Правила форума

Уважаемые пользователи. Информация о просителях помощи никак не проверяется.
У нас нет возможности всех проверить. Ваше дело - верить написанному или нет.
*****************************************************
Уважаемые просители. Если вы не знаете с чего начать, и что делать, обратитесь к нашей помощнице Олесе (нажмите)
*****************************************************



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 11 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 сен 2015, 12:15   №1  
-
0 : 7
+
У меня 5 кошек, две - Лада и Катася взяты из кошачьей гостиницы в возрасте 5 лет, Две Няша и Сережа пришли с передержки, а Мешок , сынок Няши. Бывали такие времена, что средств даже нам на еду не хватало, столько раз порывалась растаться с кошками, но каждый раз посмотрев кошке в глаза понимала, что это уже член семьи.
Как никто понимаю тех, кто всеми силами участвует в спасении, лечении, кормлении и передержке домашних животных.
Предлагаю "Деткинцам" тоже немножко помочь ОД "Дай Лапу"
Я занимаюсь ремонтом одежды и готова все средства от той работы, которую Вы мне принесете отдавать ОД "Дай Лапу".
Ателье - это не моя основная деятельность, а мое хобби, для души. Есть основная работа, где я получаю з/п и поэтому я могу себе позволить отдавать деньги за шитье в ОД "Дай Лапу". Пишите вашу отзывы пожелания.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 сен 2015, 12:22   №2  
-
голос
+
surgutludmilka
А в каком районе живете?
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 сен 2015, 12:50   №3  
-
голос
+
Я живу на Майской, но мобильна, можно созвониться 62-55-39, встретиться в городе.


За это сообщение автора surgutludmilka поблагодарил: ГРУША
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2015, 16:21   №4  
-
0 : 5
+
Вложение:

Спасибо Людмиле!! Она воплотила желаемое в действительное!!! Сшит, клапан, закрывающий ребенка в коляске от ветра!!! ТКАНЬ,в тон коляске взяли с сумки от коляски...Ураааааа!!!!!
На счет ДАЙ ЛАПУ отправляю 1000 руб


Последний раз редактировалось НАТЭЛЬКА 16 окт 2015, 20:07, всего редактировалось 2 раз(а).


За это сообщение автора НАТЭЛЬКА поблагодарили: 4 FuriaNight, mamaMaria, хорошая, Пряник
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 окт 2015, 23:27   №5  
-
голос
+
Переведено ДАЙ ЛАПУ 1060 рублей, 400- НАТЭЛЬКА заплатила за ремонт двух курток, 660 - девушка не назвала свой ник, но обещалась написать в теме

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 окт 2015, 23:43   №6  
-
голос
+
Вот эти куртки. Отремонтировали карманы. У коричневой куртки были накладные карманы порваны вместе с основанием, у оранжевой -перешили внутри карманы.
С большим нетерпением ожидаю ещё готовность штор *give_h*


Вложения:


Последний раз редактировалось НАТЭЛЬКА 27 окт 2015, 23:48, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора НАТЭЛЬКА поблагодарил: ГРУША
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 окт 2015, 13:53   №7  
-
голос
+
surgutludmilka
surgutludmilka писал(а):
источник:28 окт 2015, 00:27 №5
660 - девушка не назвала свой ник, но обещалась написать в теме

Это я обещала *OK*
Отлично отремонтированные вещи!
Замок поменяли на детской курточке - как новая теперь! *THUMBS UP*
Подшиты две пары брюк и починены детские брючки.
Отремонтирован замок на кожаной сумке! Спасибо Вам огромное - я боялась придется менять полностью *OK* !
Теперь только к Вам буду вещи приносить...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 ноя 2015, 22:47   №8  
-
0 : 4
+
Сегодня перевела ДАЙ ЛАПУ 1500 руб - плата Натэльки за шторы и скатерть. Мой новый телефон 89044648579. Все мой переводы можно видеть в ВК Дай лапу тема Финансы отчет - поступления от Антоновой Л.А. Надеюсь будут еще заказы. Давайте вместе поможем животным, оказавшимся в беде.
Также оказана помощь потеряшкам - 140 попонок для кошар после операции сшито, фонд дал ткань а моя работа (60 уже передано в веткабиНет) остальные отвезу в выходные


Последний раз редактировалось surgutludmilka 16 ноя 2015, 22:52, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора surgutludmilka поблагодарили: 15 бриллиант, Самая-Счастливая, Chaika-75, FuriaNight, Ice Cream, LADY, Melisa, Олёнушка, Голубушка, Sharik, хорошая, Памела Андерсен, Пряник, ЛюблюШоколад, Милашка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2015, 15:32   №9  
-
голос
+
НАТЭЛЬКА
Подскажите, сшитый клапан как держится в коляске?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 дек 2015, 21:53   №10  
-
голос
+
Девочки дочке нужно убрать длину платья в талии. Если поможете пишите в личку
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 сен 2016, 14:52   №11  
-
голос
+
surgutludmilka
Подскажите, сколько будет стоить поменять молнии на верхней одежде?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 11 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

28 мар 2024, 23:24  -2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино