи оставила на вахте, дядечка жутко обрадовался, очень благодарил, аж неудобно стало. Так что можно туда и попозже привозить вещи, примут, ведь не все свободны целый день - вот я к чему. Кстати, отвезла не только вещи, но и муз.центр, сказали, оч. пригодится.
А по поводу чистоты и опрятности вещей...Как-то относила в церковь вещи. Принимают с благодарностью, говорят, что отправляют эти вещи по деревням даже, что очень всегда ждут любые вещи и игрушки, что очнь много нуждающихся. Когда я начала распаковывать пакеты, объяснять, в каком пакете на какой возраст вещи, бабулька уть не прослезилась - ой,говорит, как аккуратно сложено да постирано - СПАСИБО ВАМ! а то, бывает, принесут - ну тряпку...пол подметут вещью и нам несут.Мы берём, что делать...но ведь бывают такие бессовестные.
Вот и я думаю - бессовестные.
Потому и появляются такие статьи. Думаю, никому не в укор, не оскудеет рука дающего, но, действительно, надо уважать тех,кому помогаешь.
Ведь мы помогаем, правда, а не просто разбираем завалы в шкафах? ;)
Так что несите вещи, игрушки, посуду...во всём нуждаются более неимущие, чем мы с вами, такие статьи - просто для людей не думающих. Давайте помогать! *Mauridia*


За это сообщение автора ЛюблюШоколад поблагодарил: polin-alexandra
Новое сообщение12 май 2012, 23:45   №48  
-
голос
+
Девочки! Нужны вещи для мальчика, возраст 1,5 года,
они с мамой сечас лежат в больнице, малыш перенес тяжелую операцию на сердце. Семья малообеспеченая.
Если у кого-то есть б/у, я приеду, заберу! :-)

Новое сообщение17 май 2012, 16:12   №49  
-
голос
+
ЛюблюШоколад писал(а):
источник:12 май 2012, 10:09 №48
Так что несите вещи, игрушки, посуду...во всём нуждаются более неимущие, чем мы с вами, такие статьи - просто для людей не думающих. Давайте помогать!

отнесу,тоже вещи,а то уже месяц пакеты стоят,была в сомнении,после прочитаных до этого постов куда нести
______________
Изображение


За это сообщение автора ЮтА поблагодарил: ЛюблюШоколад
Новое сообщение22 май 2012, 09:38   №50  
-
голос
+
МОДНЯШКА писал(а):
источник: 23.04.2012 12:15
У меня свой отдельчик детской и подростковой одежды.Давно появилась идея собирать одежду, обувь (не только детскую), предметы быта, игрушки и т.п.,и отвозить самой в социалку для малоимущих, но места для складирования не было- сейчас появилось. Что очень удобно (для участников СП)-мы находимся в том же ТК , что и ЦРП-"Центральный". Так что приносите всё, что хотели отдать, но в силу каких-либо причин не получалось, это могут быть: мужские, женские,детские предметы гардероба, все, что может пригодиться в быту ( конечно стир. машины и холодильники не в счёт).
ПИШИТЕ В ЛС.

Спасибо всем, кто откликнулся. Люди приносят огромные пакеты и сумки. Отвезла 2 полных багажника в Зазеркалье. Продолжаем сбор.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июн 2012, 18:23   №51  
-
голос
+
МОДНЯШКАКуда сейчас можно приносить вещи? Црп переехало на новое место. Или вы так же в ТЦ Центральный находитесь?

Новое сообщение04 июл 2012, 11:48   №52  
-
голос
+
Журка писал(а):
источник: 29.06.2012 20:23
МОДНЯШКАКуда сейчас можно приносить вещи? Црп переехало на новое место. Или вы так же в ТЦ Центральный находитесь?

Мы так же в Центральном с 10.00 до 20.00, приносите

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июл 2012, 14:01   №53  
-
голос
+
девочки, а в зазеркалье только детские вещи принимают?
куда можно взрослые вещи разм 42-44 в основном женские отвезти? *SCRATCH*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июл 2012, 16:35   №54  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник: 15.07.2012 16:01
девочки, а в зазеркалье только детские вещи принимают?
куда можно взрослые вещи разм 42-44 в основном женские отвезти? *SCRATCH*


Нет, не только детские! Я и пуховики и куртки мужские 52-54 размера, и джинсы и женские вещи - всё отнесла. Всему рады... *rom*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июл 2012, 22:50   №55  
-
голос
+
А куда кашки детские можно отнести?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 июл 2012, 00:09   №56  
-
голос
+
Нужны игрушки, одежда и обувь для 9-тимесячного мальчика, оставшегося на попечении бабушки после гибели родителей в автокатастрофе. Очень нужна прогулочная коляска. Знакомые бабушки могут подъехать - забрать.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июл 2012, 11:06   №57  
-
голос
+
Девочки, посоветуйте, куда можно было бы принести мужские костюмы, вещи в отличном состоянии, р-р. 44-46 *molitva2*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2012, 21:07   №58  
-
голос
+
Каждый имеет право на улыбку.
И как же радостно становится на душе, когда улыбается ребёнок, еще теплее – когда ты можешь помочь осуществиться чьей-то мечте.
"Центр социальной помощи семье и детям «Зазеркалье» приглашает Вас присоединиться к Акции «Осуществим детские мечты вместе!», направленной на поддержку детей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
Таких детей состоит на учете в Центре «Зазеркалье» 4 тысячи.
Наверное, Вы задаетесь вопросом «А чем я могу помочь?». Всё очень просто. Мы принимаем любую помощь, будь то одежда, обувь, продукты питания, мебель, бытовая техника (бывшие в употреблении или новые), денежный вклад на приобретение необходимой вещи ребёнку или просто волонтерство.

С уважением, Никитина Анастасия, специалист
БУ ХМАО-Югры «Центр социальной помощи семье и детям «Зазеркалье»
Тел: 340-461.

Помочь просто. Присоединяйся!
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Новое сообщение28 авг 2012, 20:52   №59  
-
голос
+
А мягкие игрушки в зазеркалье принимают,а то уже места нет их складывать...
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 авг 2012, 12:12   №60  
-
голос
+
ЮтА
Цитата:
К сожалению, мягкие игрушки не принимаем, но любые другие игрушки с удовольствием)
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 7  [ Сообщений: 94 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

20 апр 2024, 06:38  -8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино