Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 839 из 845  [ Сообщений: 12673 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 окт 2010, 02:50   №^  
-
голос
+
Детки рожденные зимой и весной 2010 года (примем и деток зимних конца 2009 года), давайте к нам. Будем делиться...
А это наши детки:

Развернуть/свернуть

16.12.09г. Варюша (ManU - Мария)
21.12.09г. Валерия (SEMIRINKA - Ирина)
25.12.09г. Алеша (Олья - Оля)
30.12.09г. Ангелина (Caramelle - Элина)
04.01.10г. Алиночка (Naughty girl - Гузеля)
05.01.10г. Виктория (Margotta - Ольга)
10.01.10г. Дмитрий (mariyH - Алена)
15.01.10г. Андрей (malvina - Мария)
19.01.10г. Вадимчик (Блондишечка - Светлана)
21.01.10г. Степашка (vooka - Ирина)
22.01.10г. Полюшка (marisha-383 - Мария)
27.01.10г. Владимир (step - Надежда)
29.01.10г. Элина (Mykat - Катерина)
30.01.10г. Настенька (Настасик - Татьяна)
12.02.10г. Мария (telemjievs - Ольга)
13.02.10г. Дмитрий (Kattyki)
15.02.10г. Егорка (Meduniza - Елена)
15.02.10г. Матвей (Марковка - Юлия)
17.02.10г. Данил (ViktoriyaHAPPY - Вика)
19.02.10г. Мария (Оса - Юля)
01.03.10г. Дашенька (lola - Ксюша)
07.03.10г. Софья (moonika - Эля)
08.03.10г. сыночек-ангелочек (svetochka585 - Светлана)
09.03.10г. Мишутка (Blonchik - Ирина)
15.03.10г. Альберт (Айгуль - Айгуль)
23.03.10г. Ванечка (sova - Светлана)
23.03.10г. Никита (Джон-Евгеша - Женя)
24.03.10г. Ярослав (Веточка - Светлана)
27.03.10г. Дарья (Алевтинка - Аля)
05.04.10г. Левушка (КолючаЯ - Татьяна)
06.04.10г. Егорка (Zena - Зарина)
07.04.10г. Анютик (Katti-rina - Катя)
07.04.10г. Ратибор (Аннэт - Анна)
20.04.10г. Максим (Зелева Ольга - Ольга)
20.04.10г. Ирина (Mandarinka - Мария)
20.04.10г. Дмитрий (Шайтана - Ксения)
22.04.10г. Федор (mama Matvey - Ольга)
26.04.10г. София (Ли_я - Лилия)
27.04.10г. Алиса (Калисто - Наталья)
27.04.10г. сын (inфanta - Оля)
27.04.10г. Дмитрий (shy-lola - Оля)
07.05.10г. Алиса (Ди - Мария)
19.05.10г. Полина (Кнопка-83 - Зоя)
19.05.10г. Катя (kleopatra - Елена)
25.05.10г. Ниночка (Мила-Ли - Людмила)
26.05.10г. Максим (Kalinka - Ольга)
26.05.10г. Ирина (Gnom - Юлия)
   cвернуть наверх


Последний раз редактировалось Katti-rina 06 апр 2013, 23:29, всего редактировалось 42 раз(а).


За это сообщение автора Katti-rina поблагодарили: 2 mama Matvey, moonika
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 авг 2013, 21:24   №12576  
-
голос
+
Zena писал(а):
источник: 22.08.2013 22:06
А мы вернулись и как то все тяжело дается мне адаптация.....эх

С возвращением!
Егорка пошёл в сад? Вы вроде в Дельфин должны были пойти?
______________
И всё-таки жизнь — это чудо! А чудо не запретишь. Да здравствует амплитуда — То падаешь, то летишь! (В.Ф. Боков)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 авг 2013, 11:28   №12577  
-
голос
+
Алевтинка писал(а):
источник:22 авг 2013, 21:24 №12576
С возвращением!
Егорка пошёл в сад? Вы вроде в Дельфин должны были пойти?


Спасибо, Аля!

В садик собираемся через недельку, справки соберем и вперед. :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2013, 15:02   №12578  
-
голос
+
Mandarinka

Маша, здоровья доченьке, поменьше неприятных приключений!!! *rom*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2013, 15:23   №12579  
-
голос
+
ДЕВОЧКИ, ПРИВЕЕЕЕТ, ВСЕЕЕЕМ!!!

Соскучилась по Вам! Все было некогда, ремонт отнимает все время.
Мы в Краснодаре два месяца, все вертится, по-тихоньку обживаемся, иногда кажется, что здесь уже очень давно.
Вот школа на носу. Садика пока нет и видимо не будет. За деньги не по карману, буду искать работу в саду, чтобы ребенка взяли.
Детей домой не загнать, была бы воля и ночевали бы там). Аня тут даже спросила, когда я ее в очередной раз домой позвала: "Мама, а почему мы так часто домой ходим, мне уже это надоело, я вчера уже туда ходила, сегодня не пойду" :D . А вообще сюда приехали у нее рот не закрывается, стала как шило, может возраст. Спит мало (мне кажется), встает в часов 7-9, засыпает после 12 с трудом, и сна не в одном глазу, скачет и скачет, можно сказать на голове ходит). Еще и ночью ходит пьет чай), ладно никого не трогает, встает, идет на кухню, сама себе наливает (только почему-то сразу кружки в три, а-то и больше))), со всех кружек попьет, все разольет, и идет спать дальше. Мишка все с пацанами гоняет во дворе, я переживаю, иногда приглядываю))), чего по-моему ему не очень хочется). Со всеми уже перезнакомились тут, как так и были). Скучаю или нет по Сургуту пока не поняла, думать даже некогда пока об этом, может потом дойдет.

Обязательно заскачу еще, хочу пообщаться, почитать что нового у всех, очень интересно.
Не бросайте нашу темку!) Я еще в гости приеду, еще и сходим куда-нибудь. Девочки, люблю всех Вас :* !!! С большим приветом *give_h* !!!


Последний раз редактировалось Katti-rina 30 авг 2013, 15:24, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Katti-rina поблагодарили: 2 marisha-383, Веточка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2013, 15:45   №12580  
-
голос
+
Katti-rina
Катюничка,вы такие умнички! К хорошему конечно быстро привыкаем! Очень за вас рада! Анюта конечно молодец *THUMBS UP* четко подметила! Как удается ремонт с детьми делать? Или кто то с ними сидит?
______________


За это сообщение автора marisha-383 поблагодарил: Katti-rina
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2013, 16:22   №12581  
-
голос
+
marisha-383 писал(а):
источник: 30.08.2013 17:45
Katti-rina
Катюничка,вы такие умнички! К хорошему конечно быстро привыкаем! Очень за вас рада! Анюта конечно молодец *THUMBS UP* четко подметила! Как удается ремонт с детьми делать? Или кто то с ними сидит?


Дети все с нами, оставлять некому. Поэтому часто тормозим с делами. Анька вредная стала хныкалка, ей наши ремонты облокотились конечно), и она нудит постоянно, что часто выводит из равновесия). Да и чет я уже не хочу этот ремонт делать))), прям заставляю себя, работы здесь конечно до фига. Ща я еще учиться пойду)))... хотя нет, не пойду в этом году, сына отправлю одного учиться))). Много мотаться по городу по делам приходится, очереди везде конечно, пробки, уходят на поездки целые дни, Аню берем с собой, так она сидит и всех по-тихоньку доводит: "ой, как мне все надоело", "с меня хватит", "не могу", "хочу домой, спать, в туалет", так в дороге еще ездим, пробки такие, она бац и вдруг ей приспичило, сворачиваем, ищем кустики, а она: "ой, я передумала, я не хочу" и так может несколько раз за дорогу, а откуда я реально знаю хочет она или специально это делает, чтобы выйти %) :D
Да, про хитрости вспомнила, мало того что Мишке постоянно пакостит и подставляет его), так еще, что-нибудь куплю им на двоих например из сладостей, она свое спрячет, приходит к Мише и жалобно так смотрит и говорит: "Миша, у меня нет, потерялось, дай мне, пожалуйста свое, ну пожалуйста, я же твоя сестренка, ты же мой любимый брат" 0_ ... я ее этому не учила :D

Ты к школе готова? А как вы в школе, в отпуск отпрашиваться будете? Ой, тоже отпуск всей семьей (Вы все едете?), это ж сложно с детишками, сама знаю.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2013, 16:54   №12582  
-
голос
+
Katti-rina
Катюша, рада, что у вас все складывается замечательно на новом месте (сад все равно дадут :-) а ремонт закончится). Анюта у тебя всегда была с характером (вспомни, ка ты нам тут писала ее похождения, взять хотя бы то, как она попой на полочки морозилки садилась, или то, какие фотки выставляешь в одноклассниках где звезда кушает в перчатках с волшебной палочкой :D ).
Это у нее сейчас кризис 3 лет (хотя мне кажется, у Варюши этот кризис начался сразу после рождения %) ). А с каждым днем все сильнее обостряется fingal Ничего без прикрикивания не делает, раз 10 повторишь, она как специально не делает, только голос чуть повысишь - как миленькая выполняет.
А еще каждые 5 минут: "Мамочка, я тебя люблю", "Ты меня любишь?". И обнимается, и целуется *KISSED* Вот ели бы не мои крики - идеально бы было. То ли привыкла, что в садике кто-нибудь да прикрикивал на них (слышала, когда раньше всех забирала малую).
______________
Подпись в аренде

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2013, 18:50   №12583  
-
голос
+
Девочки всем привет! Тыщу лет ничего не писала, но читаю все периодически :-)
А мы нежданно-негаданно загремели в больничку :-( А все началось с того, что во вторник у Леры утром заболела нога, точнее левое бедро - причем нигде она не падала и не ударялась.Я повела ее в садик, хотя она немного хромала. После обеда позвонила воспитатель и сказала, Лера плачет и жалуется на боль в ножке. Мы забрали, поехали в травмотологию - там вероятность травмы исключили, сказали воспаление сустава. Потом весь вечер по врачам- хирург в поликлинике, хирургические отделение в стационаре на Губкина... Оказалось что у нас артрит тазобедренного сустава 0_ и лечимся мы теперь в педиатрическом отделении на губкина. Пару недель назад Лера у мена затемпературила и было красное горло. Я в горло брызгала, темп. сбила. И видимо эта инфекция дала осложнение на сустав. Вот так бывает оказывается. Причем мы с таким диагнозом не одни лежим. Ножка то у Леры прошла через 2 дня - она скачет там - не остановить. Но лечение продолжаем и еще параллельно сдали кучу анализов и УЗИ (ну это я думаю не помешает). На выходные нас домой отпустили, только будем на уколы ездить. В понедельник опять в стационар.
Так что девочки, если вдруг после перенесенных болезней через 10-14 дней ваши детки будут жаловаться на боли в тазобедренных суставах, обязательно обращайтесь к врачам. Т.е. невылеченный артрит обязательно вернется, как и случилось у девочки-соседки в нашей палате.
А лучше пусть ваши детки не болеют вообще *rom*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2013, 18:52   №12584  
-
голос
+
Katti-rina
Катюшка, с возвращением на форум. Пусть на новом месте у тебя все получается :-) :-) :-) И самое главное - здоровья деткам *give_h* *give_h* *give_h*
______________
Изображение


За это сообщение автора SEMIRINKA поблагодарил: Katti-rina
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2013, 20:17   №12585  
-
голос
+
SEMIRINKA

Ох, ничего себе. У меня когда Миша в прошлом году болел сильно, после этого у него начался подобный случай, он аж плакал по вечерам. Я ходила в больницу, мне врач сказала только, что это так бывает у детей, я еще подумала как так, подозревала, что что-то с суставами, так и осталось это висеть. Потом начались разъезды, то отпуск, то по квартире все уезжали из Сургута и как-то забылось. Сейчас пока тьфу-тьфу. Надеюсь солнышко пригрело и все болячки позади... Вот кажется с одной стороны и не обращать бы внимание на все это, чем больше вдаешься, но опять же вот как бывает, сама раз уже так не обратила внимание, когда с Мишей загремела, потом с Аней в больницу. Наверное нужно все вовремя ловить.
Ирина, а как Вам артрит поставили, как его обнаружили (кроме жалоб ребенка).
Рада, что все у Вас налаживается. Не болейте!!! *rom* *rom* *rom*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2013, 20:38   №12586  
-
голос
+
ManU

У нас и прикрикивания не помогают. Такое ощущение иногда, что со стеной разговариваю.
Про морозилку ты вспомнила, меня улыбнуло).
А про "люблю", это у меня Миша такой, Аня нет.
А кто у вас в саду прикрикивает, воспитатели что ли?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2013, 21:47   №12587  
-
голос
+
Katti-rina
К школе готовы! С Ваней дома занимаемся, подготовка к школе,тесты,прописи и т.д. В отпуск тоже конечно с собой возьму эти тетради. Учительницу уже предупредила что мы уедем.
В отпуск едем впервые за 8 лет вместе
Я этому очень рада.
Надеюсь нам с вами удастся увидеться!
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2013, 21:50   №12588  
-
голос
+
Katti-rina
В первой группе иногда, когда малую забирала в 16.00, слышала, как воспитатель одна на непослушных покрикивала.
______________
Подпись в аренде

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2013, 22:02   №12589  
-
голос
+
Моя Поля сегодня в ауре выбрала себе чемодан, говорит я туда купальник положу, поеду на море :D достала ручку и поезда по отделу деловая))
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2013, 09:27   №12590  
-
голос
+
marisha-383 писал(а):
источник:30 авг 2013, 23:02 №12589
выбрала себе чемодан, говорит я туда купальник положу, поеду на море

Поле, кроме купальника, на море больше ничего не надо? :D Какая дочь экономная :D
______________
Подпись в аренде

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 839 из 845  [ Сообщений: 12673 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

08 май 2024, 10:03  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино