Правила форума

Уважаемые пользователи. Информация о просителях помощи никак не проверяется.
У нас нет возможности всех проверить. Ваше дело - верить написанному или нет.
*****************************************************
Уважаемые просители. Если вы не знаете с чего начать, и что делать, обратитесь к нашей помощнице Олесе (нажмите)
*****************************************************



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 7 ] 

Новое сообщение16 июн 2020, 17:04   №1  
-
голос
+
Тема помощи Антону Кульш.
⠀Мир не без добрых людей !
Антону Кульш из Когалыма всего 17 лет. И 4 года из них он борется за свою жизнь. У Антона рак, острый лимфобластный лейкоз.
Ситуация на сегодняшний день критическая. Антон восстанавливается после очередного блока химиотерапии, которую необходимо было провести, чтобы выиграть время для сбора денежных средств на лечение. Антона можно вылечить! Врачи госпиталя "Sant Joan de Deu" Испания, изучили историю болезни Антона и при незамедлительном начале лечения, дают хороший прогноз на полное выздоровление!
Цена жизни - 640 000 €.
Антону нужна наша помощь!
За 4е года борьбы с болезнью парень перенёс более 20 блоков химии, реанимация, он видел, как уходят другие детки...
Вот уже 4 года Антон осознаёт, что в любой момент организм может дать сбой и он может «сгореть» за считанные дни.
НО Антон не сдаётся и верит. Верит в свою победу, верит в будущее, верит в нашу помощь.

Бесценна любая помощь: вы можете рассказать об Антоне своим родственникам, друзьям, знакомым, сделать репост или помочь материально.


⠀РЕКВИЗИТЫ БАНКОВ

Елена Николаевна Кульш(мама)
Моб. банк 89582662133

номер карты СБЕРБАНК:
5469 6700 2659 6588

номер карты СБЕРБАНК:
2202 2008 7479 9834

ВТБ БАНК:
4893 4702 2007 1135
Елена Николаевна Кульш(мама)

ТИНЬКОФФ:
5536 9138 1256 8539
Елена Николаевна Кульш(мама)

PayPal: ekulsh@bk.ru Всю информацию можно посмотреть на страничке мамы Антона @elena.kulsh


Последний раз редактировалось Пеппилотта 04 июл 2020, 18:30, всего редактировалось 2 раз(а).


За это сообщение автора Пеппилотта поблагодарил: Пеппилотта
Новое сообщение16 июн 2020, 17:37   №2  
-
голос
+
Необходимая сумма, она просто огромная. Важна помощь каждого.


За это сообщение автора МамаТигра поблагодарил: Пеппилотта
Новое сообщение04 июл 2020, 23:55   №3  
-
голос
+
Познакомтесь - Антон Кульш,17 лет.
этот улыбчивый парень -наш земляк из Когалыма.У него есть младший брат,сестренка,мама и очень мало времени,чтобы победить болезнь.


Вложения:

Новое сообщение06 июл 2020, 15:45   №4  
-
голос
+
Пишет Елена Кульш:
Хорошие дети не плачут.
Он отворачивается к стене. Плечи тихонько вздрагивают. Вот он, мой взрослый мальчик... Держит всю боль в себе. Боится, стиснув зубы!!!
- Мама, я все смогу! - я сижу на стуле...
- Милый, я знаю...- ему говорю... - Мой Милый, какой же ты сильный! - а про себя говорю: я тоже смогу!

Помню, как в детстве ему говорю: «Тошка, плакать не стоит. Мужчины не плачут. Они огорчаются». Я вспоминаю. Мурашки по коже... Как же была не права!!!! Милый, ты можешь плакать! Это не стыдно, только пожалуйста , потерпи!

Антошка, все терпит. Вот уж четыре года... Мой самый сильный мальчик на земле! Я поражаюсь, честно... Когда он успел повзрослеть? Он же ребёнок, честно... все так же сопит во сне. Только во сне иногда, еле слышно... Тихонько так говорит: Мам, я ведь мужчина!!!Ты увидишь, я все-таки буду жить!!!
——————
Вот так и прячем друг от друга слёзы. Их мама может позволить себе, только когда остаётся одна. Тогда мама не плачет - мама кричит навзрыд... Но верит в тебя всегда!


СПАСИБО, ЧТО НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕГО СБОРА ВЫ С НАМИ
Вы можете помочь спасти жизнь Антону, сделав перевод любой суммы на реквизиты мамы.

Новое сообщение08 июл 2020, 10:56   №5  
-
0 : 3
+
Пишет Мама Антона:Здравствуйте, мои родные!
У нас все более или менее хорошо. Антошка начал кушать, уже меньше спит. Вредничает! Все гулять собирается! А я боюсь. Не отпускаю его. Нет, мы выходим на улицу, ненадолго и в полном обмундировании: маска, перчатки, спрей)))
Сегодня с утра сдали анализы (скорее всего после обеда будет результат). Завтра напишу, что да как. А сейчас пошли к стоматологу. Эта химия так долбанула по организму, что даже зубы повредились.../Мама с Антоном на лечении в Беларуси ,химиотерапия перед Трансплантацией/
Также хочу пояснить по поводу фондов. Этот вопрос постоянно возникает, ввиду того, что все больше людей присоединяются к помощи Антону. И у многих людей сложилось впечатление, что все происходит по схеме: заболел-больница-диагноз-написал в фонд-дали денег-поехал лечиться. Если бы так было все просто!!! Изначально я тоже так думала и писала-писала в фонды и не понимала, почему ОТКАЗ! Отказывают по разным причинам:
- "это заболевание-не наш профиль. Обратитесь в профильный фонд",
- "не собираем на лечение за границей",
- "собираем, если есть справка от Минздрава РФ о невозможности вылечить Антона в РФ" (сразу поясню, что такую справку не дают лейкозникам, тк есть протокол лечения лейкоза в РФ. А то, что это лечение не помогает - это уже другая история),
-"У нас на очереди много леток, попробуйте обратиться в след году" (как вы понимаете, времени до след.года просто нет),
-"мы помогаем только деткам забойкалья, Алтайского края, Краснодарского края и тд",
- "на сегодняшний день ресурсы фонда исчерпаны, обратитесь в более крупные, всероссийские фонды",
- "ввиду сложившейся экономической ситуации, мы временно приостановили прием заявок". И тд и тп...

Новое сообщение17 июл 2020, 10:29   №6  
-
голос
+
!!НОВОСТИ от мамы для тех, кто еще не не читал:
Здравствуйте, мои дорогие!
Стал известен результат пункции: в спиномозговой жидкости 2% бластов. То есть последняя высокодозная химиотерапия убрала лишь 0,5% бластов. Это очень плохой результат. Это говорит о малоэффективности химиотерапии. Антон в морфологической ремиссии (в переферической крови бластов нет), но не в молекулярной (в спиномозговой жидкости бласты есть). Руки опускаются...Они как ватные, мышцы не слушаются. Уровень бластов будет расти.. И я не знаю, что делать. На лечение выехать не можем - денег не хватает. Еще одну химию Антошка просто не выдержит. Сейчас я смотрю на часы и понимаю, что с каждой минутой в организме Антона появляются новые болезнетворные клетки. В голове рисуются картинки, как эти маленькие злобные клетки пожирают моего сына изутри, а я просто смотрю на это и ничего не могу поделать.. Звоню в Испанию, умоляю, чтобы нас приняли с теми деньгами, которые уже собраны - отказ. Объясняют мне про какое-то индивидуальное лечение, заказ медикаментов под определенного пациента..
Клиники Германии отказываются даже рассматривать документы. Долбанный карантин. Клиника Гейдельберга вообще предлагает обратиться в другие медучреждения.
По моему заявлению из Израильской клиники ШИБА был дан ответ о необходимости преведения платной консультации с профессором (он изучил выписку Антона и результат последней пункции), чтобы вынести решение, могут ли они нам помочь. Также в ВС или ПН состоится консультация с профессором Степенски (клиника Хадасса) . Ей я уже отправила результаты пункции.
Сейчас собрано 33 849 820,87 руб . А чтобы нам вылететь на лечение прямо сейчас, необходимо 54 000 000 руб. То есть жизнь Антона полностью
зависит от 20 150 179,13 руб !!! Каждый день промедления отнимает частичку шансов на выздоровление Антона. С каждым днем промедления мой сын приближается к пропасти, из которой нет возврата.
Время - наш злейший враг. Это какая-то пропасть, воронка, которая все глубже затягивает нас..
Антону я не смогла не сказать результаты пункции. Он ждал их не меньше меня и встречал меня в коридоре, когда я пришла с больницы. Видимо, по мне все было понятно, потому что он задал один единственный вопрос: «На сколько все плохо?» Антон много знает про свою болезнь. И эта мутация еще! Я много читала и теперь знаю, что терапия дженериками очень часто вызывает мутацию t315i, которая очень отягащает лечение. Сказать, что испытываю к «доктору», который назначил нам эти «лекарственные препараты» - не могу. Это не описать словами. Сказать, что творится на душе сейчас - тоже не могу. Слезы не кончаются. От бессилия они просто текут. Вроде отвлечешься - готовишь кушать, убираешься, а все равно каждую секунду думаешь: где найти решение?! Ведь оно должно быть?! И все время приходишь к одному и тому же: деньги.
Дорогие мои, я умоляю Вас, пожалуйста, помогите нам! Я понимаю, что все устали, я понимаю, что ежедневно Вы проживаете с нами! Понимаю, что нам помогает огромное количество людей! Но я Вас прошу, пожалуйста, не дайте случиться беде! Вы прошли с нами уже так много! Не может же все быть зря!?... Я умоляю Вас сделать последний рывок. Пожалуйста, поддержите Антона .
Он замкнулся. Я пытаюсь его растормошить, но вижу, как его накрывает апатия. Так страшно, когда твой сын говорит тебе: «Мам, ну не переживай ты! Не я первый, не я последний, кто умрет. Я же понимаю, что ты делаешь все, что можешь»... Это страшно...

Спасибо Вам огромное за поддержку !

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июл 2020, 09:55   №7  
-
голос
+
Время бежит неумолимо, и оно работает не в пользу этого сильного мальчика, который так хочет жить...
Но вместе мы можем сделать невозможное!

Группа помощи Антону в контакте https://vk.com/anton_kulsh86

Реквизиты помощи:

Номер карты СБЕРБАНК:
5469 6700 2659 6588

Моб. банк 89582662133

Номер карты СБЕРБАНК:
2202 2008 7479 9834
Елена Николаевна Кульш(мама)

ВТБ БАНК:
4893 4702 2007 1135
Елена Николаевна Кульш(мама)

ТИНЬКОФФ:
5536 9138 1256 8539
Елена Николаевна Кульш(мама)

PayPal: ekulsh@bk.ru


За это сообщение автора Ольга мама Романа поблагодарил: Пеппилотта
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 7 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

28 мар 2024, 21:21  -3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино