Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 10  [ Сообщений: 143 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2010, 21:53   №1  
-
голос
+
Девочки я умею шить, но кое- чего не могу, поможем друг другу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2010, 21:54   №2  
-
голос
+
АИАД
чего не можешь-то?
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2010, 21:56   №3  
-
голос
+
АИАД писал(а):
Девочки я умею шить, но кое- чего не могу, поможем друг другу.

А я ни че не умею %) :D
Но мне надо сшить сарафан русский-народный старшей дочке для выступлений. :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2010, 21:59   №4  
-
голос
+
Юла писал(а):
А я ни че не умею

присоединяюсь :-[ :D
Давай откроем клуб "неумелых ручек" :D

Ищу кто мне напишет диплом (могу рядом посидеть, так сказать с моральной поддержкой). Тема: компьютерная модель человека при поражении электрическим током 0_ *WALL* *girl_flag_of_truce* :sos:
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2010, 22:00   №5  
-
голос
+
Irena1976 писал(а):
Тема: компьютерная модель человека при поражении электрическим током 0_ *WALL* *girl_flag_of_truce* :sos:

Ты на кого там учишься боюсь спросить? :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2010, 22:19   №6  
-
голос
+
Марина 1979 писал(а):
Ты на кого там учишься боюсь спросить?

Безопасность жизнедеятельности в техносфере %)

Тему можено поменять. Главное должна быть рассмотрена модель (компьютерная), просто электричество я хоть через слово понимаю :-[
можно рассмотреть модель какой-либо чрезвычайной ситуации ЧС *molitva2* *molitva2* *molitva2*
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2010, 22:38   №7  
-
голос
+
АИАД писал(а):
не знаю выложи фото примера чтоль, посмотрим.

*OK* Завтра доча набросает рисунок. Грит еще рубаха к нему нужна 0_ :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2010, 22:44   №8  
-
голос
+
АИАД писал(а):
Девочки я умею шить, но кое- чего не могу, поможем друг другу.

А я вот очень хочу научиться шить *molitva2* а что в замен предложить то и не знаю.......

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2010, 22:47   №9  
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 окт 2010, 01:01   №10  
-
голос
+
Irena1976 писал(а):
Марина 1979 писал(а):
Ты на кого там учишься боюсь спросить?

Безопасность жизнедеятельности в техносфере %)

Тему можено поменять. Главное должна быть рассмотрена модель (компьютерная), просто электричество я хоть через слово понимаю :-[
можно рассмотреть модель какой-либо чрезвычайной ситуации ЧС *molitva2* *molitva2* *molitva2*

А последние новости о взрыве газа, может на этом можно что то смоделировать?или из нефтяной отрасли:порыв скважины, фонтанирование, розлив нефти, фонтанирование с горением...может что то с безопасностью дорожного движения?В СНГ много информации, только нужное подразделение найти надо, я когда писала дипломную,неотъемлемая часть работы была ТБ, обращалась в ЦППН,там милые люди, отзывчивые, всю необходимую информацию предоставили.А по БДД можно в УТТ попробовать пробиться или у себя на работе...В каждом подразделени, более или менее крупном,помимо ТБ есть инженер/отдел/группа по БД...
______________
В комментариях к заказу или в примечании не пишите КАК НА ФОТО, КАК НА КАРТИНКЕ, это не работает, при разборе груза у меня нет перед глазами монитора, только сверка, которая, увы, эконом-класса- без цветных фото)))
КАК ПРАВИЛЬНО ОПЛАТИТЬ ЧЕРЕЗ СБЕРБАНК-ОНЛАЙН И ПРАВИЛЬНО ОТМЕТИТЬ ОПЛАТУ НА ДЕТКИНО

https://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=73&t=111649

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 окт 2010, 10:43   №11  
-
голос
+
девочки не надо никоких денег - ты мне, я тебе-; кто русовать хорошо умеет?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 окт 2010, 11:01   №12  
-
голос
+
Я под прошлый новый год залазила на "Солнышко" и там одна девочка чуть ли не мастер класс давала по пошиву сарафана и рубахи.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2010, 10:43   №13  
-
голос
+
АИАД
;D
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 окт 2010, 19:12   №14  
-
голос
+
*girl_flag_of_truce* Девочки! Проголосуйте, пожалуйста, за наше фото в фотоконкурсе ЗДЕСЬ (Николай Та*бу*лин). Надеюсь на вашу поддержку! :sos: Если нас нет на 2-ой стр., то посмотрите, пожалуйста, на других страницах (там в зависимости от оценок изменяется место фото в рейтинге). Во время попыток сфотографироваться с изображением какой-нибудь сцены из мультика сломали, блин фотоаппарат 0_ Так что пришлось немного повозиться с фотошопом. С удовольствием проголосую за ваше фото! :za: За себя всё равно не могу ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 окт 2010, 09:56   №15  
-
голос
+
Танюсик *viannen4*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 10  [ Сообщений: 143 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 17:47  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино