Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 897 из 898  [ Сообщений: 13469 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июн 2015, 09:06   №13441  
-
голос
+
sweet_i_am
Это у мну супруг так брюзжал, потому что коляску купила и выбрала я, а не он ;) Насчет "троих", я ж говорю: мои втроем всё пытаются примоститься :D Ленулька тоже в коляске покаталась, попросила иногда арендовать у Мыша транспорт :-) А я так просто в восторге от маневренности и устойчивости. Слушай, а в ней же и зимой можно ездить? Если да, то свой любимый Хаук продам - соседи и так уже балдеют от нашего колесного парка: велики, санки аж 2 пары, коляски вот опять же две)))) колясочная уже пищит и трещит по стыкам

А можно я тебя по хербу помучаю? Долго идет оттуда заказ? Какой оптимальный объем для заказа? Ну, чтоб не получилось, что месяц пьешь витаминки, а потом еще 2 месяца ждешь следующую посылку :D
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июн 2015, 09:42   №13442  
-
голос
+
Las_точкаНасчет зимой я тебя разочарую - она по льду и снегу просто не едет :-( это все ж летняя коляска...я пробовала, в итоге у нас на зиму были санки-коляска, это намного удобнее.
Хотя если придумаешь как колеса сделать вездеходными, типа цепей или может запасные зимние колеса, то может быть. А так она меняется до неузнаваемости, от маневренности и следа нет.

По айхербу - посылка идет дней 10, иногда две недели, но точно не больше. Приходит она в пункт выдачи боксберри, это курьерская служба. Я обычно заказываю объемы на месяца два. Я вообще очень довольна их сервисом, коробочки все тщательно упакованы, хрупкие вещи с доп обмоткой, текучие жидкости в отдельных пакетах, на случай протечки. От 40$ доставка бесплатная.


За это сообщение автора sweet_i_am поблагодарил: Las_точка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июн 2015, 14:40   №13443  
-
голос
+
всем привет! Мне тоже понравилось как херб упаковали стеклянную бутылку, там такая бумага рифленная в дырочку. Что за чудо коляска??? покажите хоть. ;)
Таня, я быстрее наверное забеременнею в третий раз чем сарафан тебе привезу. Как выезжаю с ним , ты трубку не берешь :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июн 2015, 14:52   №13444  
-
голос
+
зачем_мне_никПривет) так я этой коляской хвасталась когда купила ее britax b-agile четырех колесная. :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июн 2015, 15:04   №13445  
-
голос
+
зачем_мне_ник
:D точно за третьим быстрее сходить.
Меня задолбали звонки из поликлиники, звонки в домойон, поэтому я живу с этими девайсами без звука. А сейчас еще очередной телефон умер (у меня, наверное, какое-нить биополе ненормальное - ничего не работает: ни телефоны, ни ноутбук *hang* , только планшет пока жив ttt ), так я вообще без связи fingal
А ты с малявкой что ли катаешься? Или тебя муж отпускает одну, без "присмотра"? ;)


sweet_i_am
Не-не, я не буду изголяться, у нас санок разных модификаций аж 2 шт, так что без цепей обойдемся *OK* Зимой Мых будет сам вовсю гулять, чтобы не мерзли ноги. Ему сейчас в конце месяца 1,4 будет - я еле поспеваю за ним на улице! Носится, как сайгак
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июн 2015, 15:05   №13446  
-
голос
+
Я потом сфотографирую колясочку *give_h* с приставкой и выложу
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 июн 2015, 14:53   №13447  
-
голос
+
Las_точка писал(а):
источник: 11.06.2015 16:04
зачем_мне_ник
А ты с малявкой что ли катаешься? Или тебя муж отпускает одну, без "присмотра"? ;)

Я езжу одна с детьми, приучила обоих с рождения к машине.
Las_точка писал(а):
источник: 11.06.2015 16:05
Я потом сфотографирую колясочку *give_h* с приставкой и выложу

ждем :-)


Последний раз редактировалось зачем_мне_ник 12 июн 2015, 14:55, всего редактировалось 4 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 май 2016, 17:16   №13448  
-
голос
+
привет, здесь еще тема жива или уже никто не состоит? :-)

Скажите, будет ли кто ребенка в шесть с половиной отдавать в школу, а то меня этот вопрос очень сильно мучает . мы родились 12.01.12.
В дет. садике у нас договор до 18 года.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 май 2016, 20:07   №13449  
-
голос
+
Helga28
А вы сейчас в какую группу ходите с 3-4 или 4-5?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2016, 20:58   №13450  
-
голос
+
Мы пойдем с 6.5 мы декабрьские, в группу сейчас ходит среднюю, с детьми старше его
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июн 2016, 10:52   №13451  
-
голос
+
Мы тоже в группу 4-5 отходили со старшими детьми. Мы 13 января родились и пойдем в 6,8.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июн 2016, 13:06   №13452  
-
голос
+
А мы ходим в младшую. (др 31.01.) пойдем в 7.5 в школу.
Большинство детей в нашей группе такие.
______________
Меньше лазить в интернете - здоровее будут дети! =)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июн 2016, 15:05   №13453  
-
голос
+
Ходим в группу 4-5. просто в конце года собрание было и завели разговор о выпуске и мне прям что то аж страшно стало что она такая маленькая у меня. и с усидчивость у нас проблемы.,

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июн 2016, 14:01   №13454  
-
голос
+
Helga28 писал(а):
источник: 2.06.2016 16:05
Ходим в группу 4-5. просто в конце года собрание было и завели разговор о выпуске и мне прям что то аж страшно стало что она такая маленькая у меня. и с усидчивость у нас проблемы.,

Может вам тогда лучше с заведующей поговорить на эту тему и может дочь "оставить на второй год" *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июн 2016, 14:22   №13455  
-
голос
+
Если психолог напишет заключение, что ребенок к школе не готов, то оставят еще на год
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 897 из 898  [ Сообщений: 13469 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 03:50  0 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино