Правила форума

Уважаемые пользователи. Информация о просителях помощи никак не проверяется.
У нас нет возможности всех проверить. Ваше дело - верить написанному или нет.
*****************************************************
Уважаемые просители. Если вы не знаете с чего начать, и что делать, обратитесь к нашей помощнице Олесе (нажмите)
*****************************************************



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 4  [ Сообщений: 51 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 окт 2016, 00:53   №31  
-
0 : 2
+
И ещё:


Вложения:
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 ноя 2016, 01:02   №32  
-
6 : 4
+
Вчера и сегодня Маша обивает пороги горгаза, но хоть и оплачены долги, газ еще не подключили. В городе с субботы снег, в доме холодно. Завтра должны подключить газ. ЗА ЧТО ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! ВСЕМ ВЫШЕНАЗВАННЫМ ЛЮДЯМ И ТЕМ, КТО РЕШИЛ ОСТАТЬСЯ НЕИЗВЕСТНЫМИ!!! ПУСТЬ ВАШИ СЕМЬИ ЖИВУТ В БЛАГОПОЛУЧИИ И ДОСТАТКЕ, НЕ ЗНАЯ ПРОБЛЕМ СО ЗДОРОВЬЕМ И ИНЫХ ПЕЧАЛЕЙ... *give_h* *give_h* *give_h* *give_h* *give_h* *give_h* *give_h* *give_h* *give_h* *give_h* *give_h* *give_h* *give_h* *give_h* *give_h* *give_h* *give_h* *give_h* *give_h* *give_h* *give_h* *give_h* *give_h* *give_h* *give_h* *give_h* *give_h* *give_h* *give_h* *give_h* *give_h* *give_h* *give_h* *rose* *rose* *rose* *rose* *rose* *rose* *rose* *rose* *rose* *rose* *rose*

Сегодня в семье Марии неприятная новость: позвонили из музыкальной школы, где ее 8-летняя дочь посещает занятия по фортепиано и хореографии, сообщили что т.к. имеется долг по оплате за хореографию в 1200 рублей, ее дочь решили исключить... У девочки была истерика. Аж до рвоты. Она танцует с двух лет.
Надеюсь, у нее получится перехватить денег и оплатить долг чтоб не травмировать ребенка исключением...

Между делом выяснила, что у Машиной семьи долг за электроэнергию в 12 тысяч рублей. Слава Богу, свет ещё не отключен, хотя, только всевышнему известно, что может случится в следующий момент.

Зарплату Марии еще не выдали...Ждём хороших новостей.
______________
Изображение

Новое сообщение18 ноя 2016, 01:28   №33  
-
голос
+
Сообщите реквизиты школы, мир не без добрых людей)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2016, 23:23   №34  
-
0 : 1
+
Счастье
Спасибо большое! Удалось оплатить муз.школу. всё хорошо.
Спасибо огромное тому, кто выполнил последний перевод на 1000рублей!

Долго не входила в тему в силу личных проблем: то муж в больницу попал, то дети разболелись...извините что несвоевременно отвечаю.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 дек 2016, 09:16   №35  
-
0 : 1
+
Здравствуйте, дорогие форумчане!
Спасибо вам за то, что однажды оказали помощь моей знакомой.
К сожалению, она до сих пор не выкарабкалась из капкана жизненных обстоятельств, но зато сейчас благодаря вам, живёт в тепле. Мой муж обещал помочь ей с проводкой, но пока нет у нее средств на розетки и гофру для проводов (зато сам кабель есть ). Надеюсь, вы ближайшем будущем удастся поменять проводку. По-прежнему у Марии остаётся долг за свет. Ноябрьскую зарплату ей не выплатили так как предприятие не выиграло тендер, теперь наверное лишь в январе, после праздников, выплатят.

Вы уж простите меня, что приходится снова с просьбой обращаться, сама чем могу помогаю ее семье.... Но под новый год все надеются на чудо...Если есть у кого-то из вас возможность перевести даже 50 рублей для детей Маши, я бы с радостью передала их, чтоб и в этой семье был пусть скромный, но праздник.
Мария сейчас болеет бронхитом но по-прежнему ходит на работу, в надежде что в будущем получит зарплату и за ноябрь и за декабрь. С января ее отправляют в отпуск без содержания. Дай Бог, чтобы в будущем году она все же нашла работу со стабильной зарплатой и их финансовые трудности хоть немного бы разрешились...Очень жаль смотреть на то, как выживает в прямом смысле этого слова, эта семья...

11 декабря я упросила мужа отвезти старшую дочь Марии, Настю, на рынок, где мы купили ей примерно в середине ноября, зимние сапоги, самые дешевые, за 2000 р. Не прошло и месяца, как подошва лопнула сразу на двух сапогах! Девочка ходила по улице с мокрыми ногами (у нас слякотная зима) пока я об этом не узнала. Купить новую обувь было нереально тк денег на это у Марии не было. Хорошо, что благодаря моим мужу и отцу продавец на рынке всего за 500 р дал новую пару сапог, хотя и очень упирался, объясняя что прошло больше 2 недель...

Что тут еще сказать? Они живут рядом с нами и я не могу закрыть глаза на их проблемы, перестать обращать внимание на трудности...

В школах Воронежа объявлен карантин и отменены новогодние утреники.
Так что дети остались без новогодних торжеств.

ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ, ПОДАРИТЕ ДЕТЯМ ДАШЕ И НАСТЕ КУСОЧЕК НОВОГОДНЕГО ЧУДА, НОМЕР КАРТЫ ТОТ ЖЕ. ПОМЕТКА - ДЛЯ МАРИИ.

Заранее благодарю каждого кто поможет или просто пожелает добра семье Марии.
______________
Изображение


За это сообщение автора Мама Виталюси поблагодарил: ЛюблюШоколад
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 дек 2016, 20:58   №36  
-
голос
+
Большое спасибо двум форумчанкам, которые перевели 1000 р и 500 р.

Спасибо каждому за участие и даже за пожелание добра!!!!
Всех с Наступающим Новым Годом!!!
Завтра обрадую машиных деток.

Спасибо!!!!

Пусть этот Новый год
К вам с уймой радостей придет,
И пусть с собой он принесет
Друзей, здоровье, в жизни взлет,
И пусть работа станет страстью,
Семья же – отдыхом души,
И пусть исчезнут все ненастья
И все крутые виражи!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 дек 2016, 03:34   №37  
-
голос
+
И снова спасибо огромнейшее каждому доброму сердцу, кто принял участие в судьбе Марии!

Еще два перечисления по 500 рублей. Благодарю вас!!!

Пусть Новый год звездой счастливой,
Войдет в семейный ваш уют,
Со старым годом торопливо
Пускай невзгоды все уйдут!


Пусть каждый день теплом согреет,
И много счастья принесет,
И все сомнения развеет,
Пришедший в полночь Новый год!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 янв 2017, 13:53   №38  
-
голос
+
Всех с наступившим новым 2017 годом! Спасибо за вашу доброту и участие! Пусть в ваших семьях всегда царит благополучие и уют! Здоровья, успеха, счастья вам и вашим семьям!!!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 янв 2017, 00:09   №39  
-
голос
+
Возьми снежинку на ладошку,
Свою мечту ей расскажи:
Что хочешь радости немножко,
Любви и счастья для души.
Ведь в Новый год возможно чудо,
И сказка может былью стать.
В нее поверить только нужно,
А после – научиться ждать.
Согрей других теплом улыбки,
Делись советом и добром.
Дари любовь друзьям и близким,
И благодать наполнит дом!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 янв 2017, 17:13   №40  
-
голос
+
Желаем в Праздник Рождества
Побольше в жизни волшебства!
Пусть станет полной чашей дом,
И будет счастье вечно в нём,
В согласии живёт семья,
Не забывают Вас друзья,
Пусть чаще к Вам заходит счастье
И стороной пройдет ненастье!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 янв 2017, 19:29   №41  
-
голос
+
Стал мир добрей и правильней когда
Над ним зажглась спасителя звезда.
С тех самых пор нам свет звезды святой
Несет с небес надежду и покой,
И радует детей подарками и снами,
И самым настоящим волшебством!
Мы не одни - любовь и вера с нами!
Удачи, радости, везенья, с Рождеством!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 янв 2017, 19:33   №42  
-
0 : 10
+
Мама Виталюси
Как дела у Марии и её девочек? Хотела спросить,если она любой работе рада,не хочет в магнит и тому подобные на кассу хотя бы? До отпуска хотя бы? Подсобирала бы с этой зп понемножку,погасила свои долги. По человечески жаль её...В маленьком городе,откуда я родом 15-17 платят в магнитах и без задержек,все же лучше,чем работать без зарплаты и сидеть без денег.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 янв 2017, 02:25   №43  
-
0 : 6
+
Mint
Здравствуйте! О работе в Магните в частности, я ей говорила еще в первые недели нашего знакомства. Постоянно мониторю вакансии... Но на такую работу надо делать медкнижку, а это 3-4 тысячи...
Она же сейчас работает уборщицей в вузе и в общежитии. То есть, это работа не по трудовой книжке, но Мария уверенна, что все надежно тк сюда работать ее позвала знакомая. За ноябрь зарплату вот только задержали. А так ее устраивает и график и обещанная зарплата - по 7 тр за участок, а она 2 участка убирает, получается. Таким образом, зарплата 14 тр. Но на мой взгляд, нестабильная такая работа. Плюс траты на дорогу до работы и обратно примерно 2000-2300р. Но это чисто мои мысли. Ее все устраивает. Спасибо за то что написали и предложили...
Я думаю, что мы с вами ей уже очень хорошо помогли. Теперь ей будет гораздо легче и думаю, сможет обойтись и без нас. Раньше же как то обходилась. Смотрю, в теме многие минусуют. Поверьте, мне тоже далеко не все нравится. Но во всей ситуации мне жалко детей, особенно, младшую девочку. Дай Бог, чтобы их мама выкарабкалась из этого "забытья", реально собрала всю волю и силы в кулак и сделала мощный рывок к благополучному будущему. Тяжело мне все это наблюдать, но понимаю, в нашей стране так живут миллионы семей. И все зависит от нас, взрослых...
То, чем будет наполнена жизнь детей, то, что они будут видеть и что ценить...
Давно замечено, что ценится только то, к чему приложены собственные усилия. Именно поэтому я негодую вместе с вами, но изменить ничего не могу... К сожалению, а может и к счастью...кому как...но человек сам хозяин своей судьбы...
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Мама Виталюси 09 янв 2017, 02:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 янв 2017, 02:34   №44  
-
0 : 5
+
У девочек все хорошо. Новый год с помощью наших добрых форумчанок пришел в семью Марии достойно. По ее рассказам, она накупила продуктов, наготовила салатов, запекла курицу, сделала отбивных. В общем, праздник удался. За готовкой я ее и застала когда пришла со своей семьей поздравить ее младшую дочь за несколько часов до Нового Года - муж мой в костюме Деда Мороза, мама в роли Снегурочка, я с младшей на руках осталась за кадром, пока проходило поздравление. Потом, когда был вручен сладкий новогодний подарок, я сфотографировала всех на память.
Из своих запасов заранее достала три мягких игрушки, выстирала их и дала Марии, чтоб она смогла положить дочке под ёлку. Даша была рада. Завтра начинается учёба в школе, снова трудовые будни, но, надеюсь, радость от праздника будет жить в Дашиных воспоминаниях долгие годы.
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Мама Виталюси 09 янв 2017, 02:35, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Мама Виталюси поблагодарили: 2 ЛюблюШоколад, Лягуха Путешественница
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 янв 2017, 02:59   №45  
-
0 : 7
+
Вот фото сделанные 31 декабря примерно в 20-00. Дома у Марии, на кухне. Дочь Марии, Дарья, в сером свитере, остальные мои дети.


Вложения:
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Мама Виталюси 09 янв 2017, 03:02, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Мама Виталюси поблагодарили: 5 Sharik, Пряник, ЛюблюШоколад, Лягуха Путешественница, Мечта Поэта
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 4  [ Сообщений: 51 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

19 апр 2024, 15:18  -4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино