Правила форума

Уважаемые пользователи. Информация о просителях помощи никак не проверяется.
У нас нет возможности всех проверить. Ваше дело - верить написанному или нет.
*****************************************************
Уважаемые просители. Если вы не знаете с чего начать, и что делать, обратитесь к нашей помощнице Олесе (нажмите)
*****************************************************



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 4  [ Сообщений: 51 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 окт 2016, 00:21   №16  
-
0 : 2
+
Здравствуйте, дорогие мои, как и я неравнодушные, форумчане!
Спасибо каждому, кто заглянул в эту тему и ОТДЕЛЬНОЕ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО, тем, кто решил поучаствовать в жизни Марии, сделал денежный перевод в её пользу.
Как бы это банально не звучало, деньги помогают решать многие проблемы. Надеюсь, что мы вместе сможем выручить человека и до наступления серьёзных морозов, всё-таки семье Марии подключат газ.

На сегодняшний день ВЫРАЖАЮ БЛАГОДАРНОСТЬ
*rose* Елене Викторовне *rose*
*rom* Алёне Борисовне *rom*
*give_h* Альбине Расулевне *give_h*

СПАСИБО вам!!!!! Желаю от всей души, чтобы в ваших семьях всегда царили мир и благополучие!!!

*give_h* *give_h* *give_h* *give_h* *give_h* *give_h* *give_h* *give_h* *give_h* *give_h* *give_h* *give_h* *give_h* *give_h* *give_h* *give_h* *give_h* *give_h* *give_h* *give_h* *give_h* *give_h* *give_h* *give_h* *give_h* *give_h* *give_h* *give_h* *give_h* *give_h*

*Mauridia* *Mauridia* *Mauridia* *Mauridia* *Mauridia* *Mauridia* *Mauridia* *Mauridia*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 окт 2016, 00:52   №17  
-
голос
+
В итоге, за три дня было собрано 3850 рублей.
При том, что основной долг 9720, за отключение нужно оплатить 1287 рублей, а подключение составит 3090 р, всего нужно 14097 чтобы в жилье Марии снова стало тепло.
10247 -это сумма, которой не хватает...
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 окт 2016, 23:32   №18  
-
голос
+
Ну что, звонила я и в горгаз и в соцслужбу... только толку никакого...
Горгаз сказал, что необходимо было хотя бы частично платить за газ...И никаких конечно же, снисхождений хотя бы по снижению суммы за подключение...
В соцслужбе сказали что Мария обязана официально предоставить свои доходы, или же встать на биржу труда. Но ведь сейчас она уже работает, только неофициально. В общем, тупиковая ситуация. На детей она кроме пенсии по потере кормильца на дочку, может иметь право получать по 250 (!!!) рублей в месяц, но после предоставления справок о доходах. Мне сказали что отец обязан платить алименты старшей дочке... Но он то их не выплачивает. В общем, все кому-то что-то должны, но...
500 рублей в месяц, это, конечно, шикарно...
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Мама Виталюси 18 окт 2016, 23:34, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2016, 03:19   №19  
-
0 : 3
+
На сегодняшний день в копилку решения этой проблемы собрано ещё 2000 рублей.
Итого 5850р.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ

*rom* *rom* *rom* Любови Николаевне *rom* *rom* *rom*
*rose* *rose* *rose* Людмиле Витальевне *rose* *rose* *rose*
*give_h* *give_h* *give_h* Инне Олеговне *give_h* *give_h* *give_h*

Спасибо за вашу доброту, отзывчивость и желание помочь!
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
ЖЕлаю вам и вашим близким любви, добра, мира и всего самого наилучшего!!!
*acuerdo* *acuerdo* *acuerdo* *acuerdo* *acuerdo* *acuerdo* *acuerdo*
*Mauridia* *Mauridia* *Mauridia* *Mauridia* *Mauridia* *Mauridia* *Mauridia*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2016, 03:24   №20  
-
0 : 5
+
8247 осталось до окончательного погашения задолженности. Это немного, но для кого-то совсем не подъемная сумма. Если бы оставалось 1-2 тысячи, думаю, мы бы с мужем смогли помочь занять их Марии на неопределенный срок...
Всего через три дня у Маши будет день Рождения, я непременно накануне обрадую её, рассказав про то, что есть на свете добрые люди, которые решили ей помочь, и поведу Машу оплачивать задолженность. Оплатим всё, что сможем собрать. *OK*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 окт 2016, 02:33   №21  
-
0 : 2
+
ещё +800 рублей от человека, пожелавшего остаться неизвестным :)
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!
*rose* *rose* *rose* *rose* *rose* *rose* *rose* *rose* *rose*
*give_h* *give_h* *give_h* *give_h* *give_h* *give_h* *give_h* *give_h* *give_h* *give_h* *give_h* *give_h* *give_h* *give_h* *give_h* *give_h* *give_h* *give_h* *give_h* *give_h* *give_h* *give_h* *give_h* *give_h* *give_h* *give_h* *give_h* *give_h* *give_h* *give_h* *give_h* *give_h* *give_h*
*acuerdo* *acuerdo* *acuerdo* *acuerdo* *acuerdo* *acuerdo* *acuerdo* *acuerdo* *acuerdo* *acuerdo* *acuerdo* *acuerdo* *acuerdo* *acuerdo* *acuerdo* *acuerdo* *acuerdo* *acuerdo* *acuerdo* *acuerdo* *acuerdo* *acuerdo* *acuerdo* *acuerdo* *acuerdo* *acuerdo* *acuerdo*
*rom* *rom* *rom* *rom* *rom* *rom* *rom* *rom* *rom* *rom* *rom* *rom* *rom*
*KISSED* *KISSED* *KISSED* *KISSED* *KISSED* *KISSED* *KISSED* *KISSED* *KISSED*

*rose* *rose* *rose* *rose* *rose* *rose* *rose* *rose* *rose* *rose* *rose*
ЖЕЛАЮ КАЖДОМУ ДОБРА, ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ В ЖИЗНИ!!!
*rose* *rose* *rose* *rose* *rose* *rose* *rose* *rose* *rose* *rose* *rose*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 окт 2016, 02:36   №22  
-
0 : 2
+
5850+800=6650р.
Завтра поедем вносить эти деньги. Если кто-то планирует сделать перевод, буду очень благодарна.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 окт 2016, 02:36   №23  
-
0 : 2
+
Главное - уметь благодарить...

Солнце - за его внимание,
Звёзды - за неяркий свет в ночи,
Друга - за плечо и понимание,
Бабушку - за тёплый хлеб в печи.

Главное - уметь благодарить...

Воду - за волну и за крещение,
Рощу - за покой в зените дня,
Землю - за любовь и всепрощение,
И костёр -за теплоту огня.

Можно быть талантливым, бездарным,
Многое свершить, иль натворить...
Главное - быть жизни благодарным,
Главное - уметь благодарить.

Анатолий Турянский
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 окт 2016, 14:50   №24  
-
0 : 5
+
ГРУША
повезло вашей знакомой, мне в размере задолженности не дали ;)
и плевать, какие доходы, и есть ли доходы, и как будет вылазить из долгов, за которые подают в суд.
и не всегда время, здоровье, дети дают возможность подрабатывать.
Не обязательно инфантилизм fingal

Автор темы - молодец, *rom*

и еще, что я заметила, простые люди, быстрее и больше помогут, чем государство в лице законов и служащих (в МФЦ бывает дают не правильную информацию, принимают не очень правильные документы, а потом отказывают, вместо дачи консультации)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 окт 2016, 15:32   №25  
-
0 : 6
+
Всем спасибо! Сегодня мы оплатили часть денег!


Вложения:
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 окт 2016, 15:34   №26  
-
0 : 5
+
Спасибо огромное двум людям, пожелавшим остаться неизвестными, перечислившими два перевода в размере 800р и 777р.
Огромнейшее спасибо! Завтра у Марии День рождения! Надеюсь, наша совместная помощь ее открылит и подарит чудесное праздничное настроение!!!!
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Мама Виталюси 21 окт 2016, 15:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2016, 03:28   №27  
-
0 : 2
+
Дорогие неравнодушные к чужому горю!
Прошу вас не проходите мимо, у Марии так и осталась задолженность по газу, которую просто нечем пока погасить!

2220 задолженность за газ
3090 р - стоимость подключения газа
1287р - стоимость отключения

ВСЕГО ОСТАЛОСЬ ДО ВКЛЮЧЕНИЯ ГАЗА В ДОМ МАРИИ: 6597 р.

Зарплату ей должны выплатить только 15 ноября.

До этих пор надо прожить на что-то, а уж оплачивать газ точно нечем, кроме как деньгами с зарплаты.

Сегодня из деревни мы привезли овощей, поделимся с Марией.

Очень прошу, если есть возможность, помогите кто чем может!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2016, 18:18   №28  
-
0 : 3
+
Сегодня собрали ещё 1300рублей!!!
Отдельное спасибо каждому кто поучаствовал!!!!
Мария заболела, воспалились лимфоузлы :( младшая с соплями...
Мне их очень жаль, но таких денег, чтоб занять им, погасить долг, у меня, к сожалению, нет...
ПОЭТОМУ СПАСИБО ВАМ, ЛЮДИ ДОБРЫЕ, КТО НЕ ПРОШЁЛ МИМО!!!!
*give_h* *give_h* *give_h* *give_h* *give_h*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 окт 2016, 03:50   №29  
-
0 : 4
+
СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ ЗА ВАШУ ОТЗЫВЧИВОСТЬ И ДОБРОТУ! ЗА ТО, ЧТО ПРОЧИТАЛИ И ЗАХОТЕЛИ ПОМОЧЬ И ПОМОГЛИ!!!
*Mauridia* *Mauridia* *Mauridia* *Mauridia* *Mauridia* *Mauridia* *Mauridia* *Mauridia* *Mauridia* *Mauridia* *Mauridia* *Mauridia* *Mauridia* *Mauridia* *Mauridia* *Mauridia* *Mauridia* *Mauridia* *Mauridia* *Mauridia* *Mauridia* *Mauridia* *Mauridia* *Mauridia* *Mauridia* *Mauridia* *Mauridia* *Mauridia* *Mauridia* *Mauridia* *Mauridia* *Mauridia* *Mauridia* *Mauridia* *Mauridia* *Mauridia*

БОЛЬШОЕ СПАСИБО АНОНИМУ, который перевёл сегодня 5500 рублей!!!

Итого после первой оплаты долга, вы, неравнодушные, отзывчивые, добрые люди, собрали 7350 рублей. Этого достаточно для того, чтобы завтра же пойти и погасить задолженность и ТЕПЕРЬ ДОМ МАРИИ СНОВА БУДЕТ ОТАПЛИВАЕМЫМ, ОНА СНОВА СМОЖЕТ ГОТОВИТЬ НА УДОБНОЙ ПЛИТЕ, ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДУХОВКОЙ И НЕ ПРИДЕТСЯ С ОПАСКОЙ НА НОЧЬ ВЫКЛЮЧАТЬ ОБОГРЕВАТЕЛЬ.

СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!!!!!

На этом благодарю всех от всей души. Надеюсь, что Мария всё-таки получит свою первую зарплату на новом месте работы (это должно произойти 10 ноября) и ее жизнь всё-таки наладится. Надеюсь, что я всё же уговорю ее встать на учет на биржу труда, чтобы не только верменно получать пособие, но и самое главное, найти нормальную работу, которую она хочет, например, вакансию продавца в магазине одежды.

Я думаю, нужно очень много сил и желания преодолеть все трудности, выпавшие на ее долю. По ее словам, у нее давно не оплачивается электроэнергия. Также и вода. Но это уже другая история...
Возможно, у человека действительно не хватает душевных сил бороться с навалившимися проблемами...
В школу нужно сдавать на новогодние подарки и в род.комитет младшей дочери, на фото и в родкомитет старшей дочери 9-ти классницы. Впереди выпускной... ДА о нем ли речь, когда у человека долги...
Долг за свет, воду, за музыкальную школу, заложенное золото в ломбарде, которое она мечтает выкупить...
Плюс протекающая крыша, еле работающие две розетки, искрящийся счетчик электроэнергии, отсутствует счетчик на воду, НЕТ ВАННЫ вообще и НЕТ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ (т.к. газовая колонка стоит тысяч 7 плюс установка... - альтернатива - бойлер - чуть дешевле, но тоже стоит денег) и нет ремонта в ванной комнате, кухне...долги...
Невозможно помочь ей во всём. Надеюсь, она либо встретит хорошего мужчину, который поможет ей решать все эти трудности, либо найдет хорошую работу со стабильной зарплатой... Не знаю... Мысли путаются, честно говоря...

Я не знала всех подробностей тогда, когда создала эту тему...

Поэтому, не ставлю точку на этом. Вы все реально помогли человеку.
Но, чтобы решать остальные проблемы, ей также потребуются деньги. Если кто-то пожелает сделать перевод для Марии, думаю, лишним не будет.
Но, поймите меня правильно, со своей стороны мне уже даже неловко вас просить и дальше о помощи...
Поэтому, надеюсь на понимание и на то, что проблемы Марии все же со временем будут решены.

При переводе, пожалуйста, указывайте "Для Марии".

СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ! НЕ ДАЙ БОГ НИКОМУ ОКАЗАТЬСЯ НА МЕСТЕ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА...
______________
Изображение


За это сообщение автора Мама Виталюси поблагодарили: 4 бриллиант, schastlivaya_forever, ЛюблюШоколад, Юнатка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 окт 2016, 00:49   №30  
-
0 : 1
+
Здравствуйте! Вот мой отчёт:


Вложения:
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 4  [ Сообщений: 51 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

24 апр 2024, 08:29  -12 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино