Правила форума

Уважаемые пользователи. Информация о просителях помощи никак не проверяется.
У нас нет возможности всех проверить. Ваше дело - верить написанному или нет.
*****************************************************
Уважаемые просители. Если вы не знаете с чего начать, и что делать, обратитесь к нашей помощнице Олесе (нажмите)
*****************************************************



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 11  [ Сообщений: 160 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2014, 08:32   №121  
-
0 : 1
+
Ученики сургутской спецшколы подарили бездомным собакам целый грузовик будок

Целый грузовик собачьих будок подарили юные сургутяне подопечным движения «Дай лапу». Такие подарки в рамках акции «Дорога добра» для бездомных животных своими руками сделали ученики школы с углубленной трудовой подготовкой.

Эти «собачьи коттеджи», как здесь их шутливо называют, своими руками сделали воспитанники Сургутской специальной общеобразовательной школы. Причем, все не похожи друг на друга, каждый — со своим деревянным узором. Всего за пару месяцев удалось построить 20 таких просторных будок, в которых теперь смогут пережить морозы подопечные движения «Дай лапу». Руслан, один из воспитанников школы, гордится сделанной работой: он хотел, чтобы у бездомной собаки появилась возможность зимой жить не на улицах города, а в своем «доме».

К будущим суровым морозам для бездомных животных школьники собрали и другие полезные вещи — подстилки, бинты, лекарства, наполнители для туалета. Одного только корма накупили больше 40 килограммов. Такую помощь ученики школы с углубленной трудовой подготовкой оказывают подопечным «Дай лапу» уже второй год подряд

«Это стало традицией, и вообще, традиционные мероприятия в нашей школе — это негласный закон. Одна из традиций — акции добра. Например, помощь нашим ветеранам — труженикам тыла, обновление кормушек в городе. Теперь акция для движения «Дай лапу», -рассказывает заместитель директора по воспитательной и внеклассной работе Оксана Арапова.

Вообще, само движение существует в Сургуте всего два года. За это время, благодаря волонтерам, нашли новых хозяев около 800 кошек и 250 собак.

«Помогаем животным исключительно оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Прежде всего, забираем травмированных животных, которым не выжить без помощи человека. У нас, в основном, конечно животные беспородные, по каким-то разным причинам из-за человеческой безответственности оказавшиеся на улице», — поясняет руководитель общественного движения «Дай лапу» Александра Дымза. В новые будки скоро заселят подопечных. Это бездомные собаки, которые еще в поиске своих новых хозяев.

http://sitv.ru/arhiv/news/social/72837/

Новое сообщение12 дек 2014, 13:00   №122  
-
0 : 1
+
Возьмите котенка *molitva2*
Месяца полтора-два
Кажется мальчик, но не уверена


Вложения:
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


Последний раз редактировалось Kosha 12 дек 2014, 13:19, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение12 дек 2014, 13:09   №123  
-
0 : 1
+
Вот такой


Вложения:
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 янв 2015, 00:38   №124  
-
0 : 3
+
Всем доброго вечера!наверно многие уже на форуме знают о моей деятельности и чем я в последнее время занимаюсь,это на добровольной основе помощь братьям нашим меньшим т.е волонтерство!многие из нас уже имеют животных своих или тех кого нашли когда то на улице и дают им тепло и заботу,но есть и те кто хотел бы помочь ,но в силу каких то обстоятельств не могут содержать животных в доме.Но хотел бы помогать им,хотя бы просто выжить в наше не простое время!так к чему эта тема и создана,прошу всех неравнодушных помочь нам всем в этом деле!А именно на данный момент есть (мини приют)в котором находятся собаки,они живут в вольерах и им нужна пища,а именно наша домашняя пища,ежедневно волонтеры готовят им супы и каши мясные,но как вы знаете это никто не спонсирует и все делается из своего кармана,и просто стало катос трофически не хватать финансов на это все!уже не говоря о тех кто питается лишь кормами,потому прошу неравнодушных принять участие в сборе пищи для наших братьев!а именно нам требуются любые корма,крупы и обрези мяса для готовки каш!если вы готовы в один из дней приготовь сами,но нет возможности привезти,мы сами заберем,если у вас имеются крупы которые вы готовы отдать мы так же можем забрать ,или у вас в доме достаточно отдохов за пару дней собралось и они готовы к потреблению собак будет очень здорово *OK* так вот все желающие помочь могут отписаться в теме или в личку :-) обьядиняйтесь добрые сердца,только мы можем перевернуть жизнь к лучшему! *rom*

Новое сообщение25 янв 2015, 00:59   №125  
-
голос
+
АлианкаАдрес есть у этого мини приюта? Напиши, куда кашу везти, если что :D
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 янв 2015, 01:07   №126  
-
голос
+
Kosha
кошик писать не адрес т.к. девочки определенные ездят их кормить раз в день,предложу варианты ели не в готовм виде сама заберу раз в неделю если сама приготовишь девочкам напишу забебрут *OK* но каши-супа нужно литров 10 :D можно конеш меньше дальше сами!
Скрытый текст. Нужно иметь 19000 сообщений(я)(е).

всем кто помогает будет выслана группа и там ваши имена будут видны как помощники группы!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 фев 2015, 09:02   №127  
-
голос
+
Алианка
а можно посмотреть приют, заодно и корм привезти ?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 фев 2015, 10:10   №128  
-
голос
+
Алианка
а какие крупы надо, и куда привезти?
______________
Счастье все равно придет, ему ведь тоже интересно...[/i]

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 фев 2015, 19:25   №129  
-
голос
+
Милашка
пшенка,рис,гречка,макаронные изделия,везти можно мне либо вы сами сготовите кашу на мясном бульоне (литров 7-8) и у вас его заберут *OK*
Ребёнок писал(а):
источник:03 фев 2015, 09:02 №4
а можно посмотреть приют, заодно и корм привезти ?

это не приют как бы сказать это две сестры у которых есть участок,частная территория (на автомобилистов) и они туда поставили вольеры,там живут 7 или 8 собак,ежедневно туда ездят либо они,либо другие желающие,но не только кормить ,но и чистить вольеры,ну и подарить человеческого общения хоть немного!
если есть большое желание пишите дам координаты связаться и поехать туда *OK*


За это сообщение автора Алианка поблагодарил: Милашка
Новое сообщение16 мар 2015, 15:27   №130  
-
голос
+
Здравствуйте, а можно не крупу а денег выслать, у меня нет возможности приехать? я бы денег на крупу и на кости для супа. Простите что не могу сама купить, к лету может получится сама приеду.

Новое сообщение17 мар 2015, 10:48   №131  
-
голос
+
Еще хотела бы сказать, что на остановке возле магазина Лобаз (р-н строителей) каждое утро вижу лежащую собаку с янтарными глазками, (я с ней встречалась возле магазина клубника в выходной день), мне кажется она беременная. вообще милые девочки если есть возможность приютить ее.............. пожалуйста!!!!! *molitva2*

Вопрос с финансовой помощью по прежнему открыт. Ездить не могу, хочу помогать деньгами.


Последний раз редактировалось Люшечка_73 17 мар 2015, 10:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2015, 23:00   №132  
-
голос
+
Красивая интеллигентная кошечка (турецкая ангора с разноцветными глазами) ищет хозяев
подкинули в подъезд, живет уже несколько дней
чистенькая, без внешних болячек


Вложения:
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 май 2015, 02:25   №133  
-
голос
+
Люшечка_73
Здравствуйте !на данный совет девушки группы перевели плавно собак на сухой корм! В связи просим помощи в сухих кормах педигри , чаппи стоимость 2,5 кг в районе 200 р, в неделю уходит чуть больше 15 кг! Если вы готовы помочь средствами вышлю номер карты( естессно чеки выложу по закупку ), либо корма заберем))))я очень рада что отзывчивых людей нас много и мы Сила!!! *viannen4* помогайте братьев нашим меньшим ,это не так сложно !!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 май 2015, 11:05   №134  
-
голос
+
Алианка
И мне номер карты. Ехать к Вам никакой возможности пока нет
______________
Счастье все равно придет, ему ведь тоже интересно...[/i]

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 май 2015, 17:14   №135  
-
голос
+
Милашка
надеюсь не противоречат правилам выложу ссыль на группу,там как удобнее кому будет))) https://vk.com/ishhu_dom


За это сообщение автора Алианка поблагодарил: Милашка
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 11  [ Сообщений: 160 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

19 апр 2024, 05:30  -8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино