Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 7  [ Сообщений: 92 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 май 2012, 22:16   №61  
-
0 : 2
+
Geparda писал(а):

вобще не понимаю когда в семье раздельный бюджет :no: у нас совместный и.

у нас мой и общий :D
мой не такой уж большой, поэтому уходит на всякую мелочь... СП, детям всякую фигню покупаю во время прогулок и пр...
______________
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 май 2012, 22:19   №62  
-
голос
+
Загадка писал(а):
источник:19 май 2012, 23:09 №60
но жмот в плане себя... а дети и муж это святое на них никаких денег не жалко

У меня тоже так.
А потом иногда вспоминаю, что мне надо 1,2,3 и мне все разрешают :D Я ж до этого на всех денежки тратила.
И уж за внеплановые трусы мне точно скандал муж не устроит.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 май 2012, 22:22   №63  
-
0 : 3
+
Geparda писал(а):
Есть же такие, кто за купленные труселя без спроса - скандал устраивает.

наверно есть *DONT_KNOW*
но мой муж меня даже никогда и не спрашивает за сколько я купила ту или иную вещь...
и это даже не потому, что у нас денег дофига и мы позволяем тратится налево и направо... а скорей потому, что доверяет мне,знает, что я не способна на обезбашенные покупки...
______________
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания...


За это сообщение автора Загадка поблагодарил: natahes
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 май 2012, 22:23   №64  
-
0 : 1
+
Настёна писал(а):
источник: 19.05.2012 23:26
И кто бы что не говорил, мужчинам нужна женщина именно из салона красоты, а не в джинсах и футболке.


пришла женщина из салона, а дома свет выключили за неуплату и дети спрашивают, мам а ты покушать купила

Настя Вы меня простите я утрирую, если есть возможность тратить на себя 10-15 и больше тыщ это хорошо, просто здесь собрались в основном декретницы, и те у кого ипотеки, или то и другое сразу :D как я. есть возможность тратьте, а у меня пока что другие прерогативы. сначала надо Все оплатить, покушать купить, детей одеть, оплатить тренировки старшей, а потом если останется то можно и себе любимой (поверьте я себя очень люблю) и ни какой экономии, просто кто- то считает 15 тыс. на себя мало, а кто- то 3 много.
а тратим мы на себя всегда по разному в этом месяце тушь нужна, а к зиме шубку надо

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 май 2012, 22:32   №65  
-
0 : 1
+
Загадка писал(а):
источник:19 май 2012, 21:48 №55
маникюр и педикюр в салоне - для ленивых... я делаю сама... бывает моменты, когда и не делаю
шмотки покупать не люблю, тк походы по магазинам только расстраивают... не идет мне ничего... фигура у меня не стандартная...
походы с подружками в кабаки редкость большая...
в СП трачусь на детей и на мужа... в основном... себе только линзы



Загадка писал(а):
источник:19 май 2012, 22:09 №60
и если семейный бюджет расписан на более важные вещи, а жене приспичило в салон красоты, то мужу что вагоны идти разгружать, что бы жена маникюрчик себе сделала?
маникюр и педикюр, между прочим, можно и самим прекрасно сделать, если это не наращивание...
лично в нашей семье жмот это я
но жмот в плане себя... а дети и муж это святое на них никаких денег не жалко



Читаю и смотрю на аву *ROFL* прям будто я писала :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 май 2012, 22:33   №66  
-
голос
+
Загадка писал(а):
источник:19 май 2012, 22:16 №62
у нас мой и общий
мой не такой уж большой, поэтому уходит на всякую мелочь... СП, детям всякую фигню покупаю во время прогулок и пр...


0_ \да еще и моими словами *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 май 2012, 22:36   №67  
-
голос
+
А мне муж говорит сегодня - зачем ты стрижешься и красишься, я уже забыл как ты с хвостиком ходила и родной цвет волос твой %) Может прикалывается :D
Его больше всего убивает, что когда я уходу в салон, то, можно сказать, краду у него минимум 3 часа личного времени, т.к. приходится оставаться дома с детьми. И каждый раз одно и тоже - "ты же вроде бы недавно была?" Приходится заранее предупреждать и напоминать почаще. :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 май 2012, 22:39   №68  
-
голос
+
Мила-Ли
и количество детей у нас одинаковое...
и возраст...
и брюнетки мы...
и выглядим без всяких салонов недурно :-[ :D
______________
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 май 2012, 22:50   №69  
-
голос
+
Загадка писал(а):
источник: 20.05.2012 0:39
Мила-Ли
и количество детей у нас одинаковое...
и возраст...
и брюнетки мы...
и выглядим без всяких салонов недурно :-[ :D

А теперь должно быть как в индийских фильмах" Ах у тебя родинка такая же!" *ROFL*
Сестрааааа! Ну и как водиться апофеоз сцены Танец живота,он то у нас точно есть :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 май 2012, 22:59   №70  
-
голос
+
Мила-Ли писал(а):
А теперь должно быть как в индийских фильмах" Ах у тебя родинка такая же!" *ROFL*
Сестрааааа! :D

*ROFL* *ROFL* *ROFL* у меня две на шее ;)

Мила-Ли писал(а):
Танец живота,он то у нас точно есть :D

точно...а еще сиськи *JOKINGLY*
______________
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 май 2012, 23:08   №71  
-
голос
+
Вы так говорите про траты на себя любимую- как буд то без салона не обойтись. Тут еще от природных данных зависит все. Я вот крашу волосы раз в месяц - так как седина уже вовсю прет в мои 28 лет. Причем домашнее окрашивание ну никак меня не устраивает. А Алина вот - не красит. ;) Ну это не мои хотелки - скорее необходимость. У кого то ресницу длинный темныые и пушистые, и кожа хорошая, и фигура... так что она в джинсах и в майке так выглядят, что ее все мужики хотят а кто то из салонов не вылезает - а личная жисть все не клеится. Про себя я даже не могу сказать сколько трачу. Зависит от потребностей и желаний. Но из постоянных расходов - парикмахер. Остальное время от времени.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 май 2012, 23:09   №72  
-
голос
+
Загадка писал(а):
источник:19 май 2012, 22:59 №71
у меня две на шее

Смешно, у меня тоже на шее 2 родинки ,одна такая средняя,черная,а другая маленькая и коричневая. ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 май 2012, 23:09   №73  
-
голос
+
Загадка
Мила-Ли
читала-читала, рассмешили под конец чтения :D

У многих конечно сейчас ипотеки, но когда ипотеку дают - прожиточный минимум учитывают. Вот я со своего прожиточного минимума могла выделить 500р в месяц на стрижку.


Последний раз редактировалось ponka 19 май 2012, 23:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 май 2012, 23:14   №74  
-
голос
+
ponka писал(а):
источник:19 май 2012, 23:09 №74
могла выделить 500р в месяц на стрижку.


Так мы и не говорили,что мы вообще не тратим на себя,я на одного парикмахера трачу 1.5 в месяц,для кого то много,а для кого то мало. Нас просто,как в декрете сидящих,жаба задушила сумма в 15т :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 май 2012, 23:17   №75  
-
0 : 2
+
Мила-Ли
Да я нижнюю строку не к вам конкретно обращала. К вам с Алиной только первую :D

Про 15 тысяч нечего сказать, кроме того, что я уже писала. Кто сколько может пусть тот и тратит. У нас помнится и подстричься можно за 2 тыщи, а можно за 500. Дай Бог нам всем, девочки, чтоб могли тратить на себя 15 тысяч в месяц без ущерба для семейного бюджета ;)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 7  [ Сообщений: 92 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 10:21  -8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино