Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 5 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июн 2012, 07:04   №1  
-
голос
+
Не знаю что делать прямо.Живу во дворе садика Винни пух и каждое утро вынуждена закрывать голову подушкой я и моя семья, в том числе совсем малыши потому что в садике Винни Пух врубают музыку на такую громкость что даже стеклопакеты не спасают.а в такую жару окно закрыть нельзя,вся в поту лежишь,или открыть окно и слушать дикие завывания из садика.Звонила на вахту,сказали что так положено и никто ничего выключать не будет.Не знаю куда пожаловаться на них.... *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июн 2012, 07:11   №2  
-
голос
+
kubalibra-gavana
во всех садах с утра зарядка на улице под музыку.
тоже сижу щас и слушаю. Благо дело 10 минут.

а вообще да. надо просто по хорошему просить включать потише..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июн 2012, 08:07   №3  
-
голос
+
Маш, ладно если 10 минут, а то ведь может и часа 2 музыка орать %) Я возле Филиппка живу, каждое утро "помогите бегемоту" :D , меня уже нервяк бил при этой песне *girl_werewolf*
хорошо второй лето садик на ремонте :-P , хоть какой-то плюс в этом есть :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июн 2012, 16:34   №4  
-
голос
+
10 это было бы благо!!! Начали в 7-30 и так часа полтора плюс еще и прогулка утренняя...мдя.я не против музыки но уж слишком зычно орут колонки...!!
______________
Когда женщина выходит замуж, вместе с обручальным кольцом ей вручают незримую медаль... Она так и называется "За мужество".

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июн 2012, 16:39   №5  
-
голос
+
kubalibra-gavana
Составьте "петицию" с несколькими соседями по поводу большой громкости и отнесите в сад заведующей с просьбой делать громкость немного тише. Не звери же, должны пойти навстречу. И чем больше будет соседей недовольных, тем внушительнее будет "петиция".

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 5 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

08 май 2024, 08:21  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино