Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 898  [ Сообщений: 13469 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 фев 2012, 11:00   №61  
-
голос
+
Безответственно проспали прием к врачу :D , ох чую опять наша медсестроа террорист за нас возмется fingal , но оч. спать хотелось :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 фев 2012, 12:22   №62  
-
голос
+
Маманька
ну вы даете :D хотя сама сегодня могла пойти прививку малой ставить, а забила :D
кстати, сдали вчера ОАМ *dance3* *dance3* 1.5 часа цирка и вуаля *Mauridia* хорошо хоть наджа у нас есть, а то бы мучала ребенка по утрам *viannen4*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 фев 2012, 13:06   №63  
-
голос
+
GannaLet
Завтра попробую собрать ОАМ :D , сегодня играет моя дочь в переворашки, я ее на живот она корпусом в лево и брык на спину, я ее опять на живот она опять на спину и хохочет :D, вот оно мамкино счастье. :holding:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 фев 2012, 07:24   №64  
-
голос
+
GannaLet
Анют похоже зимой только мы с тобой детей рожали :D, тихонько у нас в темке :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 фев 2012, 07:50   №65  
-
голос
+
Маманька писал(а):
источник:29 фев 2012, 08:24  №64 
GannaLet
Анют похоже зимой только мы с тобой детей рожали , тихонько у нас в темке

и не говори - потом скопируем наши посты и будет нам дневник развития :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 фев 2012, 09:15   №66  
-
голос
+
GannaLet писал(а):
источник: 29.02.2012 8:50
Маманька писал(а):
источник:29 фев 2012, 08:24  №64 
GannaLet
Анют похоже зимой только мы с тобой детей рожали , тихонько у нас в темке

и не говори - потом скопируем наши посты и будет нам дневник развития :D

Моя сегодня обнаружила что помимо цветного жирафа и оранжевой рыбы у нее еще на дугах висит и синяя черепаха и ее хорошо за голову держать и толкать ее интересно она брянчит, жираф сегодня отдыхает , лежит сказки черепахе рассказывет, аж урчит от удовольствия:D


Последний раз редактировалось Маманька 29 фев 2012, 09:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 фев 2012, 09:42   №67  
-
голос
+
Маманька писал(а):
источник: 29.02.2012 8:24
GannaLet
Анют похоже зимой только мы с тобой детей рожали :D, тихонько у нас в темке :-)

нет, вы такие не одни :D
в общем удалось мне ко всем врачам попасть-записаться, не пришлось жаловаться *OK* хотя по большей части они (врачи) оказались очень милыми и внимательными!
я смотрю у вас развитие полным ходом! и переворачиваетесь уже 8( мы только учимся - вижу, что ну ОЧЕНЬ хочет повернуться, и ножкой толкается, а пока не получается :no:
девочки, а у вас детки тоже ручки сосут? у моей был бы ротик побольше, так и по локоть засунула бы:D
и слюни ручьем прям льются 8( нам тут прорезыватель-погремуху подарили на днях - любимая вещь сейчас *viannen4* и как она ее облизывает ОБХОХОТАТЬСЯ *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 фев 2012, 09:46   №68  
-
голос
+
sweet_i_am писал(а):
источник: 29.02.2012 10:42
Маманька писал(а):
источник: 29.02.2012 8:24
GannaLet
Анют похоже зимой только мы с тобой детей рожали :D, тихонько у нас в темке :-)

нет, вы такие не одни :D
в общем удалось мне ко всем врачам попасть-записаться, не пришлось жаловаться *OK* хотя по большей части они (врачи) оказались очень милыми и внимательными!
я смотрю у вас развитие полным ходом! и переворачиваетесь уже 8( мы только учимся - вижу, что ну ОЧЕНЬ хочет повернуться, и ножкой толкается, а пока не получается :no:
девочки, а у вас детки тоже ручки сосут? у моей был бы ротик побольше, так и по локоть засунула бы:D
и слюни ручьем прям льются 8( нам тут прорезыватель-погремуху подарили на днях - любимая вещь сейчас *viannen4* и как она ее облизывает ОБХОХОТАТЬСЯ *ROFL*

У нас любимый прорезыватель, кулак что у старшей что у младшей, прорезыватели игнорируем, я ночь просыпаюсь ее кормить когда она кулак насавает с причмокиванием. А слюни-это еще не зубы в их возросте это развитие речевого аппарата, хоя у старшей в 4 мес. вылез первый зуб 8(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 фев 2012, 09:47   №69  
-
голос
+
Маманька писал(а):
источник: 28.02.2012 12:00
Безответственно проспали прием к врачу :D , ох чую опять наша медсестроа террорист за нас возмется fingal , но оч. спать хотелось :D

а мы так безответственно врача домой не пустили - тоже спали, а она все звонила в домофон (у меня на минумуме звука стоит) :holding: и не фиг в такую рань приходить *STOP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 фев 2012, 10:23   №70  
-
голос
+
sweet_i_am писал(а):
источник: 29.02.2012 10:47
Маманька писал(а):
источник: 28.02.2012 12:00
Безответственно проспали прием к врачу :D , ох чую опять наша медсестроа террорист за нас возмется fingal , но оч. спать хотелось :D

а мы так безответственно врача домой не пустили - тоже спали, а она все звонила в домофон (у меня на минумуме звука стоит) :holding: и не фиг в такую рань приходить *STOP*

Мы обычно в 6,45 встаем, папу со старшей провожает, а потом доча спит еще с 7.30 до 8,30-9, а я дома шуршу по хозяйству, а тут кормила ее и сама вырубилась %) , так и проспали вместе до 9 :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 фев 2012, 10:47   №71  
-
голос
+
Маманька

капец! так рано вставать 0_ а я сова неисправимая))) благодарю дочу, что тоже спит часов до 10-11! правда сейчас солнышко рано встает и светит нам в окошко и зайка после 8ми не спит уже... вызвала мастера сегодня - будем утемняться - ставить жалюзи :D
а по хозяйству в обеденный сон шуршу))) а раньше только по ночам готовила да убиралась))))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 фев 2012, 11:36   №72  
-
голос
+
Маманька писал(а):
источник: 24.02.2012 13:06
GannaLet
У нас со скайпом случай смешной был, бабушка приехала в гости, я Таню с сада забрала, домой едем говорю доча там баба приехала, бабушка нам дверь открывает Таня бегом мимо бабушки к ноутбуку и спрашивает где баба? :D , вот такие у нас виртуальные бабушка с дедушкой


а мы спапой по скайпу общаемся, так вот на днях положила дочу к себе на кровать, а она выворачивая себе шею пялится в черный монитор ноутбука :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 фев 2012, 14:12   №73  
-
голос
+
sweet_i_am писал(а):
источник:29 фев 2012, 10:42  №67 
а у вас детки тоже ручки сосут? у моей был бы ротик побольше, так и по локоть засунула бы:D

тоже любительница кулак обсосать :D
sweet_i_am писал(а):
источник:29 фев 2012, 11:47  №71 
благодарю дочу, что тоже спит часов до 10-11

*molitva2* *molitva2* *molitva2* моей тоже за это спасибо *molitva2* но приходится около 7 вставать и старшенького в сад одевать, а потом снова в кровать *dance3*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 фев 2012, 14:18   №74  
-
голос
+
GannaLet
sweet_i_am
вот вы сплюшки :D , а я если встаю, то потом не могу уснуть, никак меня дети не выдрисируют спать пока есть возможность :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 фев 2012, 15:48   №75  
-
голос
+
GannaLet писал(а):
источник: 29.02.2012 15:12
sweet_i_am писал(а):
источник:29 фев 2012, 10:42  №67 
а у вас детки тоже ручки сосут? у моей был бы ротик побольше, так и по локоть засунула бы:D

тоже любительница кулак обсосать :D

причем, иногда так разойдется, что когда начинаешь ручку от ее ротика убирать - нервничает
а еще заметила, что мы уже любим в телек вылупиться и смотреть преспокойненько

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 898  [ Сообщений: 13469 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

04 май 2024, 07:38  -2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино