Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 11 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 сен 2013, 12:03   №1  
-
1 : 7
+
Не нашла такой темы, если она всё же существует, перенесите мое сообщение туда, пжл.
Рустам и Светлана Николаевна Света работает м/с в д/саду, именно с ней договаривались.
Эльза и ее муж-Тимур . Эльза работает в детской стоматологии, на Пушкина.

Эти два брата и их жены (+1 ребенок) были оч. рады тому, что их пустили жить в 2-х комн квартиру вместе, поскольку другие арендодатели 2 семьи не пускали, ОНИ радовались наличию мебели, технике и низкой а/плате.
Мы с ними жили "душа в душу" 10 мес. , я несколько раз шла на уступки в плане отсрочки а/платы - (теперь они этого не признают:-) ) то на 3 дня, на 4 дня, то на неделю, они переставили мебель, соорудив вместо зала + спальни нечто 2 комнат общаги, разбив стенку на 2 комнаты и платяной шкаф из спальни, вообще грандиозная перестановка, а не просто "немного подвинули". Обещали по выезду вернуть квартиру и мебель в то состояние, в котором получили, мужчины дали мне слово!
Буквально накануне нашего отъезда в отпуск, о котором им было известно более чем за месяц, мне позвонили и сказали, что будут съезжать через неделю из одной комнаты, а из второй (вторая семья), через 23 дня..... %)
Как я приму у них квартиру? Мы уезжали на 1,5 месяца.... (о предварительном сообщении об освобождении квартиры с ними был уговор-не менее чем за 2 недели). Меня уведомили в седьмом часу вечера, а в 6утра сл. дня у нас уже вылет!
Так ещё просили сделать перерасчет по 1 комнате! :
- " Мы ж оплатили, а жить не будем!"
- Так покомнатно я не сдавала!
Обиды.... 8(
вообще собирались просто бросить квартиру, когда выедут из нее.....
Я предложила 2 варианта:
1) я сейчас приезжаю и принимаю кв., делаем перерасчет, а они из нее выезжают,
2) они ждут моего приезда со всеми вытекающими обязательствами
Дальше следовали предложения найти самим арендаторов.... вообще.... что тут скажешь, пожалела, оставила, а надо было выселить!!!
За интернет (который я подключила специально для них, по их просьбе, заплатили до дня выезда, мотивируя тем, что они ж не пользовались потом... (Ну, уж, наверное я пользовалась, находясь в отпуске :-D ) а об оплате 2 недель аренды вопрос вообще не стоял....
При встрече после возвращения из отпуска, опять Рустам со Светой обещали мне мебель вернуть на прежние места. Потом.... : "муж допоздна работает", (а времени НА ПЕРЕСТАНОВКУ БЫЛО У НИХ вообще- то - 5 МЕС!) "НЕ ВЕРНЕТЕ ОСТАТОК средств, предварительно внесенный за ЖКХ (не более 1 000руб где-то останется,если останется вообще), не переставим, вернете-переставим..." Странный разговор, вопроса о НЕВОЗВРАТЕ средств с моей стороны вообще не ставился.... (а Эльза даже не отвечала на звонки и сообщения по электронке). В результате: МЕБЕЛЬ не поставили, диван порван (сиденье по периметру), стиральная машина не работает, ножка стола сломана, и, простите, коврик из туалета. (просто из вспененной резины) тоже куда-то делся:-D :-D :-D
на тел. звонки не отвечают... СКРЫВАЮТСЯ....вообще ведут себя как нагадившие в тапки коты :D :D :D


Последний раз редактировалось Мари 20 сен 2017, 18:30, всего редактировалось 9 раз(а).

Новое сообщение30 мар 2015, 10:08   №2  
-
1 : 5
+
Иванов Александр Васильевич 1978 г.р. и Пошва Елена Васильевна 1970 г.р., имееют сына студента.
Эта семья приехала из Татарстана. Прожили около 6 месяцев и все время производили оплату с большим опозданием, затем я сдвинула им сроки оплаты на две недели, но и это не помогло, прожив практически месяц без оплаты я предложила им съехать. В итоге оплатили пол месяца спустя несколько дней после того как съехали и тогда же отдали ключи, на тел звонки не отвечают. Кране не аккуратные: оставили квартиру с прожженным в нескольких местах линолеумом в квартире и на балконе, грязную плиту и даже посуду, мусор на кухне под гарнитур походу заметали. Исчезла деталь из машинки стиральной, которая всасывает кондиционер, правда нашлась под машинкой потом в груде порошка и мусора, короче неадекватно. Мягкая мебель и стулья поменяли цвет от джинсов, что ли? Овощи хранили в кухонном гарнитуре, весь ящик в потеках и разводах, повторюсь неадекват.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 дек 2015, 22:14   №3  
-
3 : 3
+
Семейная парочка, снимали у меня квартиру на Тюменском тракте.
Неблагонадёжные наниматели:

Людмила Юрьевна

Олег Евгеньевич
Не соблюдали условия договора. Возникали трудности с получением денег за аренду.

Устроили пьянку, из-за которых соседи вызвали полицию (участкового). Трудно было до них дозвониться, чаще всего просто не поднимали трубку. Не соблюдали условия договора, обманули с оплатой.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 дек 2015, 02:12   №4  
-
8 : 5
+
Дамы, я понимаю ваше негодование из-за недобросовестных арендаторов. Но своими постами вы нарушаете федеральный закон "О персональных данных", распространяя персональные данные людей, которые вам стали известны в рамках договорных отношений (?) и согласие на публикацию они вам явно не давали. ;D
К персональным данным, в том числе относится и Фамилия, Имя и Отчество гражданина.


Последний раз редактировалось Dream 31 дек 2015, 08:51, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 дек 2015, 08:55   №5  
-
0 : 15
+
В нашей стране закон о защите персональных данных соблюдается только на устах юристов. Так же как и о запрете курения в общественных местах, о запрете продажи алкоголя в вечернее и ночное время. Фонд капремонта ответить на запрос лично не имеет право, потому что у него нет разрешения на обработку перс.данных, а выставить счет может.
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 дек 2015, 08:56   №6  
-
0 : 4
+
Dream писал(а):
источник:31 дек 2015, 02:12 №4
К персональным данным, в том числе относится и Фамилия, Имя и Отчество гражданина.

А может они их взяли из открытого доступа соцсетей?
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 дек 2015, 09:39   №7  
-
голос
+
матрица
Ага и точные паспортные данные fingal

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 дек 2015, 12:46   №8  
-
голос
+
матрица писал(а):
источник: 31.12.2015 9:55
В нашей стране закон о защите персональных данных соблюдается только на устах юристов. Так же как и о запрете курения в общественных местах, о запрете продажи алкоголя в вечернее и ночное время. Фонд капремонта ответить на запрос лично не имеет право, потому что у него нет разрешения на обработку перс.данных, а выставить счет может.

*viannen4*
А росреестр спокойно выдает справки о собственнике имущества с указанием СНИЛС всем подряд, а не тем, чьи права по этой квартире нарушаются.

Хотя бы год рождения и последние цифры телефона можно было бы и оставить.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 дек 2015, 21:01   №9  
-
6 : 3
+
матрица писал(а):
источник:31 дек 2015, 08:55 №5
В нашей стране закон о защите персональных данных соблюдается только на устах юристов.

В нашей стране много чего не соблюдается многими несознательными гражданами. А когда их касается, они готовы горло перегрызть и потащить в суд за компенсацией вреда.
Начните с себя и будет нам всем счастье.


В росреестр гражданин обращается с соответствующим заявлением, в котором много чего указано относительно запрашиваемых данных.

За нарушение законодательства пользователями данного форума, ответственность нести будет администрация сайта, как любое СМИ.


За это сообщение автора Dream поблагодарил: freken Snork
Новое сообщение01 май 2017, 10:34   №10  
-
0 : 3
+
Римма Сидорова, женщинв с двумя детьми. Сняла квартиру, полгода платила, потом начались проблемы. В результате, не предупредив сьехала, прихватив наши вещи. При посещении квартиры, неоднократно была в хорошем подпитии, пожалела, что тогда не вызвала представителей опеки. Является администратором группы "Путь к счастью", девушки состоящие в этой группе, присмотритесь. Сейчас подали документы в суд. Прописка левая. Занимается еще и уборкой квартир. Скоро будет постановление на руках обойду все организации, где она получала помощь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 авг 2017, 19:38   №11  
-
голос
+
Василиса42 писал(а):
источник: 1.05.2017 11:34
Римма Сидорова, женщинв с двумя детьми. Сняла квартиру, полгода платила, потом начались проблемы. В результате, не предупредив сьехала, прихватив наши вещи. При посещении квартиры, неоднократно была в хорошем подпитии, пожалела, что тогда не вызвала представителей опеки. Является администратором группы "Путь к счастью", девушки состоящие в этой группе, присмотритесь. Сейчас подали документы в суд. Прописка левая. Занимается еще и уборкой квартир. Скоро будет постановление на руках обойду все организации, где она получала помощь.



Приветствую!!!
а Вы ещё где-то описывали данную ситуацию?
я с ней тоже столкнулась. впечатление не самое радужное абсолютно

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 11 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 04:46  -8 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино