Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 6  [ Сообщений: 79 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 авг 2012, 00:06   №1  
-
голос
+
Не знаю куда приткнуть эту тему *DONT_KNOW*


Цитата:
Классическая доска визуализации (другие названия: карта желаний, карта сокровищ, коллаж мечты, доска мечты) представляет собой совершенно конкретный предмет: некую плоскость, на которую нанесены самые разнообразные визуальные образы вашей мечты: картинки, рисунки, фотографии и надписи.

Вложение:



Кто нибудь из форумчанок делал что-то похожее?
Поделитесь успехами, если есть.
Я пару раз начинала делать, но закончить доску и повесить на видное место не получается :no: : то ли перед родными неловко :-[ , то ли веры нет, то ли желаний достойных....


Для тех, кто не в курсе
Цитата:
Как работает доска визуализации?

Во-первых, составляя доску визуализации, вы наводите порядок в своей собственной голове. А это первый важный шаг к исполнению желаний. Чего вы на самом деле хотите? Много денег? Это слишком абстрактно. Так дело не пойдет. Если вы сами толком не знаете, чего именного хотите, то откуда это знать Вселенной?) Вы должны видеть перед глазами совершенно четкую конечную цель
тут подробно http://secondstreet.ru/blog/art-obekty/ ... lanij.html

Девочки покажите ваши доски :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 авг 2012, 00:10   №2  
-
голос
+
eliant
Ой я тоже хочу такую сделать.надо бы занятся

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 авг 2012, 00:16   №3  
-
голос
+
На мой взгляд, ерунда полнейшая :D
у меня одна знакомая уже несколько лет занимается этой чепухой... результата пока нет :no:
______________
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 авг 2012, 00:26   №4  
-
голос
+
Загадка
вот и мне с одной стороны кажется ерундой, а с другой - а вдруг ;)

Цитата:
В-третьих, вот вам факт: учеными Гарварда была собрана интересная статистика, согласно которой 3% людей, письменно фиксировавших свои цели, спустя 10 лет зарабатывали в среднем в 10 раз больше, чем оставшиеся 97%. Кроме того, современные психологи убеждены, что цели просто необходимо записывать и визуализировать. По их мнению, человек, прописавший свои цели и жизненные приоритеты, достигает их в среднем через 1-2 года, в то время как другим для получения того же самого требуется срок до 10 лет и более.

про это я читала не однократно , и даже сама время от времени (на протяжении лет пяти) записываю свои желания -цели, благополучно об этом забываю и очень удивляюсь, когда случайно нахожу старую записную %)
кое-что сбывается, а кое-что не актуально становиться, ну и кое-что, так и остается мечтами
______________
Продам в хорошие руки свой интернет-магазин http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=75&t=1145&start=60 Возраст 3 года, самостоятельный, но требует развития. Объявление № 64

Новое сообщение11 авг 2012, 00:29   №5  
-
голос
+
eliant

Я делала - в далеком 2003 году- тогда это называлось -"коллаж желаний". часть желаний исполнилась, другая часть- :no: жду :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 авг 2012, 00:38   №6  
-
голос
+
Zilya
Я так понимаю, чтобы все сбывалось, эта доска ( коллаж, карта) должна висеть на видном месте, и своим видом стимулировать сбычу мечт *OK*

Почему-то испытываю чувство неловкости, что-ли... от того, что родные тоже будут пялиться на доску :D

Как ваши домочадцы реагировали? долго коллаж висел на видном месте?
______________
Продам в хорошие руки свой интернет-магазин http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=75&t=1145&start=60 Возраст 3 года, самостоятельный, но требует развития. Объявление № 64

Новое сообщение11 авг 2012, 00:40   №7  
-
голос
+
eliant

нет, я его спрятала в укромном месте :D чтобы не раздражать родных :D и перевозила с собой, когда переезжала.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 авг 2012, 00:44   №8  
-
голос
+
Zilya
Цитата:
нет, я его спрятала в укромном месте


вот! :D в этом ошибка, сказали бы психологи *ROFL*
______________
Продам в хорошие руки свой интернет-магазин http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=75&t=1145&start=60 Возраст 3 года, самостоятельный, но требует развития. Объявление № 64

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 авг 2012, 00:48   №9  
-
голос
+
eliant
Делала, делаю ;) сбывается и получается!
Висит постоянно на видном мне месте, муж видит, совершенно не стесняюсь своих мечт и желаний, частенько с ним обдумываем новую мечту :D
Советую посмотреть на просторах нета фильм, "Секрет или закон притяжения"
______________
Чем лучше сегодня ты сам, тем лучше будут твои дети завтра.
И откроется на Страшном Суде, что единственным смыслом жизни на земле была ЛЮБОВЬ!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 авг 2012, 01:10   №10  
-
голос
+
Танюшка-simpapusja
Секрет смотрела *OK* , он у меня где-то на диске лежит.
Цитата:
совершенно не стесняюсь своих мечт и желаний

Что сбылось, что нет? Поделитесь, если возможно, для воодушевления неверующих ;)
______________
Продам в хорошие руки свой интернет-магазин http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=75&t=1145&start=60 Возраст 3 года, самостоятельный, но требует развития. Объявление № 64

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 авг 2012, 11:55   №11  
-
голос
+
Поняла, что у меня нет настоящих, страстных желаний *DONT_KNOW*
все как-то вяло...

Знакомые принесли роскошный проспект какого-то спа-отеля на каком-то роскошном побережье, смотрю в него... и ни фига не возбуждаюсь :'(

и так на все 0_

Как начать хотеть?

надо срочно кому-то позавидовать :D
______________
Продам в хорошие руки свой интернет-магазин http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=75&t=1145&start=60 Возраст 3 года, самостоятельный, но требует развития. Объявление № 64

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 авг 2012, 12:02   №12  
-
0 : 1
+
У меня такое есть. Только я делаю не доску, у меня просто нет таких глобальных желаний. А делаю на один день. Например, хочется мне удачных покупок, делаю себе что-то типа открытки с многочисленными скидками и фотографиями вещей, которые хочется купить))) Работает.
А еще на деньги такую штуку делала. Через неделю на карту перечислили остатки зарплаты, про которую, оказывается, забыли))) Правда, давно это было, до декрета

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 авг 2012, 12:59   №13  
-
голос
+
Я тоже смотрела фильм "Секрет" и даже пробовала эту теорию, например, подъезжая к парковке, где обычно нет свободных мест, представляла себе что место есть, и реально, либо место было, либо кто то отъезжал *OK* Мечтаю о своей машине, вот думаю, картинку на холодильник магнитом прицепить чтоли? Только модель еще не выбрала....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 авг 2012, 14:35   №14  
-
голос
+
cordell
Цитата:
что-то типа открытки...... фотографиями вещей, которые хочется купить)
*THUMBS UP*

*WALL* ооо почему, почему мне самой не приходило это в голову *DONT_KNOW*
у меня куча сохраненых картинок с луками, как бы я хотела одеться...

в следующий раз на шопинг надо взять с собой
______________
Продам в хорошие руки свой интернет-магазин http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=75&t=1145&start=60 Возраст 3 года, самостоятельный, но требует развития. Объявление № 64

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 авг 2012, 14:02   №15  
-
голос
+
решила попробовать :D

прилепила на кухне кусок картона, разделила фломастером на секторы и теперь ищу возбуждающие желания картинки
______________
Продам в хорошие руки свой интернет-магазин http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=75&t=1145&start=60 Возраст 3 года, самостоятельный, но требует развития. Объявление № 64

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 6  [ Сообщений: 79 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

08 май 2024, 00:58  3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино