Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 6  [ Сообщений: 81 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 авг 2009, 13:51   №61  
-
голос
+
densamuray
*DANCE* Молодцы!!! поздравляем ;D
______________
Если у меня перед Вами денежный долг не стесняйтесь напомнить в ЛС, обязательно укажите по какой закупке, ссылку на закупку.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 авг 2009, 14:36   №62  
-
голос
+
densamuray
поздравляем

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 авг 2009, 21:53   №63  
-
голос
+
densamuray
Поздравляю! Ну надо-же! Вот только недавно твою ляльку "ручную" видела (на раздаче сумок) - а он уже и пошел!!! *THUMBS UP* :Laie:
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Новое сообщение09 авг 2009, 22:05   №64  
-
голос
+
Bestiya
solnux
Гамма
Спасибки! А я то как рада! Ноги расставит, руки расшаперит, пузо вперед и топает! Умора :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 авг 2009, 01:30   №65  
-
голос
+
densamuray
Глебку в носик ЧмОк!!! Изображение
Радость мамочке бОльшая Изображение
Фоты первых шагов Требую :D
______________
Чем лучше сегодня ты сам, тем лучше будут твои дети завтра.
И откроется на Страшном Суде, что единственным смыслом жизни на земле была ЛЮБОВЬ!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2009, 23:53   №66  
-
голос
+
Привет. Моя дочь Лизаветка тоже июльская (31.07.2008). Так что мы в одной партии любителей июльских. Почитала я вас и порадовалась. Все так рано пошли. Молодцы. Лизонька топать начала за несколько дней до годика. Говорит мало. Ее словарный запас очень странный: кап-кап, ам-ам, пытается сказать тр-тр (трус - это она коту), мама, папа. Кушаем все (кроме жаренного и вредного типа газировки, чипсы). Только на днях отказалась есть разводную кашу, видимо присытилась. А мне так было удобно: налила воды, сыпанула туда каши и в ротик. А теперь головная боль, чем кормить дитя. А вот с появлением зубов у нас рекордные сроки. В полгода сразу шесть вылезло. А вот сейчас 15-й и 16-й лезет. Ага. Полная пастюка. Я ей уже ничего не мельчу, пусть грызет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2009, 00:01   №67  
-
голос
+
Солнышко
наши ряды пополняются *DANCE*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 окт 2009, 22:39   №68  
-
голос
+
Солнышко
Добро пожаловать! :-)
А у меня у Анютки только 3-й коренной режется и она совсем плохо есть стала. Хочет только сосать. Хотела спросить а что у вас детки пьют (кроме мамы)? У меня только воду, соки не хочет.

Новое сообщение05 ноя 2009, 06:38   №69  
-
голос
+
Тара
мы и воду-то пьем по настроению, ложки-глотка 2-3, потом баловаться начинаем, ручки в кружке полоскать, проливать на себя, плеваться. А соки, читала, вредно деткам, на почки нагрузка лишняя, ненужная получается *OK*
А зубов у нас 12! Правда, налет уже есть, поэтому начали чистить :D в основном язык получается :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2010, 23:35   №70  
-
голос
+
Привет июльские малыши и их мамы. Как у вас дела? А то примолкли все. Мы с Лизой ходим в развивалку – школу Мантессори. Буквально на днях попробовали плавать в бассейне – жутко понравилось – с трудом вытащила. Почти месяц назад отлучились от груди. Сокращала кормления постепенно, пока окончательно не отказала. До сих пор с умилением трогает грудь, глаза закрывает и сладко говорит «тити». На горшок, к сожалению, не просимся. Характер проявляет во всем: это буду, это не буду. Избирательная в еде стала. Уже не знаю, чем кормить. Кушать хочет, а что предлагаю – не ест. Горазда круглыми сутками макароны трескать. Мои супчики с полезными овощами выплевывает. Что меня радует – Лиза сама кушает. У меня теперь есть время самостоятельно покушать. Собираемся в отпуск. Сначала поедем на море, а потом на все лето к бабушке.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2010, 11:22   №71  
-
голос
+
Солнышко
Оксана,приветик!мы тоже с малышом ходили в Монтессори,но так как сейчас потеплее становится на улице,пока отказались от этого увлечения!!!!!!Насчет еды тоже стал более привередлив-сейчас с утра только мясо с гречкой подавай,не одну из молочных каш не засунешь,все выплевывает и переворачивает тарелку!!!!!!На улице последнее время гулять невозможно-если что то не получает или едем гулять не туда....так сразу ложится на асфальт и все тут...хорошо если выберет сухое место полежать,а бывает и в грязь.....на горшок ходим как взрослые,но только по маленькому,по большому делаем все в штанишки %) Летом в июле собираемся на моря,приедем в сентябре токо

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 сен 2010, 22:39   №72  
-
голос
+
Привет мамочки июльских малышей. Вот мы с дочерью приехали из отпуска. Дочь говорит много. У бабушки произошел прорыв в говорении. При этом смешно "Окала". Говорила: кОмпот, дОмой и т.д. Приэтом из окружения никто так не говорит. А теперь сгладилось это. Были на море в Анапе. В море боялась заходить, зато плюхалась в бассейне санатория. Я расстраивалась. Приехали к бабушке. Там с удовольствием купалась в Волге. Может быть ее пугали необъятные просторы моря?! На горшок просится только по большому, по малой нужде - через раз. Обожает ролевые игры: я мама-собачка, она щенок - вот и бегам косточки ищем. Я продавец, она покупатель, я мама-утка, она утенок, я пациент, она - доктор.
В отпуске ела плохо. Видимо повлияла жара. В санатории так хорошо готовят, а она и ложечки сьесть не могла. Я же такие разносолы дома приготовить не могла. А в Сургуте аппетит восстановился. Ест сама: из ложки, из вилки. А вот одевание-раздевание мы еще не освоили. Она может только сандалики снять и носочки стянуть. А какие признаки самостоятельности проявляют ваши июльские детки?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2010, 13:53   №73  
-
голос
+
Здравствуйте! Моя доченька родилась 9 августа, так что наши детки, в принципе, ровесники. Я всё время удивляюсь, когда малыши к 2 годам уже разговаривают вовсю предложениями. Целый день с ней общаемся, никогда не сюсюкаем, вроде бы моторика хорошая, с младенчества пальчики ловкие, а речи - НЕТ! Отдельные слова, мама - переводчик. Заставляю повторять, строить короткие фразы, а она уши затыкает и мотает головой: "Не-е-е-т!" Не созрела ещё, может быть, та зона мозга, которая за это отвечает? К врачам идти боюсь: наставят диагнозов - не отмоемся потом... Есть среди вас такие, кто ещё не говорит?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2010, 16:52   №74  
-
голос
+
У нас тоже самое. Произносит кучу звуков, мама,папа, ням-ням и подобнон, а нормально говорть не хочет. Моторику развиваем, пазлы сама собирает. Я тоже переживаю, вот в кратковременной группе в садике все уже разговаривают. Но к врачам идти не хочу, со старшей было тоже самое. Заговорила в 2,8. И у многих знакомых дети поздно начали г оворить Будем надеятся. *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2010, 17:07   №75  
-
голос
+
Прикольно, заметила у нас со сказичницей и аватаки одинаковые и дети и старшие тоже ровесники. А по поводу самостоятельности я как то деже не задумывалась. Есть может по разному и сама и я кормлю одеваться любит сама только потом надо переодевать. На горшок ходит, иногда пытается вынести его за собой. Девочки, а как у вас садиком, как вы думаете есть шансы получить хоть в 4 года. Мы сейчас гдето 900.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 6  [ Сообщений: 81 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 07:23  -7 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино