Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 4  [ Сообщений: 60 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июн 2012, 19:15   №16  
-
голос
+
Гамма писал(а):
источник:07 июн 2012, 19:07 №16
Это не про деньги вообще,

*DONT_KNOW* Про будущее материальное благополучие детей.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июн 2012, 19:20   №17  
-
голос
+
Никто , кстати, не ответил по поводу ценных бумаг.

Новое сообщение07 июн 2012, 19:41   №18  
-
голос
+
terlanna писал(а):
источник: 7.06.2012 21:20
Никто , кстати, не ответил по поводу ценных бумаг.

Я тоже задумываюсь о возможной покупке акций. Только каких не знаю...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июн 2012, 20:10   №19  
-
голос
+
terlanna
Людмилочка
Чтобы вкладывать в акции надо либо "играть" на бирже начиная с относительно мелких сумм ежедневно отслеживая котировки и просмтривая овости рынков %) либо иметь приличную сумму чтобы вложиться сразу в "голубые фишки" но там тоже сверх прибылей вы не получите. Просто сохраните капитал и в лучшем случае если вовремя что-то скинете то получится приумножить. И еще вариант - заключить договор на брокерское обслуживание, но в этом случае акции уже должны быть что бы что-то было обслуживать :-)
______________
Организм растет до 25 лет, а живот и жопа видимо не в курсе...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июн 2012, 20:52   №20  
-
0 : 1
+
terlanna
Может немного не в тему....
Мой папа лет 17-20 назад купил акции газпрома тогда это были мелкие деньги. С годами цены конечно выросли. Сумму которую он потратил на покупку акций хватило бы в то время на приобретение трех хороших телевизоров. 11 лет назад папы не стало Мне тогда было 18 лет. Акции по наследству поделили между мной и сестрой. Все эти годы годы они просто хранились в депозитарии. Раз в год я получала дивиденды порядка 10 тыс. В конце прошлого года я их продала и деньги вложила в покупку квартиры. Стоимость акций за вычетом налога составила почти один миллион рублей. Сестра свои еще держит. Думаю это не плохая помощь от папы, не смотря на то что его нет. Пару лет назад акции стоили в два раза дороже, но тогда мы не нуждались в квартире. Не каждый родитель и сейчас может дать ребенку миллион на покупку квартиры. *OK*


Последний раз редактировалось Веснушка 07 июн 2012, 20:53, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Веснушка поблагодарил: terlanna
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июн 2012, 15:16   №21  
-
голос
+
Людмилочка
Идеальный вариант для инвестирования это квартира,но не у всех есть возможность купить квартиру,ценные бумаги если каждый месяц покупать то когда ребёнок вырастит там будет хорошая сумма

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июн 2012, 15:47   №22  
-
голос
+
В 2009 году в момент кризиса купила квартиру в замороженом доме в Тюмени, правда в самом центре, в элитном районе и было поднято 4 этажа, руководствуясь логикой: "в таком месте все-равно достроят" за смешные деньги ( 18 тыс за кв м). Думала, пусть хоть 5 лет простоит, а простояла только год. Сейчас уже сдали, и мы сделали там евроремонт. Сейчас застройщик продает за 60 тыс кв м с черновой отделкой. Квартиру купила для дочери. *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июн 2012, 17:00   №23  
-
голос
+
Grig
даааа 18 и 60 конечно разница значительная %) *THUMBS UP*

Новое сообщение11 июн 2012, 17:13   №24  
-
голос
+
Grig писал(а):
источник: 11.06.2012 17:47
В 2009 году в момент кризиса купила квартиру в замороженом доме в Тюмени, правда в самом центре, в элитном районе и было поднято 4 этажа, руководствуясь логикой: "в таком месте все-равно достроят" за смешные деньги ( 18 тыс за кв м). Думала, пусть хоть 5 лет простоит, а простояла только год. Сейчас уже сдали, и мы сделали там евроремонт. Сейчас застройщик продает за 60 тыс кв м с черновой отделкой. Квартиру купила для дочери. *OK*

Аналогично.... Тоже в Тюмени есть квартирка...;) Сделан хороший ремонт. А вот сдавать ооооочень жалко ;) всё таки для дочки покупала....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июн 2012, 18:31   №25  
-
голос
+
Людмилочка писал(а):
Аналогично.... Тоже в Тюмени есть квартирка...;) Сделан хороший ремонт. А вот сдавать ооооочень жалко ;) всё таки для дочки покупала....

*OK* вот то же самое, я то думала, сколько лет еще замороженой простоит %) , а теперь жалко сдавать тоже *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2012, 20:54   №26  
-
голос
+
Grig писал(а):
источник: 11.06.2012 20:31
Людмилочка писал(а):
Аналогично.... Тоже в Тюмени есть квартирка...;) Сделан хороший ремонт. А вот сдавать ооооочень жалко ;) всё таки для дочки покупала....

*OK* вот то же самое, я то думала, сколько лет еще замороженой простоит %) , а теперь жалко сдавать тоже *OK*

а сколько примерно стоит снять квартиру в Тюмени? может если например знакомым? вложение денег дело конечно хорошее, но и прибыль получать от сдачи квартиры мне кажется не плохо, лучше чем если она будет пустовать *DONT_KNOW* ИМХО
______________
НЕ ВОСПИТЫВАЙ ДЕТЕЙ, ВСЕ РАВНО ОНИ БУДУТ ПОХОЖИ НА ТЕБЯ. ВОСПИТЫВАЙ СЕБЯ!!!

ПРОБЛЕМЫ С 1С 7.7 или 1С 8.2, 1С8.3 , Обращайтесь

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2012, 21:49   №27  
-
голос
+
Okita писал(а):
источник:08 окт 2012, 21:54 №27
а сколько примерно стоит снять квартиру в Тюмени?

меблированная однушка в спальных районах, в новостройке 15тр+жку
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 окт 2012, 21:13   №28  
-
голос
+
Irena1976 писал(а):
источник: 8.10.2012 23:49
Okita писал(а):
источник:08 окт 2012, 21:54 №27
а сколько примерно стоит снять квартиру в Тюмени?

меблированная однушка в спальных районах, в новостройке 15тр+жку

Спасибо за информацию *OK*
______________
НЕ ВОСПИТЫВАЙ ДЕТЕЙ, ВСЕ РАВНО ОНИ БУДУТ ПОХОЖИ НА ТЕБЯ. ВОСПИТЫВАЙ СЕБЯ!!!

ПРОБЛЕМЫ С 1С 7.7 или 1С 8.2, 1С8.3 , Обращайтесь

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 окт 2012, 14:57   №29  
-
голос
+
Есть такая тема, как накопительное страхование... Там есть и детские программы тоже. По сути тот же вклад банковский, только с особыми, на мой взгляд выгодными условиями, и документами занимается страховая компания.
Все классно, очень заманчиво, ноя сама пока зрею...
Затрагивала вопрос в одной из тем, по-моему весомым опытом никто не поделился. Может есть кто-то продвинутый в этом вопросе

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 окт 2012, 22:37   №30  
-
голос
+
Нам в этом году преподаватель очень нахваливала накопительное страхование, я вот тоже задумалась по этому поводу, только хоть убей не помню название компании, в которой она страховалась. Помню только, что филиал чешской страховой, но не знаю есть ли он в Сургуте или нет. А так мне кажется вполне неплохая альтернатива.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 4  [ Сообщений: 60 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 11:14  -3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино