Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 896 из 898  [ Сообщений: 13469 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 май 2015, 12:13   №13426  
-
0 : 1
+
Подружка
А в новом будут новые друзья. *OK* а нас перевели в сад рядом с домом. С нами туда идет наш поклонник. Они и сейчас в одной группе.
______________
Меньше лазить в интернете - здоровее будут дети! =)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 май 2015, 20:47   №13427  
-
голос
+
Подружка
мы тоже в Мишутку ходим ;) проситесь в группу Капитошка, будем дружить :D , с нами еще Lena_Slavina Настену водит :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 май 2015, 09:50   №13428  
-
голос
+
Эдельвейс
Ира, Нам дали Светлячок.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 май 2015, 09:51   №13429  
-
голос
+
Эдельвейс
Мы в Мишутку с июня переводимся :-) Как вам этот садик?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 май 2015, 10:38   №13430  
-
голос
+
Подружка
ну вот, а поняла что Мишутку, раз во дворе
YogIk
Садик отличный, я прям очень довольна. 2 недели назад старшей выпускной там отметили, 2,5 года проходила. Нам и с воспитателями повезло, при чем как у старшей, так и у младшей. Но и персонал сада замечательный. И медик и физ.работник и тренер по плаванию. А какой муз работник, я таких интересных утренников в других садах не встречала, со старшей до Мишутки в 2 сада ходили %) Так что идите смело.


За это сообщение автора Эдельвейс поблагодарил: YogIk
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 май 2015, 11:32   №13431  
-
голос
+
нам тоже снова сад дали fingal в этот раз крепыш, второй который я писала в заявлении, но не тот что мне надо (филиппок) :D а самое главное, это уже прям примета какая то, раз собрались уезжать, то тутже дадут сад *ROFL*
а еще мы ходим в бэби-клуб в сад, нам очень нравится, правда мало, всего три раза в неделю по 4 часа, уходим оттуда с истерикой *girl_cray*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 май 2015, 11:38   №13432  
-
голос
+
Латифа писал(а):
источник: 2.05.2015 11:32
sweet_i_am
Пэп нам тоже ставил невролог с этим диагнозом и направляют на массаж, это когда ребенок на полную стопу не становится, а на носочки, до года этот диагноз и второй который ты написала тоже до года был, потом когда ребенок пошел нам его сняли, гипертонус по моему у них так зашифрован

у нас была легкая кривошея, после массажей написали - улучшение, но диагноз так и не сняли *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июн 2015, 19:42   №13433  
-
голос
+
Девочки, всем привет! Я же впервые отправила своих детей к бабушке и дедушке (моим родителям) на урал на 2 месяца. И они у меня там болеют, по очереди.... :'(
Кто-нибудь знает про вирус коксаки? чем лечили? тамошние врачи про такое не знают , говорят ангина, но горло не болит, тока темпа, сыпь во рту (щеки, язык, небе), сыпь на руках и на ногах. Навыписывали лекарств на 2,5 тыщи. 8( бабушка с дедом без моего ведома все скупили.
Я тока в инете нашла, что это коксаки (или "руки-ноги-рот").
Думаю, что подцепил сын в поезде (сходится по срокам с инкубационным периодом).
Седня Поля заболела, пока сыпи мало, но я так переживаю за нее... :'( Они у меня еще месяц назад ветрянкой переболели, организм ослаблен еще....
фотки с прыщами я выставила в теме "детские болезни".
бесит, что наши педиатры знают тока распространенные болячки.... *ireful*
______________
Меньше лазить в интернете - здоровее будут дети! =)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июн 2015, 20:58   №13434  
-
голос
+
МамаТемы
я слышала об этой болезни когда в тайланде жили, там это частое явление. не помню точно как лечится, но вроде это вирус и сам по себе проходит, главное изолировать детей от распространения заболевания и укреплять иммунитет. а то вся деревня по кругу будет заражаться... но она насколько помню очень специфичная, ее видно по сыпи и с ангиной то как ее можно перепутать? *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июн 2015, 21:02   №13435  
-
голос
+
МамаТемы
http://piki-trip.ru/virus-koksaki-u-reb ... -tajlande/
прям набери вирус коксаки тайланд, оооочень много инфы))))


Последний раз редактировалось sweet_i_am 10 июн 2015, 21:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июн 2015, 21:24   №13436  
-
голос
+
sweet_i_am
я уже че тока не насмотрелась и не начиталась, если набрать "коксаки турция" - отзывов будет оооч много... %)
я же дозвонилась нашей педиатрички (от меня не скрыться даже в отпуске :D ) , она засомневалась, что это коксаки, она сказала, что похоже на герпесный стоматит с экзантемой, т.к. дети тока переболели ветрянкой. ну и назначила ацикловир в таблетках, супрастин, холисал.

ща нашла в инете, что везикулярный энтеровирусный стоматит с экзантемой (почти как герпесный) это и есть руки-ноги-рот (или коксаки). %)
______________
Меньше лазить в интернете - здоровее будут дети! =)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июн 2015, 21:28   №13437  
-
голос
+
МамаТемы
все вирусы))) симптоматическое лечение и тд. таблеток от вирусов нет)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июн 2015, 22:35   №13438  
-
голос
+
МамаТемы
Ох, тяжко-то как со всякими такими болячками... Я б (по недавнему нашему опыту с младшим сыном) анализы сдала и, если это совершенно точно вирусное, то "солнце, воздух и вода" , если надо - антигистаминные, и все нормализуется.

У меня младшенький с папой погулял fingal : поел земли с клумбы, поймал ротавирус. Энтерофурил оч хорошо помог, через 3 дня сдали в надже стул (по совету самих девочек-лаборантов), высеялся вирус. Кроме энтерофурила не принимали ничего (он хорошо выводит всякую пакость из организма, за счет этого температуры не было и понос остановился быстро) - ни одного назначенного противовирусного. За неделю все прошло.

При этом старшие дети не заразились - иммунитет справился.
Так что все будет нормально, не волнуйся
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июн 2015, 22:38   №13439  
-
голос
+
sweet_i_am
Спасибо еще раз за коляску! *rom* Мышонок садится в нее и сам пристегивается :-) , Леночка на приставной "ступеньке" катается. Старшая токмо в страданиях, что ей ну никак в свои 10 лет в коляску не примоститься :D
Муж сначала брюзжал: "О, коляска-то виды повидала!.." Сейчас сам даже по квартире сына катает одним пальцем :D - "подсеееел"


Какими витаминами ты Евульку поддерживаешь? Где берешь? Мне Женя (остеопат) сильно Амвэй рекомендует, но я сильно пока думаю. Вот очень твое мнение хочу услышать.
______________

Последний раз редактировалось Las_точка 10 июн 2015, 22:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июн 2015, 23:41   №13440  
-
голос
+
Las_точка
Катайтесь в удовольствие) ну не надо, она не сильно повидала))) на ней еще троих детей откатать можно будет :D

Я к нему тоже хожу *OK* нравится он мне) но амвэй - категорично нет! там столько каки всякой. я раньше их зубные пасты любила очень, а теперь у меня от них зубы ломит :-(

все витамины, и не только, покупаю на iherb.com тщательно изучая составы)) Еве всегда комплекс витаминный с пробиотиками и отдельно омега-3 мармеладки. для себя другие добавки типа спирулина, пробиотики, омега-3 вегетарианский, магний и проч. коллоидное серебро там же покупаю. он мне еще парочку посоветовал для разгона лишнего веса  метаболизма :D тоже попробую, но только не из наших спорт магазинов, а тоже с сайта.
магазин очень надежный, я там как в супермаркете затариваюсь и витаминами и едой и косметикой))


За это сообщение автора sweet_i_am поблагодарил: Las_точка
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 896 из 898  [ Сообщений: 13469 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

16 апр 2024, 14:59  7 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино