Правила форума

Уважаемые пользователи. Информация о просителях помощи никак не проверяется.
У нас нет возможности всех проверить. Ваше дело - верить написанному или нет.
*****************************************************
Уважаемые просители. Если вы не знаете с чего начать, и что делать, обратитесь к нашей помощнице Олесе (нажмите)
*****************************************************



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 6 ] 

Новое сообщение02 сен 2013, 13:05   №1  
-
голос
+
Здравствуйте, меня зовут Людмила, совсем недавно узнала историю одной молодой девушки, и не смогла не поделиться ею с вами. Зовут ее Костылева Лидия ,25 лет. Одна моя знакомая организовала сбор средств на лечение Лидии, она и ее друг фотограф Руслан активно распространяют информацию о ней, и проводят благотворительные фотоссесии. Я тоже решила принять участие в судьбе этой девушки. Всю подробную информацию вы можете узнать непосредственно у самой Лидии. ее страница в контакте а также все отчеты по сбору средств: http://vk.com/lida3000000
Сама лично я никаких средств не собираю, всех желающих помочь прошу писать ей в контакте, или звонить по номерам, 89227904202,89097096520,89124161743,
Я уверена среди нас найдутся неравнодушные люди,способные помочь встать Лидии на ноги.Благодарю за внимание, и участие.


Вложения:
Здравствуйте уважаемые посетители интернета! Пишу с надеждой на Вашу помощь!!! Больше мне надеяться не на кого! В 2009 году я ездила на оперативное лечение в Российскую клинику Илизарово в г. Курган, по устранению сколиоза 4 степени. Во время операции врачи задели спинно-мозговой нерв, проснувшись от наркоза я поняла, что не ничего не чувствую ниже грудной клетки кроме правой ступни. Сразу же начались восстановительные процедуры, но они привели к частичному результату. Восстановилась лишь правая нога. Пролежав в больнице 6 мес. врачи выписали меня домой со словами: "Дома и стены лечат!", уверив меня в том что все восстановиться только надо время. Прошло уже 4 года, а восстановление так и не произошло. Последние 2 года я не теряла надежды и искала клинику за рубежом которая смогла бы мне помочь и о чудо!!! Израильская клиника дала положительный ответ о том, что они предлагают мне провести одну дорогостоящую операцию которая поможет мне вернуться к здоровой жизни. Но все упирается в деньги, на операцию, проживание, билеты и послеоперационный период потребуется 3 000 000 руб. Все чеки по приезду будут опубликованы на странице группы в контакте. ПРОШУ ВАС ДОБРЫЕ ЛЮДИ НЕ ОСТАНЬТЕСЬ РАВНОДУШНЫ К МОЕЙ ПРОБЛЕМЕ!!! Я ТАК ХОЧУ ВЕРНУТЬСЯ К ПРЕЖНЕЙ И ЗДОРОВОЙ ЖИЗНИ!!! Костылева Лидия Сергеевна, 25 лет, Сургут.

Новое сообщение02 сен 2013, 14:08   №2  
-
голос
+
Ребята если кто-то чем -то помог Лидии пишите,не стесняйтесь, чтоб мы хоть знали как продвигаются успехи у нашей землячки.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 сен 2013, 12:46   №3  
-
голос
+
Жаль,что тут никто не отзывается. я тоже уже писала про эту девочку, правда в чате. все молчат. одна только спросила где операцию делали, и промолчала на мой ответ. Я лично у Руслана фотосесию заказывать буду у Руслана на следующей неделе. она стоит 500рубл. 20-30 мин. но эта денежка Лидии пойдет на операцию. Он отличный фотограф. работы превосходны!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 окт 2014, 18:34   №4  
-
0 : 1
+
Milochka086 писал(а):
источник:02 сен 2013, 14:05 №1
http://vk.com/lida3000000


не работает
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2014, 00:02   №5  
-
голос
+
Группа помощи: http://vk.com/lidia_help

Новое сообщение05 янв 2015, 01:25   №6  
-
голос
+
Так что же все таки случилось дальше ?прооперировали?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 6 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

29 мар 2024, 11:43  3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино