Правила форума

Уважаемые пользователи. Информация о просителях помощи никак не проверяется.
У нас нет возможности всех проверить. Ваше дело - верить написанному или нет.
*****************************************************
Уважаемые просители. Если вы не знаете с чего начать, и что делать, обратитесь к нашей помощнице Олесе (нажмите)
*****************************************************



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 14 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 сен 2014, 12:46   №1  
-
0 : 3
+
Приветствую всех неравнодушных!
Ещё два дня назад я не знала про этого маленького человечка и его болезнь, но вот в новостях Сургута промелькнул сюжет про Ваню. И я почему-то полночи не могла уснуть. Дай Бог здоровья всей их семье, а маме терпения и Веры! *rose*

Ваня Акатнов столкнулся с серьезной болезнью год назад, у мальчика – злокачественная опухоль, которая, несмотря на оперативное вмешательство, продолжает расти. (Ганглонейробластома заднего средостения справа)

Как гром среди ясного неба злокачественная опухоль заявила о себе год назад. Как бывает в подобных ситуациях, врачи не могут сказать родителям Вани, что спровоцировало болезнь. Просто внезапно у активного и жизнерадостного ребенка появился кашель. «Этот кашель мы лечим, лечим, антибиотики и все остальное. Ничего не помогает, кашель не проходит. У нас антибиотики одни, другие. Потом мы сдаем кровь, все нормально. Решили сделать флюорографию. Он показала опухоль», – рассказывает мама Вани Анна Акатнова .

Ване сделали еще несколько обследований, которые показали, что у ребенка – злокачественная опухоль размером с два куриных яйца. Мальчика направили в нижневартовскую окружную детскую больницу, где ему провели полостную операцию. Ваня хорошо помнит и таблетки, и уколы, и даже соседей по палате. После операции химиотерапию ребенку не назначили. Недавно родители Вани заметили, что сын снова начал кашлять. Вновь провели обследование, и снова результаты неутешительные – опухоль вновь начала расти. Сегодня она уже четыре сантиметра.

Оперировать сына в Нижневартовске родители мальчика больше не хотят. Они вышли на столичную клинику имени Блохина. Эта больница работает вместе с учреждением «Онко-стоп», где уже лечили ребят с таким же диагнозом, как у Вани. Тем более московские медики обещали обойтись без скальпеля – малышу проведут радиотерапию, технология «Кибернож». Стоимость – 465 тысяч рублей.

Ваша помощь нужна здесь и сейчас. Чем раньше Ваня уедет на операцию, тем лучше, – опухоль продолжает расти и уже давит на легкое. Чтобы помочь, не отходя от телевизора, вы можете отправить смс на короткий номер 4345 с текстом «Оплата», кодом вашего мобильного оператора и суммой, которую хотите перечислить на лечение ребенка.


Например:
номер 4345
Utel: «Оплата 520 (это код мобильного оператора) сумма, которую вы хотите перечислить»
МТС: код 517
Мегафон: 516
Beeline: 515

л/сч 40817810267171005369
БИК 047102651
к/сч 30101810800000000651
КПП 0675940028
ИНН 7707083893
Акатнова Анна Николаевна
Карта Сбербанка 4276670013336259


Вложения:


Последний раз редактировалось ЛюблюШоколад 05 сен 2014, 23:10, всего редактировалось 3 раз(а).


За это сообщение автора ЛюблюШоколад поблагодарил: Sharik
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 сен 2014, 23:10   №2  
-
0 : 1
+
Очень жаль ребёнка. Но насколько мне известно в российские онкологические больницы можно попасть совершенно бесплатно, имея направление из Департамента здравоохранения ХМАО. Родители пытались получить направление????

Новое сообщение05 сен 2014, 00:23   №3  
-
голос
+
perseika1976
Родители по квоте первый раз удалили опухоль, но она появилась вновь,
теперь решили в клинике им. Блохина платно,
но там квот очень мало - не дождешься.
Возможно, на такой вид операции их и вовсе нет %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 сен 2014, 14:23   №4  
-
голос
+
Вроде в новостях сказали, что квоты на операцию, которая им требуется, нет.
А первый раз они оперировались в Нижневартовске.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 окт 2014, 18:50   №5  
-
0 : 4
+
Перевод от Благотворительного фонда Деткино viewtopic.php?f=67&t=4602
6 715,00 руб.
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Новое сообщение20 окт 2014, 11:30   №6  
-
голос
+
Не поняла с смс...что именно нужно в ней писать...где код, а где сумма..
напишите мне непонятливой %) , какую именно смс мне отправлять, я буду с мегафона

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2014, 13:52   №7  
-
голос
+
Моя семья желает Ванечке выздоровления и счастливых долгих лет жизни! *rose* А Ваниным близким сил, терпения и долгожданной радости выздоровления Вани. *rom*
______________
Каждый хозяин своего первого шага, но раб второго...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2014, 15:29   №8  
-
голос
+
ЛюблюШоколад
Инна, вы в курсе, как продвигаются дела у Вани?
Собрали ли сумму для лечения?
Как сам малыш себя чувствует?
______________

Новое сообщение09 дек 2014, 13:26   №9  
-
голос
+
+1000,00 на карту СБ РФ. Выздоравливай, солнышко!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2014, 14:04   №10  
-
голос
+
ЛюблюШоколад писал(а):
источник:04 сен 2014, 12:46 №1
После операции химиотерапию ребенку не назначили.

Что значит не назначили?! >:( *ireful* *girl_devi*
Перед удалением и после должна была проводиться химия. До для уменьшения, после для полной ликвидации злокачественных клеток, т.к. операбельно могут остаться пораженные клетки, которые потом будут развиваться дальше. Или я чего-то неправильно поняла?
Сейчас кроме операции, что им предлагают в Блохина?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2014, 14:14   №11  
-
голос
+
Что-то никаких новостей о малыше *DONT_KNOW*
______________

Новое сообщение05 янв 2015, 01:14   №12  
-
голос
+
Что с мальчиком ? какова его судьба? еще ведется сбор денег ?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 май 2015, 21:14   №13  
-
голос
+
приветствую! я писала маме Вани письмо, и вот что она ответила:
Здравствуйте! У Вани была операция в феврале потом мы проходили химиотерапию в Нижневартовске. Помощь нужна финансовая так как 24 марта Ваню везем на обследование в Москву, а там как вы понимаете все платно и проживание и обследование. Надеемся на хорошие результаты.... Все таки ребенок перенес уже две операции и две химии. Верим и надеемся.... Заранее спасибо тем кто откликнется и поможет нам!!!

Новое сообщение19 май 2015, 00:21   №14  
-
0 : 1
+
Господи подари этому маленькому человечку выздоровление.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 14 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

29 мар 2024, 10:31  1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино