Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 845  [ Сообщений: 12673 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 окт 2010, 02:50   №1  
-
голос
+
Детки рожденные зимой и весной 2010 года (примем и деток зимних конца 2009 года), давайте к нам. Будем делиться...
А это наши детки:

Развернуть/свернуть

16.12.09г. Варюша (ManU - Мария)
21.12.09г. Валерия (SEMIRINKA - Ирина)
25.12.09г. Алеша (Олья - Оля)
30.12.09г. Ангелина (Caramelle - Элина)
04.01.10г. Алиночка (Naughty girl - Гузеля)
05.01.10г. Виктория (Margotta - Ольга)
10.01.10г. Дмитрий (mariyH - Алена)
15.01.10г. Андрей (malvina - Мария)
19.01.10г. Вадимчик (Блондишечка - Светлана)
21.01.10г. Степашка (vooka - Ирина)
22.01.10г. Полюшка (marisha-383 - Мария)
27.01.10г. Владимир (step - Надежда)
29.01.10г. Элина (Mykat - Катерина)
30.01.10г. Настенька (Настасик - Татьяна)
12.02.10г. Мария (telemjievs - Ольга)
13.02.10г. Дмитрий (Kattyki)
15.02.10г. Егорка (Meduniza - Елена)
15.02.10г. Матвей (Марковка - Юлия)
17.02.10г. Данил (ViktoriyaHAPPY - Вика)
19.02.10г. Мария (Оса - Юля)
01.03.10г. Дашенька (lola - Ксюша)
07.03.10г. Софья (moonika - Эля)
08.03.10г. сыночек-ангелочек (svetochka585 - Светлана)
09.03.10г. Мишутка (Blonchik - Ирина)
15.03.10г. Альберт (Айгуль - Айгуль)
23.03.10г. Ванечка (sova - Светлана)
23.03.10г. Никита (Джон-Евгеша - Женя)
24.03.10г. Ярослав (Веточка - Светлана)
27.03.10г. Дарья (Алевтинка - Аля)
05.04.10г. Левушка (КолючаЯ - Татьяна)
06.04.10г. Егорка (Zena - Зарина)
07.04.10г. Анютик (Katti-rina - Катя)
07.04.10г. Ратибор (Аннэт - Анна)
20.04.10г. Максим (Зелева Ольга - Ольга)
20.04.10г. Ирина (Mandarinka - Мария)
20.04.10г. Дмитрий (Шайтана - Ксения)
22.04.10г. Федор (mama Matvey - Ольга)
26.04.10г. София (Ли_я - Лилия)
27.04.10г. Алиса (Калисто - Наталья)
27.04.10г. сын (inфanta - Оля)
27.04.10г. Дмитрий (shy-lola - Оля)
07.05.10г. Алиса (Ди - Мария)
19.05.10г. Полина (Кнопка-83 - Зоя)
19.05.10г. Катя (kleopatra - Елена)
25.05.10г. Ниночка (Мила-Ли - Людмила)
26.05.10г. Максим (Kalinka - Ольга)
26.05.10г. Ирина (Gnom - Юлия)
   cвернуть наверх


Последний раз редактировалось Katti-rina 06 апр 2013, 23:29, всего редактировалось 42 раз(а).


За это сообщение автора Katti-rina поблагодарили: 2 mama Matvey, moonika
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 окт 2010, 03:01   №2  
-
голос
+
Нашей дочурке сейчас пол годика. Очень уж ждем зубы, которые не дают спать. И режима нет никакого, до полуночи скачет, песни поет. Что не делали, что не выдумывали - спать не давали днем и пр., но что ребенка мучить, если не помогает. Как дело к ночи, начинает хохотать, все ей весело становится. Правда сегодня, я ей книжку подарила мягкую - шелестелку-музыкалку, так вечер был посвящен этой самой книжке, и не думала, что так заинтересуется.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2010, 20:49   №3  
-
голос
+
Нам почти 6 мес (26-го будет) тоже под вечер начинает разигрываться, потом капризы начинаются я ее в ванну 20-30 плюхается, потом массаж, сися и спит, если ничего не беспокоит то спит нормально, если беспокоит как сейчас то ворочается ноет. Вы сидите?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2010, 16:01   №4  
-
голос
+
Нам 5 мес 26 будет! что вы делать умеете? переворачиваться начали? садиться?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2010, 16:02   №5  
-
голос
+
Сколько днем спите?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2010, 23:00   №6  
-
голос
+
Katti-rina писал(а):
Всем привет!!! А я все не вижу весенних деток 2010 года. Вы тут есть??? Давайте делиться...



Привет!!!! Мы тут! :D Нам 20го 6 месяцев! Ещё не сидим, но ооочень хотим *DANCE* , а ещё больше хотим стоять и ходить %) Но вот режима у нас никакого!!! Что делать? Не знаю!!! У меня ребёнок очень плохо ночью спит, постоянно на груди виснит! У нас жуткий дисбактериоз был, и ещё никак не долечили :'( Днём спит несколько раз по 30-40 минут... а у вас как со сном??

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 окт 2010, 01:39   №7  
-
голос
+
Дочке шесть было седьмого числа. С месяц назад начала ползать назад гусеничкой, сейчас пару недель качается на четвереньках, потом пару ползков делает и ложится, и потом опять все сначала. Правда ворчит себе под нос, пыхтит... видимо больших трудов стоит. В ходунках попутно бегает. Сидит, даже пару-тройку минут не держась руками, но только если я сажу, сама и не пытается (я думала не умеет еще, а потом взяла и посадила, а она оказалось сидит нормально). Ей бы внимания, общения, а остальное наверное не к спеху.
С первым я все спешила, хотелось всего побыстрее, а со второй думаю как будет, так будет. Хотя смотрю у многих детки ранние сейчас, к полу-году все умеют.
Спит пару раз в день - днем, и вечером немного, но спит нормально. Сын у меня первый, вот тот урывками спал, и ночами едва-едва... таким и остался (еле укладываем, как на батарейках) и покушать просыпался ночью до двух лет (сейчас наверное поэтому совсем не ест). А дочка... все-таки дочка - девочка. Девчонки они в большинстве своем менее эмоциональны, чем мальчишки, и конечно это на всем отражается - на сне, еде, других потребностях и умениях... Хотя детки все разные.
Но зубов пока нет. Врач нам сказал еще в два месяца, что в деснах зубы видно, я еще подумала, что ранняя наверное будет, ага, да уж, до сих пор нет, хотя пол года это еще не срок, может через месяц, другой и появятся.

Новое сообщение19 окт 2010, 20:40   №8  
-
голос
+
Приветики, а нам уже 7 месяцев *dance3* Мы ползать умеем, правда как то ползком, но так шустро, только успевай за ним. И у нас второй зубик лезет :-P
....вот только ночами мы как то плохо спим, иногда проснется, покушает и спит, а иногда хнычет, ворочается 8( Я уже незнаю что с ним делать.... *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2010, 21:15   №9  
-
голос
+
Katti-rina писал(а):
С первым я все спешила, хотелось всего побыстрее, а со второй думаю как будет, так будет.

У меня тоже самое, с первым все хотелось быстрей, сильно переживала если что-то не по сроком, а с дочей уже спокойней - ребенок активный, веселый, здоровый и хорошо, всё потихоньку будет.
Дочь у меня живет по режиму старшего сына, он ложится спать после баюшек и она спать, утром в садик в 7-30 сын встает и дочь с ним просыпается, в течение дня спим 3 раза. Умеем ползать (ооочень быстро), но чаще по пластунски - на животе, сидит пока полу боком, опираясь на одну руку. Зубов пока нет, зато слюней очень много :D
______________
И всё-таки жизнь — это чудо! А чудо не запретишь. Да здравствует амплитуда — То падаешь, то летишь! (В.Ф. Боков)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2010, 21:53   №10  
-
голос
+
Приветики! А мы 06 апреля родились! Парень у меня в принципе спокойный, ползать не хочет ни в какую! ну как его научить? и подталкиваю и игрушкой стимулирую....подскажите мамочки!

Кушаем фруктовое, овощное пюре, каши, сок + грудь... А вы что уже даете?
зубов нет, но слюней хоть отбавляй! :D

Игрушками хорошо играет, особенно новыми, хорошо крутится вокруг своей оси, переворачивается..но..блин, не ползет ( правда я его на пол не выкладываю, что то подкашливал, может поэтому не хочет ползти? дочка ползала на животе с 6,5, на четвереньках с 7,5)
Спим нормально, утром час, в обед 1,5, вечером минут сорок, и на боковую в 20,30-21,00...ночью кушает раза 3, без груди никуда.. :-) :-(

А у вас как?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2010, 21:54   №11  
-
голос
+
Katti-rina

А мы наверно в роддоме встречались...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 окт 2010, 23:52   №12  
-
голос
+
А нам 7,5 месяцев. Сегодня сделали большой рывок, то есть стали ползать. Еще не очень большие расстояния, но думаю не все сразу. Мы сидим, но только если посадит мама. Спим всегда по разному. Неделю назад появились внизу два зубика, но продолжаем рыдать, грызть и нервничать. Подскажите это еще на те же нижний зубы? Или можно ожидать следующую партию?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2010, 20:58   №13  
-
голос
+
Моему малышу 27 октября будет 6 месяцев, он уже уверенно сидит, а если и упадет, то сам подтягивается, хватается за игрушки и усаживается :-) , так потешно :D .Сажу только на пол, потому что оставлять на диване уже страшно, уж очень стал вертлявым, боюсь, что свалится. Зубов пока нет. Две недели как начала давать фруктовое пюре, на днях попробовали овощное, кашку еще не давала, основным блюдом в меню остается мамино молочко :-). А вот со сном у нас тоже проблемы :-( : спит только уткнувшись в грудь, что днем, что ночью, только пытаюсь переложить в кроватку, сразу открывает глазки и уже не уложить :-( , поэтому приходится лежать рядом, жалко будить :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2010, 21:42   №14  
-
голос
+
Здравствуйте мамочки :-) а нам уже 6.5 :-P Сидеть мы стали наверное за недельку до наших 6 месяцев ,мы были в Тюмени и с собой была только коляска с коробом а он ну вот категорически отказался там лежать :-( пришлось посадить :-) надо было видеть с каким важным видом мы ехали в нашем кабриолете СИДЯ :D в 5.5 встал на четвереньки такой умора,на головку опирается встает на коленки а потом пытается голову оторвать *ROFL* (надо сказать что порой не получалось и шмякались на пузо :-) )а вот уже в 6 месяцев мы запросто уже садились сами и вставали на четвереньки вот только ползать не получалось ,встанет качается вперед назад потом соберется и рывок вперед получалось как прыжок вот так прыжками перемещались по кровати.Ленивый такой нужна ему игрушка он нет чтобы к ней хорошо "допрыгать" :D малость подползет и тянет свою ручонку а она по игрухе скребется но расстояние не позволяет ее взять хорошо в руку приходиться опять на четвереньки и опять прыгать :-) А вот сейчас в свои 6.5 мы уже довольно быстро перемещаемся в пространстве правда не в классическом стиле ползанья ,один раз даже уже в космонавтов поиграли :'(плак сильно и потом целый день капризничал :-(Сейчас у нас новая идея фикс ,хочет стоять и один раз даже сам встал в манежке :-P А еще у нас есть отличный зубик и мы его регулярно почесываем обо все и всех :D Правда вот с прикормом у нас как то не очень любим только кабачки %) Фруктовые вообще плюем *DONT_KNOW* что делать не знаю а еще кашу любит рисовую ,но много ее нельзя вот ума не приложу чем же мне его еще покормить :no:
______________
Изображение
во мне куча изюминок. я вообще кекс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2010, 21:48   №15  
-
голос
+
inфanta
Цитата:
, только пытаюсь переложить в кроватку, сразу открывает глазки и уже не уложить :-( , поэтому приходится лежать рядом, жалко будить :-)[

Таже самая история мы кроваткой уже месяца 1.5 не пользуемся вот думаю что надо потихоньку все таки приучать его к манежу а то у нас папа уже переехал на ПМЖ в зал ему места не хватает на кровати :D
______________
Изображение
во мне куча изюминок. я вообще кекс

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 845  [ Сообщений: 12673 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 13:57  3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино