Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 39 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2019, 09:35   №31  
-
голос
+
ну ладно мы женщины, с этими декретами сложно все высчитать (я вот так и не разобралась в своей справке лицевого счета пфр по годам), а мужчинам как считают %)
муж с июня 2001 г работает непрерывно в снг по сей день. А стаж трудовой показан всего 15 лет, куда остальные почти 3 года дели, на больничные он не ходит, учился на вечерке, т.е. без отрыва от производства.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2019, 09:45   №32  
-
голос
+
kisa

Там же всё расписано по годам и организациям. Можно проследить, какие года не подсчитали.


За это сообщение автора polin-alexandra поблагодарил: kisa
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2019, 10:24   №33  
-
голос
+
Я сейчас свою справку посмотрела с лицевого счета ПФ. Первое, что в глаза бросилось - НПФ, в который я не переводилась 8( . Капец!
Фигачат наши денежки, объединяются, переименовываются фонды!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2019, 10:41   №34  
-
голос
+
natali82
еще как :D
муж вообще никуда заявлние не писал, а в выписке он числится в нефтегаранте 8(
я была в лукойл-гарагнт (там денег лежало чуть больше 300 т., так они переименовались или перешли, в открытие, и там денег осталось 160 т fingal


Последний раз редактировалось kisa 31 мар 2019, 10:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2019, 12:27   №35  
-
голос
+
Девочки, у кого детей два и более, у вас есть в выписке сверху табличка про
Продолжительность периодов работы, учитываемых для целей досрочного назначения страховой пенсии по старости 3 :
Основание для досрочного назначения страховой пенсии по старости 4 Продолжительность
(лет, месяцев, дней)

Есть там у кого-нибудь статья 32 часть 2? У меня нет. Может кто знает, почему этой информации в выписке нет?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2019, 17:46   №36  
-
голос
+
polin-alexandra писал(а):
источник: 31.03.2019 9:47
mamusik-trimpampusik

Пенсионные выплаты. Если будете продолжать работать, Вы же будете пенсию по старости получать после 50 (при условиях, о которых выше писали)

А разве не говорили что отменят выплату пенсии работающим? Т е. Работая после наступления пенсионного возраста,
зарабатываешь баллы, устанавливающие размер пенсии по выходу?
Я могу путать, столько вариантов и разговоров, но как поняла только по трудовому договору можно будет работать если хочешь пенсию получать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2019, 19:19   №37  
-
голос
+
mamusik-trimpampusik писал(а):
источник:31 мар 2019, 17:46 №36
А разве не говорили что отменят выплату пенсии работающим? Т е. Работая после наступления пенсионного возраста,
зарабатываешь баллы, устанавливающие размер пенсии по выходу?


Не знаю, я поняла, что по желанию, либо баллы на будущее, если отказываешься, либо выплаты сейчас (в смысле, в 50). Нос нашими законами, всё бабушка надвое сказала

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2019, 21:13   №38  
-
голос
+
polin-alexandra писал(а):
источник: 31.03.2019 13:27
Девочки, у кого детей два и более, у вас есть в выписке сверху табличка про
Продолжительность периодов работы, учитываемых для целей досрочного назначения страховой пенсии по старости 3 :
Основание для досрочного назначения страховой пенсии по старости 4 Продолжительность
(лет, месяцев, дней)

Есть там у кого-нибудь статья 32 часть 2? У меня нет. Может кто знает, почему этой информации в выписке нет?

наверно зависит как отчитывается оранизация
у меня статья прописана только в период работы в снг , в остальных нет


За это сообщение автора Элен поблагодарил: polin-alexandra
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2019, 10:14   №39  
-
голос
+
Марла писал(а):
источник:27 мар 2019, 23:42 №12
В органах не учитывается стаж, если не выработал 12 календарей. У нас 10 лет работы не отражено...

знаю, что судятся люди и все засчитывают... как то не хочется 7 лет терять северного стажа..
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 39 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

20 апр 2024, 19:01  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино