Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 6 ] 

Новое сообщение29 ноя 2012, 15:26   №1  
-
голос
+
приехав в Сургут, мы сняли жилье у одной, с первого взгляда, очень порядочной девочки. Отдали за 2 месяца предоплату. Но через неделю пришла милиция. И оказалось, что данную квартиру она сняла посуточно, и сдала нам на длительный срок. Таких семей было 5. В результате, у нее это уже была 4 судимость. Снова дали условно. Разве такое возможно???? 8(

Новое сообщение29 ноя 2012, 15:27   №2  
-
0 : 2
+
astaph
документы о собственности смотрели?

Новое сообщение29 ноя 2012, 15:31   №3  
-
голос
+
Мята
показывала копии. правда, мы снимали 68 квартиру, а док-и были на 66. узнали в регпалате. сказали, что такое возможно.
хорошо,что мы уже пережили эту историю. Просто не охото, чтобы другие попались на это

Новое сообщение17 ноя 2015, 23:07   №4  
-
0 : 2
+
Здравствуйте. Хочу рассказать свою очень не приятную историю и может быть кого то уберечь от этой машенницы!!! 8( Снимала у меня квартиру Ильина Алла Сергеевна 1980 года рождения с ребенком 8 лет Ильин Артем Радмирович. А точнее не снимала а пожила на халяву и сбежала вместе с ключами %). Постоянно давила на жалость то ребенок болен, то у нее кто то умер, то работу пришлось поменять. В общем постоянно у нее какие то проблемы были, %) которые я все время должна была выслушивать и понимать *DONT_KNOW* . В общем я по своей доброте душевной питалась ее нескончаемыми обещаниями и <завтраками>, а она сбежала в итоге и след простыл и слава богу!!! *dance3* Уж очень проблемная баба!!! 8( . Девочки милые сейчас она живет на Университетскай 29, если кто то ее знает предупредите хозяев квартиры! Будьте бдительны! *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 ноя 2015, 23:47   №5  
-
голос
+
Луизик
А вы откуда знаете что она именно там живет? Сами бы и предупредили *DONT_KNOW*

Новое сообщение07 дек 2015, 00:10   №6  
-
голос
+
я к сожалению не знаю номер квартиры((

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 6 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 10:37  -3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино