Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2153  [ Сообщений: 32290 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 сен 2010, 16:53   №1  
-
голос
+
Наши памятные даты:

Развернуть/свернуть

Июньские детки:
09.06.2010 Веселина (Веселина-Надежда)
17.06.2010 Александра (NikIrina-Ирина)
20.06.2010 Сереженька (radistka-Екатерина)

25.06.2010 Дамир (Sharik-Альбина)

Июльские:
13.07.2010 Гордей (knopka86rus-Елена)
15.07.2010 Максим (Klein-Рада)
23.07.2010 Владимир (Тиночка-Кристина)
23.07.2010 Ирина (ТАннаА-Аня)

Августовские:
03.08.2010 Михаил (Ocean-Наталья)
05.08.2010 Глеб (Mango Rain-Екатерина)
06.08.2010 Аринушка (Малява-Мариша)
24.08.2010 Машенька (Загадка-Алина)
27.08.2010 Рита (fairy-Ольга)

Сентябрята:
08.09.2010 Кира (Мечта Поэта-Гульшат)
17.09.2010 Танюша (Вредина-Настя)
20.09.2010 Роман (angel7-Ирина)
23.09.2010 Гриша (anuta- Аня)


Октябрята:
05.10.2010 Амалия (атлантида-Ольга)
05.10.2010 Алексей (---Калина-мама----Наталья)
05.10.2010 Алиса (ALFA 1-Света)


Ноябрьские:
03.11.2010 Софья (Наташенька)
   cвернуть наверх


Наша темка о встречах *dance3* *martini* :puding: *girl_drink*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 сен 2010, 12:23   №2  
-
голос
+
Моему карапузу в субботу будет 3 мес. Мы умеем агукать, очень громко, чего-то говорить, погремушки держим в руках, начал соображать, что ими можно греметь. На развивающем коврике тоже любит лежать-играть. Купаться любим, на животике лежать любим, в мокрых штанах не любим :no: Еще мы научились переворачиваться со спины на живот, крутиться на одном месте *OK* А еще 2 дня назад научился громко смеяться, когда я его поцеловала в шею, видимо от щекотки :D
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 сен 2010, 14:09   №3  
-
голос
+
Sharik
классно!
а мой как неваляшка перекатывается с живота на спину :D на игрушки обращает внимание,рассматривает,показываю ему мягкую красочную книгу,засматривается на картинки,но не трогает :-)
наше самое любимое занятие-это сосание кулака,да так смачно причмокивает его :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 сен 2010, 14:18   №4  
-
голос
+
Klein писал(а):
наше самое любимое занятие-это сосание кулака,да так смачно причмокивает его

О, это и наше любимое занятие, либо кулак целиком либо пальчик большой или указательный.
А книжки я еще не показывала ему, надо попробовать
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 сен 2010, 14:53   №5  
-
голос
+
Моя малявочка тоже переворачивается с живота на спину, уж очень не любит лежать на животе :D
______________
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 сен 2010, 15:01   №6  
-
голос
+
А мой Мишутка еще не переворачивается *DONT_KNOW* Может тяжеленький?
Из достижений :D : агукаем, разглядываем игрушки, с полумесяца стали высаживать - сейчас, даже если спит, просыпается на "попис". Оборется, но ждет пока не высажу. Бывает, конечно, и в штаны :D
Из неприятного : завтра идем на зондирование слезного канала :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 сен 2010, 15:13   №7  
-
голос
+
Ocean писал(а):
А мой Мишутка еще не переворачивается *DONT_KNOW* Может тяжеленький?
Из достижений :D : агукаем, разглядываем игрушки, с полумесяца стали высаживать - сейчас, даже если спит, просыпается на "попис".

А мы еще не агукаем и игрушки не разглядываем *DONT_KNOW* , только фокусирует взгляд на больших предметах.

Ocean писал(а):
Оборется, но ждет пока не высажу. Бывает, конечно, и в штаны :D


Меня сейчас наверно все тапками закидают, но я свою в основном в памперсах держу
Ocean писал(а):
Из неприятного : завтра идем на зондирование слезного канала :'(

0_ А это зачем? что у вас случилось?
______________
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 сен 2010, 15:14   №8  
-
голос
+
Ocean писал(а):
Из неприятного : завтра идем на зондирование слезного канала

это что? %)
Загадка писал(а):
Моя малявочка тоже переворачивается с живота на спину, уж очень не любит лежать на животе

мы тоже не любим,видать поэтому быстренько и перекатываемся :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 сен 2010, 15:17   №9  
-
голос
+
Загадка писал(а):
Меня сейчас наверно все тапками закидают, но я свою в основном в памперсах держу

я в подгузниках держала,когда отопления не было и было жутко холодно
а щас в одной майке ходим :D
последнюю неделю требует,чтобы носили столбиком его,все рассматривает с выпученными глазами :D интересного ж везде так много,как же без него :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 сен 2010, 15:21   №10  
-
голос
+
Ocean писал(а):
Из неприятного : завтра идем на зондирование слезного канала

Вроде слёзный канал не открылся.... Да?
Ocean писал(а):
с полумесяца стали высаживать - сейчас, даже если спит, просыпается на "попис". Оборется, но ждет пока не высажу. Бывает, конечно, и в штаны

А я не успеваю высаживать, писает часто. Удается только после сна или если долго не писал.
Загадка писал(а):
Меня сейчас наверно все тапками закидают, но я свою в основном в памперсах держу

Я тоже иногда одеваю, когда ползунки кончаются или когда поспать с ним хочется, чтоб не вставать часто :D
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 сен 2010, 15:23   №11  
-
голос
+
Sharik писал(а):
с полумесяца стали высаживать - сейчас, даже если спит, просыпается на "попис". Оборется, но ждет пока не высажу. Бывает, конечно, и в штаныА я не успеваю высаживать, писает часто. Удается только после сна или если долго не писал.

а мне лень,я вообще не высаживаю :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 сен 2010, 15:28   №12  
-
голос
+
Klein писал(а):

последнюю неделю требует,чтобы носили столбиком его,все рассматривает с выпученными глазами :D интересного ж везде так много,как же без него :-)

Моя ручная, если не спит, то постоянно у меня на руках, ничего делать не дает, требует внимания!
Когда я еще Б была, планировала слинг приобрести, пока в роддоме была, муж насмотрелся какой-то передачи (кажется с Малышевой), где обругали слинги 8( , теперь хрен его переубедишь, не купит мне такую штучку никогда :'(
______________
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 сен 2010, 15:29   №13  
-
голос
+
Klein писал(а):
последнюю неделю требует,чтобы носили столбиком его,все рассматривает с выпученными глазами :D интересного ж везде так много,как же без него :-)

Во-во, спинкой никак, только вперед мордочкой. Такой смешной, глаза вытаращит :D Только 6 кило тяжеловато таскать %) , уже отвыкла

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 сен 2010, 15:31   №14  
-
голос
+
Ocean писал(а):
Слезка в правом глазике застаивается :-( , сужен слезный канал.
Ходили к офтальмологу, лечение не помогло, вот завтра на процедуру идем. Так малыша жалко :'(

Уверенна, что все продет хорошо! *OK*
Малыш потом и не вспомнит, что с ним делали ;)
______________
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 сен 2010, 15:33   №15  
-
голос
+
Загадка писал(а):
Моя ручная, если не спит, то постоянно у меня на руках, ничего делать не дает, требует внимания!
Когда я еще Б была, планировала слинг приобрести, пока в роддоме была, муж насмотрелся какой-то передачи (кажется с Малышевой), где обругали слинги 8( , теперь хрен его переубедишь, не купит мне такую штучку никогда :'(

Ой зря, я только сейчас заценила- какая прелесть. С дочкой упустила этот момент *DONT_KNOW* В слинге засыпает влет, руки свободны. Меня тоже Миха ни на минуту не отпускает, а со слингом хоть куда. Вот только у меня регулируется плохо или делаю что-то не так *DONT_KNOW* . Жду встречу со слингоконсультантами *DANCE*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2153  [ Сообщений: 32290 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 15:51  -5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино