Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 25  [ Сообщений: 361 ] 

Новое сообщение06 окт 2011, 18:05   №26  
-
голос
+
Фенечка
мы тоже в муниц.но не как льготники.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2011, 07:46   №27  
-
голос
+
Alisa
повезло! Поздравляю!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 ноя 2011, 20:19   №28  
-
голос
+
Привет. А мы вот 25 октября родились. В сад еще не ходим, т.к в очередь встали только в декабре. На горшок мы тоже не ходим, правда пописить иногда (под настроение) можем сходить на унитаз :-)
Разговаривает очень много, говорит предложениями. Как попугай за всеми все повторяет.
А как у вас с поведением детей? У нас уже больше месяца наверное, истерики по любому поводу: то "Сам!" кричит, но не получается; то "Не буду" или "Никогда". Все делает наоборот. Одеваться не хочет, раздеваться тоже. На улицу не вытащишь, с улицы домой не затащишь... Днем спать укладываем вообще с "боем". %)
А у вас в 2 года есть явные изменения в поведении детей?

Новое сообщение09 ноя 2011, 20:47   №29  
-
голос
+
Lena K
У нас походил полторы недели в сад и заболел.Разговаривает очень мало.Как пошли в сад или может это не с садом связанно стал плакать тоже по каждой мелочи и уложить спать не возможно.Вредина одним словом.

Новое сообщение09 ноя 2011, 23:28   №30  
-
голос
+
Один социальный работник мне сказала:
- кризиса 2, 3 и так далее лет - не существует. Просто ребенок подрос, а мамы продолжают с ними общаться так же, как и раньше:).

Новое сообщение09 ноя 2011, 23:32   №31  
-
голос
+
ФисташкаДа я тоже так думаю

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 ноя 2011, 13:05   №32  
-
голос
+
Lena K
мы когда в сад пошли, насмотрелся на деток старше и стал копировать их поведении. Сразу появились новые выражения "Моё", "нет", "не дам". Режим соблюдаем (тьфу тьфу тьфу), правда кушет сейчас плохо (клык последний прорезался). Гулять идем с боем. Из сада забрать - проблема. Раньше забирали в 3 часа (после сна), сейчас в 18 часов (не наигрался).
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 ноя 2011, 12:53   №33  
-
голос
+
Всем привет! Моя доча родилась 10.10.09. Ходит на горшок, болтает вовсю. Рассказывает в виде стишка "потолок ледяной, дверь скрипучая и т.д." *ROFL*
Тоже дерется, папа называет её ураган 8( :D
Хочу сейчас на полдня пристроить её, чтобы выйти на работу, но вот куда еще не определились *DONT_KNOW*
______________
Кто мне должен денег, всё на счет деткино


Последний раз редактировалось Железная леди 12 ноя 2011, 12:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 ноя 2011, 15:05   №34  
-
голос
+
а мы стихи ни в какую не хотим учить. Да и книжки мы читаем ровно минут 10 (от силы).
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2011, 20:40   №35  
-
голос
+
не, у нас это просто мания. Только глаза открыла, уже "Мама, почитай!!!" За день прочитываю порядка 10, а то и более книжек, уже все стихи выучила я *OK*
Постоянно фантазирует, когда о чем-то рассказывает... 0_
Единственная проблема - сосет палец, когда ложится спать :'(
______________
Кто мне должен денег, всё на счет деткино

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 дек 2011, 12:34   №36  
-
голос
+
Железная леди
Ого! *THUMBS UP*
Моя 6-го ноября родилась, в стихах только последнее слово произносит! Как вы так научились хорошо говорить???? Мы столько всего для моторики делали, но *DONT_KNOW*

Новое сообщение01 дек 2011, 13:47   №37  
-
голос
+
Не все от нас зависит, почитайте тему о ЗРР

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2011, 23:44   №38  
-
голос
+
Да вроде ничего такого и не делали, сами с мужем поздно начали говорить *DONT_KNOW*
У нее склад характера такой, все, везде и сразу. Даже в больницу приходим все там от нас в шоке ;) такие неугомонные :D
Мечтаю сдать ее в сад *ROFL* , да и ей уже со мной скучно...
______________
Кто мне должен денег, всё на счет деткино

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 дек 2011, 20:48   №39  
-
голос
+
Железная леди
у НАС такая же, шустрик тот еще, а общительная какая, и шило какое. зато в садике ни истерик, ни адаптации - все супер и легко (тьфу-тьфу-тьфу).
у нас папа поздно заговорил, в 2.3 - только новое первое слово сказал, не считая: мама, папа, дай и т.д. наша в 2.1 уже столько всего гоорит, сама в шоке. но вот стихи пока только - последние слова.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 дек 2011, 20:49   №40  
-
голос
+
Может я сама виновата - так приучила: строчку говорю без послелнего слова. не знаю, как правильно учить )))))

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 25  [ Сообщений: 361 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

21 май 2024, 08:20  15 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино