Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 845  [ Сообщений: 12673 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 окт 2010, 02:50   №^  
-
голос
+
Детки рожденные зимой и весной 2010 года (примем и деток зимних конца 2009 года), давайте к нам. Будем делиться...
А это наши детки:

Развернуть/свернуть

16.12.09г. Варюша (ManU - Мария)
21.12.09г. Валерия (SEMIRINKA - Ирина)
25.12.09г. Алеша (Олья - Оля)
30.12.09г. Ангелина (Caramelle - Элина)
04.01.10г. Алиночка (Naughty girl - Гузеля)
05.01.10г. Виктория (Margotta - Ольга)
10.01.10г. Дмитрий (mariyH - Алена)
15.01.10г. Андрей (malvina - Мария)
19.01.10г. Вадимчик (Блондишечка - Светлана)
21.01.10г. Степашка (vooka - Ирина)
22.01.10г. Полюшка (marisha-383 - Мария)
27.01.10г. Владимир (step - Надежда)
29.01.10г. Элина (Mykat - Катерина)
30.01.10г. Настенька (Настасик - Татьяна)
12.02.10г. Мария (telemjievs - Ольга)
13.02.10г. Дмитрий (Kattyki)
15.02.10г. Егорка (Meduniza - Елена)
15.02.10г. Матвей (Марковка - Юлия)
17.02.10г. Данил (ViktoriyaHAPPY - Вика)
19.02.10г. Мария (Оса - Юля)
01.03.10г. Дашенька (lola - Ксюша)
07.03.10г. Софья (moonika - Эля)
08.03.10г. сыночек-ангелочек (svetochka585 - Светлана)
09.03.10г. Мишутка (Blonchik - Ирина)
15.03.10г. Альберт (Айгуль - Айгуль)
23.03.10г. Ванечка (sova - Светлана)
23.03.10г. Никита (Джон-Евгеша - Женя)
24.03.10г. Ярослав (Веточка - Светлана)
27.03.10г. Дарья (Алевтинка - Аля)
05.04.10г. Левушка (КолючаЯ - Татьяна)
06.04.10г. Егорка (Zena - Зарина)
07.04.10г. Анютик (Katti-rina - Катя)
07.04.10г. Ратибор (Аннэт - Анна)
20.04.10г. Максим (Зелева Ольга - Ольга)
20.04.10г. Ирина (Mandarinka - Мария)
20.04.10г. Дмитрий (Шайтана - Ксения)
22.04.10г. Федор (mama Matvey - Ольга)
26.04.10г. София (Ли_я - Лилия)
27.04.10г. Алиса (Калисто - Наталья)
27.04.10г. сын (inфanta - Оля)
27.04.10г. Дмитрий (shy-lola - Оля)
07.05.10г. Алиса (Ди - Мария)
19.05.10г. Полина (Кнопка-83 - Зоя)
19.05.10г. Катя (kleopatra - Елена)
25.05.10г. Ниночка (Мила-Ли - Людмила)
26.05.10г. Максим (Kalinka - Ольга)
26.05.10г. Ирина (Gnom - Юлия)
   cвернуть наверх


Последний раз редактировалось Katti-rina 06 апр 2013, 23:29, всего редактировалось 42 раз(а).


За это сообщение автора Katti-rina поблагодарили: 2 mama Matvey, moonika
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2010, 22:17   №16  
-
голос
+
Ой, такие детишки все разные! Мой вот тоже в шесть месяцев категорически не хочет ползать :-( 0_ Крутится вокруг оси запросто, направление выбирает точно, переворотами и кувырками достигает своей цели, но ползать.... %) Помогаю ему всяко, но сам упираться ножками не хочет! А если к маме ползти надо - то это через крики, на одном месте буксует и кричит, пока у меня нервы не сдадут и я его сама не возьму :D знает. блин, что своего добьётся :-)
Зубов нет, только слюни, но грызёт во всю игрушки и яблоко дёснами аж стачивает :D сегодня первый раз пробовала кашку давать - ничё вроде, понравилась :D Ну а так, конечно, титя - лучшее блюдо!!! :D

Ой, девочки, КолючаЯ и inфanta как я вас понимаю на счёт сна!! Никак сын не хочет без тити ночью спать :'(

И сидеть тоже не хочет самостоятельно - только на руках чтоб носили и всё показывали и самостоятельно на ножках стоять любит, вообще лентяй!!! Весь в родителей :D

Но вот читаю у некоторых девочек прям хорошо детки и сидят и ползают уже... Стоит мне беспокоится?

И ещё может кто подскажет из личного опыта.... у нас дисбактериоз и стафилококк до сих пор, курс лечения инфекциониста прошли, но результатов 0.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2010, 22:21   №17  
-
голос
+
Ой, а ещё девочки - у меня такая радость *Mauridia* мой сынуля сегодня смеялся!!!! Знаю, многие детски с рождения хохочат, а у меня сына только рот открывал и беззвучно смеялся или просто звуки , визги восторга были, а сегодня именно смеялся, хохотал!!!! *Mauridia* Так приятно мне было, смеялась вместе с ним :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2010, 22:55   №18  
-
голос
+
Зелева Ольга писал(а):
Помогаю ему всяко, но сам упираться ножками не хочет!

Но вот читаю у некоторых девочек прям хорошо детки и сидят и ползают уже... Стоит мне беспокоится?

И ещё может кто подскажет из личного опыта.... у нас дисбактериоз и стафилококк до сих пор, курс лечения инфекциониста прошли, но результатов 0.
Я вот своего тоже учила ползать ,ложила на пол через пузико пропускала полотенце длинное и приподнимала его чтобы он на карачки вставал :D ,только осторожно а то голова у них тяжелая сильно не поднимайте может тюкнуться :D А то что не сидит вы не беспокойтесь вообще то детки должны сами сесть ,а мы вот сами его посадили ,ну уж очень он просил *ROFL* И что касательно дисбактериоза вы сильно не переживайте ,у малявок все так тонко построенно чуть в сторону от диеты мама отступила и все растройства животика.
______________
Изображение
во мне куча изюминок. я вообще кекс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2010, 07:16   №19  
-
голос
+
Моему очень нравиться в "козу-дерезу" играть - хохочет, прям заливается и щекотки боится. Еще когда беременная им была, незадолго до родов сидела с дочкой, она живот гладила и все его уговаривала родиться по-быстрее (я переходила с ним, родила на 42 неделе), да взяла и пощекотала пузико, так там такое началось :D, дочка в восторге, а сын готов был сквозь кожу наружу вылезть :D , мы про этот случай забыли сначала, а когда малой чуть подрос и ради шутки мы его легонько пощекотали, шоу повторилось :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2010, 12:40   №20  
-
голос
+
Да уж, действительно все детишки очень разные в развитии, и как можно всех под одну гребенку? моей доченьке 27 октября будет 6 месяцев, наши достижения: в 3 мес. и 1 нед. начала переворачиваться с животика на спинку, в 4,5 мес. села и поползла (сейчас уже ползает очень шустро, сидит уверенно) а в 5 мес. 1 нед. встала. сейчас ходит вдоль кровати, дивана доползет до опоры и встает, запрещаю конечно, но не связывать же ноги:) а вот набор веса очень маленький грамм по 400 в мес. 8( может данный факт и стимулирует?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2010, 13:32   №21  
-
голос
+
Зелева Ольга писал(а):


Но вот читаю у некоторых девочек прям хорошо детки и сидят и ползают уже... Стоит мне беспокоится?


Нам уже почти 8 мес. Я тоже не беспокоилась. Не переворачивается, значит не время...((( Не сидит, значит не время. А оказалось, что все равно если ребенок что то не делает, значит надо помогать, массировать, показывать, учить и все такое. Самые большие рывки дают массажи на дому. Сама не заказывала, но от многих слышала, что после массажев дети ползут, встают или переворачиваются, согласно возраста. Так что задумайтесь? Я скачала зарядку с интернета и начала делать в усиленном темпе. На четверные сутки поползла..)))
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2010, 14:15   №22  
-
голос
+
Калисто ничего себе 8( ну вы уж совсем ранние :D но вот в отличии от вашего ребятёнка, мой очень хорошо набирает!!! Мы пухленькие, может потому и ленивые :-)

КолючаЯ Надо попробовать с полотенцем ;)

inфanta а мой не боится щекотки *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2010, 14:23   №23  
-
голос
+
Зелева Ольга писал(а):

И сидеть тоже не хочет самостоятельно - только на руках чтоб носили и всё показывали и самостоятельно на ножках стоять любит, вообще лентяй!!! Весь в родителей :D

Но вот читаю у некоторых девочек прям хорошо детки и сидят и ползают уже... Стоит мне беспокоится?

Оля, не переживайте, мы тоже не сидим и не стоим, правда активно ползаем, а нам уже почти семь. Мне кажется рано ещё переживать
______________
И всё-таки жизнь — это чудо! А чудо не запретишь. Да здравствует амплитуда — То падаешь, то летишь! (В.Ф. Боков)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2010, 18:02   №24  
-
голос
+
Алевтинка спасибо ;) да я пока панику не бью, надеюсь, что всему своё время :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2010, 23:02   №25  
-
голос
+
Всем привет!Нам исполнилось 7месяцев.Наши достижения:ползаем быстро на четвереньках и по всей квартире.Имеем 3 зуба.Стал переворачиваться в 4месяца,тогда же встал на корточки и стал качаться.Первые два зуба вылезли одновременно в 4мес и 3недели(увидела случайно,не ждала так быстро)В 6мес сам сел и тут же пополз.Ночью часто просыпается чуть перекусить или проверить рядом ли мама (чтоб я его обняла и дальше спать) Папу выселили на диван,о чём сожалею,но что делать,спать то хочется :-P Ребёнок по кровати ,как шарик ,ночью не найдёшь,барикады из подушек,чтоб не упал.Его же кровать пустует %) Днём спит два раза по 30мин дома и 2часа на прогулке.Из прикормов пока только овощи (из за аллергии мы оба на диете :'( )А как у вас с прикормами?Кто зубастикам даёт сухарики,хлеб,печенье?Мы пока сушками удавлетворяемся :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2010, 23:22   №26  
-
голос
+
sova писал(а):
Папу выселили на диван,о чём сожалею,но что делать,спать то хочется :-P Ребёнок по кровати ,как шарик ,ночью не найдёшь,барикады из подушек,чтоб не упал.Его же кровать пустует %) Из прикормов пока только овощи Кто зубастикам даёт сухарики,хлеб,печенье?Мы пока сушками удавлетворяемся :-)

у нас папа теперь тоже бытует на диване ,но кажется он даже рад а то раньше за ночь я его практически избивала :D ,только засыпать начинаю после кормления а тут папин храп 0_ ,пинала безжалостно :D ,а котенок у меня тоже сейчас просыпается в разных местах кровати наверное тоже все подушками загораживать :-) У нас пока только один зубик вылез но остальные уже вот вот не пожходе так как грызем все безжалостно ,сушки даю он их за 1 минуту рассасывает %) А хлеб не даю и сухари тоже страшно вдруг крошкой задохнется :no:
______________
Изображение
во мне куча изюминок. я вообще кекс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2010, 00:00   №27  
-
голос
+
Алевтинка писал(а):
Зелева Ольга писал(а):

И сидеть тоже не хочет самостоятельно - только на руках чтоб носили и всё показывали и самостоятельно на ножках стоять любит, вообще лентяй!!! Весь в родителей :D

Но вот читаю у некоторых девочек прям хорошо детки и сидят и ползают уже... Стоит мне беспокоится?

Оля, не переживайте, мы тоже не сидим и не стоим, правда активно ползаем, а нам уже почти семь. Мне кажется рано ещё переживать



У меня дочка старшая в 6,5 мес. на животе встала, а в 7,5 одномоментно поползла на четвереньках, села и стала, вот радость то была :-)


Последний раз редактировалось Zena 26 окт 2010, 00:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2010, 00:06   №28  
-
голос
+
moonika писал(а):


Нам уже почти 8 мес. Я тоже не беспокоилась. Не переворачивается, значит не время...((( Не сидит, значит не время.


сегодня была у невролога, сказала что у нас мышечный тонус ослаблен в руках и ногах, хотя хватка хорошая и приподнимается хорошо, поэтому ползать особо не пытается и сидеть тоже, есстно, назначила массаж, ЛФК, бассейн, парафин на шею, НСГ головы и сказала возможно еще электрофорез с эуфиллином.. короче будем ходить в поликлинику на занятия :-)

Калисто писал(а):
вот набор веса очень маленький грамм по 400 в мес. 8( может данный факт и стимулирует?


а мы то набирали первые месяцы по 1,5 кг, хотя только на ГВ :-) ...еще читала, надо только на пол выкладывать на твердую и ровную поверхность чтобы ползать начала, буду *viannen4* пытаться..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2010, 07:04   №29  
-
голос
+
Zena писал(а):
читала, надо только на пол выкладывать на твердую и ровную поверхность чтобы ползать начала, буду *viannen4* пытаться..

Я своего на пол только и сажу, правда, подкладываю одеяло, чтоб мягче было. А то вдруг шмякнется об пол - больно же будет :-(
КолючаЯ а чем сушки от сухарей отличаются? по мне, что сушкой, что сухарем можно подавиться *DONT_KNOW* , они же все крошатся %)


Последний раз редактировалось inфanta 26 окт 2010, 07:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2010, 07:15   №30  
-
голос
+
Девочки, у кого малыши на ГВ, во сколько начали вводить кашу и какими кашами пользуетесь (фирма-производитель)? Моему завтра 6 мес., каши еще не пробовали, только пюре. Да, и с какой лучше начать знакомить? А то у меня с дочкой после каш аллергические проблемы начались, так теперь боюсь *DONT_KNOW*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 845  [ Сообщений: 12673 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

02 май 2024, 15:29  -4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино