Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 25 ] 


а кто Вы?

Сова
81%  81%  [ 30 ]

Жаворонок
19%  19%  [ 7 ]
Всего голосов : 37
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2013, 20:28   №1  
-
голос
+
Сова, жаворонок или голубь? Почему одним людям легко вставать рано утром, а другим трудно? Почему первым легко работается с утра, а вторым - после обеда? Как Совам научится вставать рано и чувствовать себя весь день бодрым? Возможно ли изменить биологические часы? Вопросов много, а ответов...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2013, 21:43   №2  
-
голос
+
у меня эта проблема с самого раннего детства - утром встать - это целая катастрофа! вариант "раньше ляжешь-раньше встанешь" не прокатывает, постоянные конфликты с матерью на этой почве, она жаворонок, а я не могу утром встать. сейчас мне уже за 30, и это просто караул! я постоянно хочу спать! только вечром не могу себя заставить лечь пораньше, если такое и происходило, то это просто не ночь, а пытка! до 3-4 ч утра промучаюсь в полудреме, усну только под утро и все равно потом не могу глаза продрать. Ну как бороться с этой проблемой? *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2013, 23:21   №3  
-
голос
+
Gold_line писал(а):
источник:01 фев 2013, 22:43 №2
Ну как бороться с этой проблемой?

А может пить какие-нибудь сонные успокоительные? Мне почему то одно время валерьянка помогала. А есть и другие специальные для сна травяные таблетки. Я не могу уснуть из-за всяких мыслей о работе, о платежах, о ещё каких-то проблемах. Тоже надо что-то предпринимать а то недосып до добра не доведёт.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2013, 23:42   №4  
-
голос
+
это не на фоне стрессов, я не нервничаю (по крайней мере, не всегда и не часто), это такие биологические часы. а на успокоительные может появиться зависимость, или вообще не проснусь наверное :D и придется ждать своего принца, если не дождусь, то хотя бы высплюсь :D но на самом деле раздражает это меня, при рождении хотели Соней назвать, да потом че-то передумали, в точку попали бы :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2013, 00:14   №5  
-
голос
+
Gold_line
Мне кажется :D вам ничего не поможет *PARDON* вы правильно сказали у вас такие биологические часы,у меня брат такой и подруга %) ну эт просто жесть я скажу,помню как мама постоянно ругала брата по утрам,не могла разбудить в школу,а подруга так вообще не могла пойти и в школу и в институт,вечно опаздывала,уйдет на обед и пропала,т к уснула дома ..
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Регина счастливая 02 фев 2013, 00:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2013, 00:18   №6  
-
голос
+
Я тоже сова. Это очень дурацкий тип хочу я сказать :-( Никак не могу рано встать, зато вечером не могу уснуть. С утра вареная, хочу спать... Муж жаворонок *THUMBS UP* Он кучу дел успевает переделать с утра, пока я сплю... Тоже хочу быть жаворонком, но никак не могу перестроиться :-(
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2013, 00:30   №7  
-
голос
+
это так мешает в нормальной жизни %) и ведь ни одному жаворонку не объяснить, что это не лечится *DONT_KNOW* все считают это глупой отмазкой :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2013, 00:36   №8  
-
голос
+
я тоже сова, и тоже ощущаю кучу неудобств в связи с этим :-( хотя, если физически устану и лягу пораньше, то усну, и утром вставать не так тяжко. но все равно неприятно. пик работоспособности у меня часов в 5-6 вечера %)
Gold_line писал(а):
источник:01 фев 2013, 21:28 №1
Возможно ли изменить биологические часы?

у меня с самых ранних сроков беременности они изменились на 100% *OK* я просто падала- вот в самом прямом смысле!- в 9-9,30 вечера, а утром без будильника просыпалась в 6.30-7 утра. и порхала до обеда, переделывала кучу дел, а потом постепенно пыл угасал. блин, как удобно было жить! 0_
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2013, 00:40   №9  
-
голос
+
а мне ни первая, ни вторая беременности не помогли *DONT_KNOW* даже то, что они погодки! такие же хорьки с рождения! дочь, правда, более легкая на подъем, а вот младший суслик %) сейчас я рада, что учатся во вторую смену, блин, вечно опаздывали :-( а пока в сад ходили, так там уже привыкли и внимания на нас не обращали.. а я парюсь, что из-за меня у них такие сложности

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2013, 00:42   №10  
-
голос
+
учитывая время и процент "Сов" в опросе, как раз сейчас они на сайте :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2013, 00:45   №11  
-
голос
+
Gold_line писал(а):
источник: 2.02.2013 2:42
учитывая время и процент "Сов" в опросе, как раз сейчас они на сайте :D

Да неет :D я сама жаворонок fingal щас лягу в 3часа и спокойно встану в 7,8,9 *DONT_KNOW* без разницы, ttt нет с этим проблем
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2013, 00:54   №12  
-
голос
+
Регина счастливая писал(а):
источник: 2.02.2013 2:45
Gold_line писал(а):
источник: 2.02.2013 2:42
учитывая время и процент "Сов" в опросе, как раз сейчас они на сайте :D

Да неет :D я сама жаворонок fingal щас лягу в 3часа и спокойно встану в 7,8,9 *DONT_KNOW* без разницы, ttt нет с этим проблем


вот завидуууюю!!! так Вы не сова, и не жаворонк, а какая-то сумасшедшая (в хорошем смысле слова :-) ) птица :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2013, 00:56   №13  
-
голос
+
Gold_line
Птица *ROFL* *ROFL* *ROFL*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2013, 17:43   №14  
-
голос
+
Gold_line писал(а):
источник:02 фев 2013, 01:30 №7
и ведь ни одному жаворонку не объяснить, что это не лечится все считают это глупой отмазкой

Так уж всем должно быть известно что разные как они там... биоритмы и часы у людей.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2013, 22:30   №15  
-
голос
+
к сожалению, моя мать это никогда не хотела принимать :-( и всю жизнь долбила меня по этому поводу

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 25 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 13:33  3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино