Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 845  [ Сообщений: 12673 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 окт 2010, 02:50   №^  
-
голос
+
Детки рожденные зимой и весной 2010 года (примем и деток зимних конца 2009 года), давайте к нам. Будем делиться...
А это наши детки:

Развернуть/свернуть

16.12.09г. Варюша (ManU - Мария)
21.12.09г. Валерия (SEMIRINKA - Ирина)
25.12.09г. Алеша (Олья - Оля)
30.12.09г. Ангелина (Caramelle - Элина)
04.01.10г. Алиночка (Naughty girl - Гузеля)
05.01.10г. Виктория (Margotta - Ольга)
10.01.10г. Дмитрий (mariyH - Алена)
15.01.10г. Андрей (malvina - Мария)
19.01.10г. Вадимчик (Блондишечка - Светлана)
21.01.10г. Степашка (vooka - Ирина)
22.01.10г. Полюшка (marisha-383 - Мария)
27.01.10г. Владимир (step - Надежда)
29.01.10г. Элина (Mykat - Катерина)
30.01.10г. Настенька (Настасик - Татьяна)
12.02.10г. Мария (telemjievs - Ольга)
13.02.10г. Дмитрий (Kattyki)
15.02.10г. Егорка (Meduniza - Елена)
15.02.10г. Матвей (Марковка - Юлия)
17.02.10г. Данил (ViktoriyaHAPPY - Вика)
19.02.10г. Мария (Оса - Юля)
01.03.10г. Дашенька (lola - Ксюша)
07.03.10г. Софья (moonika - Эля)
08.03.10г. сыночек-ангелочек (svetochka585 - Светлана)
09.03.10г. Мишутка (Blonchik - Ирина)
15.03.10г. Альберт (Айгуль - Айгуль)
23.03.10г. Ванечка (sova - Светлана)
23.03.10г. Никита (Джон-Евгеша - Женя)
24.03.10г. Ярослав (Веточка - Светлана)
27.03.10г. Дарья (Алевтинка - Аля)
05.04.10г. Левушка (КолючаЯ - Татьяна)
06.04.10г. Егорка (Zena - Зарина)
07.04.10г. Анютик (Katti-rina - Катя)
07.04.10г. Ратибор (Аннэт - Анна)
20.04.10г. Максим (Зелева Ольга - Ольга)
20.04.10г. Ирина (Mandarinka - Мария)
20.04.10г. Дмитрий (Шайтана - Ксения)
22.04.10г. Федор (mama Matvey - Ольга)
26.04.10г. София (Ли_я - Лилия)
27.04.10г. Алиса (Калисто - Наталья)
27.04.10г. сын (inфanta - Оля)
27.04.10г. Дмитрий (shy-lola - Оля)
07.05.10г. Алиса (Ди - Мария)
19.05.10г. Полина (Кнопка-83 - Зоя)
19.05.10г. Катя (kleopatra - Елена)
25.05.10г. Ниночка (Мила-Ли - Людмила)
26.05.10г. Максим (Kalinka - Ольга)
26.05.10г. Ирина (Gnom - Юлия)
   cвернуть наверх


Последний раз редактировалось Katti-rina 06 апр 2013, 23:29, всего редактировалось 42 раз(а).


За это сообщение автора Katti-rina поблагодарили: 2 mama Matvey, moonika
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2010, 08:58   №31  
-
голос
+
inфanta писал(а):
КолючаЯ а чем сушки от сухарей отличаются? по мне, что сушкой, что сухарем можно подавиться *DONT_KNOW* , они же все крошатся %)

Ну дело в том что сушки они же гладенькие а вот сухарик нет :-) ( проше говоря возьмите сухарь и сушку и постучите об стол ,и поймете ) а сушку он же размочит пока сосет там уж крощка точно не залетит в дых.пути *OK*
inфanta писал(а):
Девочки, у кого малыши на ГВ, во сколько начали вводить кашу и какими кашами пользуетесь (фирма-производитель)? Моему завтра 6 мес., каши еще не пробовали, только пюре. Да, и с какой лучше начать знакомить? А то у меня с дочкой после каш аллергические проблемы начались, так теперь боюсь *DONT_KNOW*
Мы начачи с рисовой собственно и вам с нее лучше начать (раз вы алергики :-( ) только выберите безмолочную а фирма производитель думаю не важна, но лично мы с агуши начали ,а есть еше тёма она с пребиотиком ее даже лучше :-) ,только помните, что рис вяжет и могут начаться проблемы со стулом короче не увлекайтесь ею.У меня сыночка кроме этой рисовой ни какую не хочет,я ему и гречневую с грушой купила и пшеничную с тыквой и овсянку со сливой а он ни в какую плюет их все кроме риса :'(
______________
Изображение
во мне куча изюминок. я вообще кекс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2010, 09:08   №32  
-
голос
+
Мы тоже только на грудном вскармливании, это после третьего месяца маленькие прибавки стали, в поликлинике говорят большие энергозатраты :no: но я не знаюююю:( прикорм даю с 5,5 мес. рисовую кашку готовлю на смеси и пока все. Баночки с цветной капустой и броколи прикупила -ждут своего часа в шкафчике :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2010, 09:11   №33  
-
голос
+
По поводу выкладывания на пол.. так мы там с 3-х мес живем :D по реномендации невролога. а еще 100000 упражнений в день делали по переворотам по его-же рекомендации. проходили курс массажа+парафин+ЛФК+физио (контрактуру ТБС ставили)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2010, 15:05   №34  
-
голос
+
Нам сегодня полгода! Вылез один зубик внизу! Сидит сама но еще не уверенно, ползти и не пытается я и не настаиваю у меня старший вооще не ползлал сразу пошел ножками в 8мес. Кушаем в основном "сисю", фруктовое, овощное пюре и два раза давала гречневую кашу, которую на молочке дают. Днем тоже спит не очень, зато ночью в целом терпимо. Говорит слоги ма, ба и визжит ну очень громко и хохочет так задорно *YAHOO* какать мы плохо стали :'( но она не капризничает поэтому пока не паникую, сегодня врач сказала при введении прикорма запор это нормально если не длительные как у нас (раз в два дня). Расскажите как у кого с этим.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2010, 15:48   №35  
-
голос
+
inфanta писал(а):
Девочки, у кого малыши на ГВ, во сколько начали вводить кашу и какими кашами пользуетесь (фирма-производитель)? Моему завтра 6 мес., каши еще не пробовали, только пюре. Да, и с какой лучше начать знакомить? А то у меня с дочкой после каш аллергические проблемы начались, так теперь боюсь *DONT_KNOW*

Мы каши начали есть в 6 месяцев (до этого овощные и фруктовые пюре), начали с гречневой молочный -Нестле. Если боитесь аллергии - начните с безмолочных каш. Лучшие каши для первого прикорма - гречка, овсянка и рис. Мы рис правда еще не ели, тяжеловато в туалет по большому ходим.
______________
И всё-таки жизнь — это чудо! А чудо не запретишь. Да здравствует амплитуда — То падаешь, то летишь! (В.Ф. Боков)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2010, 15:52   №36  
-
голос
+
КолючаЯ писал(а):
inфanta писал(а):
КолючаЯ а чем сушки от сухарей отличаются? по мне, что сушкой, что сухарем можно подавиться *DONT_KNOW* , они же все крошатся %)

Ну дело в том что сушки они же гладенькие а вот сухарик нет :-) ( проше говоря возьмите сухарь и сушку и постучите об стол ,и поймете ) а сушку он же размочит пока сосет там уж крощка точно не залетит в дых.пути (

Полностью согласна, сухарики и сушки большая разница, сушки даю - доча очень любит их мусолить. Еще даю кусочки яблока и банана, но это в специальном мешочке, так как яблоком один раз подавились - деснами отгрызла кусочек.
______________
И всё-таки жизнь — это чудо! А чудо не запретишь. Да здравствует амплитуда — То падаешь, то летишь! (В.Ф. Боков)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2010, 19:14   №37  
-
голос
+
Еще даю кусочки яблока и банана, но это в специальном мешочке
Простите за тупость что за мешочек и где его взять, :-( я тоже своей даю кусочками яблоко, грушу, банан, морковку через раз давимся так страшно 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2010, 19:33   №38  
-
голос
+
Ли_я
Мешочки в Маугли продаются.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2010, 19:50   №39  
-
голос
+
Спасибо! :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2010, 21:01   №40  
-
голос
+
terlanna писал(а):
Ли_я
Мешочки в Маугли продаются.

Называется ниблер.В отделе где бутылочки,поильники и пр

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 окт 2010, 19:06   №41  
-
голос
+
Девочки, как вы боретесь с падениями? Просто караул, вчера упала моя крошка с дивана, хотя была обложена подушками, да и отлучилась на 2 минуты. Сегодня при попытке встать опираясь на тумбу ударилось десной об угол тумбы и разбила десну до крови. Плакали вместе. Просто сердце кровью обливается. Как уберечь ее??? Что делаете вы?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 окт 2010, 20:30   №42  
-
голос
+
moonika
Здесь выход один,менять место дислокации.Мы падали 5раз с кровати,подушки не страхуют.Я уж думала каску покупать :D ,но дали отопление и мы перебрались на пол.Сейчас,правда тоже иногда падает,когда встаёт,но долго не плачет.Без этого взросление не проходит :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 окт 2010, 20:33   №43  
-
голос
+
sova
Знаю, но все же жутко жалко и плачет страшно...))) Знаю что подсказать ни кто ничего не может. Это просто крик души..(((( 8(
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 окт 2010, 21:02   №44  
-
голос
+
Ли_я писал(а):
врач сказала при введении прикорма запор это нормально если не длительные как у нас (раз в два дня). Расскажите как у кого с этим.

У нас до введения прикорма проблем со стулом у ребенка не было ,а вот потом перещли на одноразовое каканье :D Ну а чтобы избежать таких проблем надо делать массажик животика (поглаживание по часовой стрелки СЛЕГКА! надавливая ,только правое подреберье не трогайте а то нарушите ток желчи и можете зароботать желтуху :-( ) ну и переодически даю маленькому плантекс он улучшает моторику кишечника ( можно заваривать чай с фенхелем ) :-)
______________
Изображение
во мне куча изюминок. я вообще кекс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 окт 2010, 21:07   №45  
-
голос
+
moonika писал(а):
sova
Знаю, но все же жутко жалко и плачет страшно...))) Знаю что подсказать ни кто ничего не может. Это просто крик души..(((( 8(

Эля как я вас понимаю сами недавно в космонавтов сыграли 8( я напугалась больше него 0_ :'( ,но тут уж ни чего не поделаешь надо набраться валерьянки и терпеливо переждать этот возраст ,так как даже спуск на пол не решит этой проблемы :-( Сама с ужасом жду когда мы начнем ходить %) ,вот тогда шишки полетят просто одна за другой ,так как у нас ОЧЕНЬ длинное шило в одном месте *JOKINGLY* ,оно нам не дает просто ни какого покоя *ROFL*
______________
Изображение
во мне куча изюминок. я вообще кекс

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 845  [ Сообщений: 12673 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

02 май 2024, 15:13  -4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино