Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 21 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 сен 2012, 11:18   №16  
-
голос
+
Здесь хорошо написано о том, что дает тренинг: http://www.yburlan.ru/biblioteka/poljza-treninga
Цитата:
Пройдя полный курс психологического тренинга, вы приобретете новое мышление, которое поможет не только видеть других людей «насквозь», но и познакомиться с самим собой – главным героем вашей жизни. Наши курсы по психологии помогут Вам гармонично вписаться в окружающую действительность и увидеть мир вокруг таким, каков он есть на самом деле.

Пелена из депрессий, страхов и фобий, обид и рационализаций, за которой скрываются наши реальные возможности, развеется, как утренний туман.

После тренинга по Системно-векторной психологии первыми уходят по-английски, не попрощавшись, депрессии. Внимание! Здесь следует предупредить о большой вероятности наступления эйфории после первого успеха. Это пройдет, сроки колеблются от недели до года, будьте готовы к переменам. Но депрессия уже не вернется.

Затем, как-то незаметно, но вполне очевидно исчезают страхи и фобии. Боязнь людей и темноты, высоты и самолетов.

Обиды уходят немного позже, разворачивая наш взгляд на 180 градусов из прошлого в будущее, к качественно новой жизни.

Как прекрасен этот мир, посмотри! Вы сможете это осознать уже сейчас, пройдя наш психологический тренинг.
______________
В наличии в ЦРП (пристрой из разных закупок): viewtopic.php?f=73&t=147420

Новое сообщение30 окт 2012, 22:36   №17  
-
голос
+
flara
Скажите, а Вы платные тренинги проходили по СВП?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 фев 2013, 15:09   №18  
-
голос
+
Меня вот тоже очень интересует этот вопрос, кто-то прошел курс? Я тоже "подсела" на эту тему какое-то время назад, статьи казались захватывающими, однако, по мере того, как я стала читать их регулярно, начало казаться, что информации в них маловато, везде звучит реприза о необходимости прослушать курс платных лекций. И сайт тоже достаточно коммерческий, хорошо сделан, все красиво, начала подозревать подвох :-) Интерес к теме СВП у меня по-прежнему не пропал, но я как человек работающий, физически не могу себе позволить прослушать даже три вводных лекции в режиме среда, суббота с 00:00 до 04:00 :-) Пыталась послушать "кожный вектор", но не выдержала, заснула. У курса платных занятий расписание такое же. Стоимость полного курса лекций, как мне удалось выяснить, 17000. Вот не знаю теперь, посвятить отпуск что ли прослушиванию ночных лекций? :D Очень была бы благодарна за отзывы прослушавших полный курс.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 фев 2013, 16:20   №19  
-
голос
+
LENE писал(а):
источник:28 фев 2013, 16:09 №18
Очень была бы благодарна за отзывы прослушавших полный курс.

На их форуме достаточно отзывов. Там ничего не фальсифицируется, и не сочиняется, всё написано учениками. Я бы отпуск посвятил, если никуда не надо ехать ) Хотя, да, сложно выдержать такой график. Сайт не всегда такой красивый был, но сейчас там трудится много талантливых людей, кто прошёл обучение и пожелал внести свой вклад в "мир во всем мире" ))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2013, 00:28   №20  
-
голос
+
LENE

Мы с мужем прослушали курс, но в связи с его ночным режимом, то реально половину прослушали :'( .

Мне лично очень помогло в избавлении от моих "зрительных" тараканов *THUMBS UP* мммм...какие большие они были после вторых родов fingal

Я наконец поняла проблемы совместной жизни родителей, и приняла образ жизни отца (но это я еще походу прочтения лекций и после кожного-бесплатного вектора сделала).
Я лучше понимаю своих "ребенков", да и вообще стала менее придирчива к людям и не жду от них "своих ожиданий". Это кайф :-) .
Хотя иногда несет и уносит (и бесит, и все не так, и страхи) но легче возвратиться на землю и и войти в коллею, когда понимаешь причины этого состояния :-)

Со мной можно не согласится, это не совсем мое мнение, но я его поддерживаю, что звуковым и зрительным стоит идти на платные лекции, остальным скорее нет, чем да.

И если у вас все гармонично в жизни, наверное это не надо :-)

Но если иметь голову как у Миши, куда все ложится системно, а не как у меня "лактирующий мозг" :D , который ночью хочет спааать, то тогда вообще замечательно :-)
______________
В наличии в ЦРП (пристрой из разных закупок): viewtopic.php?f=73&t=147420

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2013, 09:35   №21  
-
голос
+
У меня, честно говоря, некоторый сумбур в голове после прочитанных статей. Я сразу же определила в себе наличие основного вектора, потом начала находить черты второго, третьего и т.д. Когда я нашла в себе признаки уже пяти векторов, начала думать как все это хозяйство уложить в голове. Потому как четко сказано было даже на вводной лекции (в YouTube полно небольших кусков бесплатных лекций), что один и тот же вектор в развитом, неразвитом и т.д. виде проявляется совсем по-разному.

Или, например, как в одном человеке могут уживаться два, казалось бы, взаимоисключающих по темпераменту вектора - анальный и кожный... В ребенке своем вижу оба, а "инструкции по применению" у них совсем разные.


За это сообщение автора LENE поблагодарил: Людмилка
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 21 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 16:02  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино