Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 15 ] 

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение19 сен 2013, 08:43   №1  
-
12 : 11
+
На этом сайте общается много сургутян, и не только.
Под никами - люди, и хорошие и не очень, со своими взглядами на жизнь, пониманием порядочности, честности и пр.качеств.
Со многими общаемся, даже вступаем в какие-то взаимоотношения (н-р в "партнерские закупки" и не только). Оправдаются ли наши надежды, не подведет ли человек?
Предлагаю писать здесь о поступках не очень красивых, с ссылкой на их АВТОРА, дабы предупредить других
alkazaar memberlist.php?mode=viewprofile&u=5290

Дала объявление о продаже дет. комбеза.
14.09 в личку мне сообщила, что в командировке, будет 17.09, дала тел.
При разговоре сказала, что в пятницу будет, 20.09, а когда я, сославшись на ее сообщение, быть во вторник, 17.09, согласилась (вот тут еще она мне показалась " мутной")
Потом началось - смс, звонки :"занята", "перезвоню", "поздно вечером буду", "или в обед", "но, может муж будет дома", или "няня" %) , потом - "сегодня не получится",
На сл.день - "на семинаре", "буду поздно", "дам знать когда освобожусь".
Вчера я ей позвонила и спросила: " когда?" и не передумала ли?" обещала позвонить.
Сейчас получаю сообщение:" комбез продан" 8( 0_

Сказала же ей, что нужен комбез, ребенку, холодно уже, ищем, если передумала, скажи, искать др. будем :-(


Последний раз редактировалось Мари 19 сен 2013, 11:47, всего редактировалось 7 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 сен 2013, 09:31   №2  
-
3 : 22
+
Темка для срача создана? Тут только и будет, что перебранка из-за ,,огульных,, обвинений.. . Цель? Одним чужим СУБЪЕКТИВНЫМ отзывом сформировать у половины форума мнение о человеке? Чушь!
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")


За это сообщение автора Krasanna поблагодарили: 2 gala25, Sneg84
Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение19 сен 2013, 11:39   №3  
-
8 : 3
+
Почему "огульные"?
Из словаря: огульный — необоснованный, неосновательный; беспочвенный, произвольный, неоправданный, неправомерный, несостоятельный, бездоказательный, взятый с потолка.
Нет, не для ЭТОГО.
Хотела предупредить о ненадежности чел. на конкретном примере. И сама бы тоже почитала темку, прежде чем....
Krasanna писал(а):
источник:19 сен 2013, 09:31 №2
Чушь!

каждый имеет право на мнение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 сен 2013, 12:29   №4  
-
7 : 14
+
Мари
спасибо, что взяли на себя труд и проинформировали МЕНЯ)) о значении слова. я, как бы это помягче сказать, весьма в курсе :D
только вот что..
помимо того, что вы свои обвинения и утверждения о недобросовестности оппонента доказать никак не можете (ну посудите, откуда мне или др форумчанам знать, что ваши причитания по поводу злостного нарушителя норм человеческой этики/морали описаны чистосердечно и без приукрашиваний? данные о количестве звонков и содержании/качестве ответов как-то подтвердить сможете? или диктофонную запись предоставите?)
так вот, помимо вот этого, я слово "огульные" еще и в кавычки взяла - следите за мыслёй? ;)
короче, вам в бесилку с такими возмущеньями, и лучше без конкретных имен / ников в сообщениях! ИМХО
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение19 сен 2013, 13:59   №5  
-
1 : 8
+
Krasanna
Мы больше по личке общались, смс, так что док- ва у меня есть.
Не согласна с вами практически по "каждому слову " вашего сообщения, но не хочу с вами пререкаться, получается, будто оправдываюсь, а не за что. Пусть вы останетесь при своем мнении, на что каждый имеет право


Последний раз редактировалось Мари 19 сен 2013, 14:21, всего редактировалось 2 раз(а).


За это сообщение автора Мари поблагодарил: Silk
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 сен 2013, 14:06   №6  
-
4 : 10
+
Мари писал(а):
источник:19 сен 2013, 09:43 №1
правдаются ли наши надежды, не подведет ли человек?

А этот человек, кстати совершенно посторонний, которого вы даже в глаза не видели, вам чем то вообще обязан???
Мари писал(а):
источник:19 сен 2013, 09:43 №1
Вчера я ей позвонила и спросила: " когда?" и не передумала ли?" обещала позвонить.
Сейчас получаю сообщение:" комбез продан"

Ну так а почему вы надеетесь, если видите, что продавать она вам его не торопится, по каким причинам - она и не обязана вам говорить. И уж тем более подстраиваться под ВАШИ дела и планы.
В конце концов если ребёнок мёрзнет - идите в магазин. :D чего ждать то?


За это сообщение автора Sneg84 поблагодарил: Пчела Майя
Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение19 сен 2013, 14:16   №7  
-
3 : 4
+
Sneg84 писал(а):
источник:19 сен 2013, 14:06 №6
А этот человек, кстати совершенно посторонний, которого вы даже в глаза не видели, вам чем то вообще обязан???


Это вы о ком?
Я в своем 1 посте писала обобщенно, не конкретно о alkazaar, предлагая "делиться" не приятным опытом.
Sneg84 писал(а):
источник:19 сен 2013, 14:06 №6
Ну так а почему вы надеетесь

потому что человек обещает
Sneg84 писал(а):
источник:19 сен 2013, 14:06 №6
по каким причинам - она и не обязана вам говорить

я и не настаивала. Меня интересовало только время, когда она сможет показать, остальное-это ее инициатива.
Sneg84 писал(а):
источник:19 сен 2013, 14:06 №6
И уж тем более подстраиваться под ВАШИ дела и планы.

тем более об этом и речи нет.
ТЕМА НЕ О ТОМ, КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ. А О ТОМ, КАК НЕХОРОШО ПОСТУПАТЬ И КТО ТАК ДЕЛАЕТ.

Новое сообщение19 сен 2013, 14:23   №8  
-
2 : 18
+
Krasanna писал(а):
источник:19 сен 2013, 10:31 №2
чужим СУБЪЕКТИВНЫМ отзывом сформировать у половины форума мнение о человеке?

Да ладно.. Каждый имеет право высказать мнение (заметь - оно субъективное у всех без исключения, даже у тебя :D , но ведь высказывают :-) ), а уж какие выводы сделать и мнение сформировать -дело сугубо личное.
И, кстати, преценденты то были уже неоднократно непорядочного поведения, так почему бы в отдельную тему не писать.
Обычная тема, короче, не хуже и не лучше других *DONT_KNOW*
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарил: Мари
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 сен 2013, 14:24   №9  
-
6 : 3
+
Мари писал(а):
источник:19 сен 2013, 15:16 №7
КАК НЕХОРОШО ПОСТУПАТЬ И КТО ТАК ДЕЛАЕТ.

И чего вы хотите своими высказываниями добиться то? "Ах, какая она плохая, посмотрите все на неё..." - лично мне вообще не интересно у кого, что и как не получилось. Мой вам совет - не надо так надеяться на незнакомых людей и тем более требовать от них чего-то.
Мари писал(а):
источник:19 сен 2013, 15:16 №7
не конкретно о alkazaar,

Если не конкретно, тогда зачем вы её выделили на всеобщее обозрение? Я бы на её месте вообще пожаловалась на вас модераторам. Правильно народ вас отправляет в бесилки, зачем темы ни о чём плодить

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение19 сен 2013, 14:43   №10  
-
3 : 7
+
Sneg84 писал(а):
источник:19 сен 2013, 14:24 №9
И чего вы хотите своими высказываниями добиться то? "Ах, какая она плохая, посмотрите все на неё..." -
0_ :D
Мари писал(а):
источник:19 сен 2013, 08:43 №1
Со многими общаемся, даже вступаем в какие-то взаимоотношения (н-р в "партнерские закупки" и не только). Оправдаются ли наши надежды, не подведет ли человек?

вы видите то, что вам хочется видеть. читайте внимательней :-)
Sneg84 писал(а):
источник:19 сен 2013, 14:24 №9
лично мне вообще не интересно у кого, что и как не получилось

*OK* "проходите мимо"
Sneg84 писал(а):
источник:19 сен 2013, 14:24 №9
Мой вам совет - не надо так надеяться на незнакомых людей

тогда стоит вообще жить в социуме?
Sneg84 писал(а):
источник:19 сен 2013, 14:24 №9
и тем более требовать от них чего-то.

ну, это уже обсуждалось...
Sneg84 писал(а):
источник:19 сен 2013, 14:24 №9
Если не конкретно

так вы все же о ней? мой вам ТОГДА совет: читайте внимательно сообщения, между строк читать нечего, там НИЧЕГО НЕТ.
Sneg84 писал(а):
источник:19 сен 2013, 14:24 №9
Я бы на её месте вообще пожаловалась на вас модераторам

на что? на правду?


Последний раз редактировалось Мари 19 сен 2013, 14:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 сен 2013, 15:17   №11  
-
1 : 3
+
Krasanna
вот ты себя будешь плохо вести и некрасиво поступать,будем и тебя сюда выносить :D
если в теме не будет грубых переходов на личности,то почему бы и нет *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 сен 2013, 15:21   №12  
-
1 : 11
+
Krasanna писал(а):
источник:19 сен 2013, 13:29 №4
МЕНЯ))

Klein писал(а):
источник:19 сен 2013, 16:17 №11
вот ты себя будешь плохо вести и некрасиво поступать,будем и тебя сюда выносить

вот, повод уже есть :D мадам именует СЕБЯ исключительно верхним регистром! фи, как некрасиво! даже в профиле :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 сен 2013, 17:13   №13  
-
1 : 16
+
Sneg84 писал(а):
источник:19 сен 2013, 15:24 №9
лично мне вообще не интересно у кого, что и как не получилось.

А мне интересно. Когда мне не интересно, я даже не читаю, и уж тем более не высказываю свое мнение. Есть тема - жалуюсь на орга, поему-бы не быть и такой теме *DONT_KNOW*
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс


За это сообщение автора Гамма поблагодарил: Мари
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 сен 2013, 19:09   №14  
-
голос
+
Цитата:
вот, повод уже есть мадам именует СЕБЯ исключительно верхним регистром! фи, как некрасиво! даже в профиле


ты шо серьезна? я канеш ждала такого выпада, но не от тебя.... 0_

это в смысле, что верхним регистромс намеренно выделила, дабы выпад спровоцировать. да и комичность ситуации подчеркнуть - заносчивость свою на счет грамотности...

а вот из-за тебя щас полфорума подумают про меня плохо - что я эт серьёзно)))
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")


Последний раз редактировалось Krasanna 19 сен 2013, 19:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 сен 2013, 19:18   №15  
-
голос
+
Поговорили и хватит.
Давайте ближе к теме! *KidRock2*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 15 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 22:56  -2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино