Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 6  [ Сообщений: 81 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2009, 01:00   №46  
-
голос
+
densamuray
0_ Бозе мой! Какие вы классные и аппетитные! Слов нет....одни эмоции! :-)

А мой деть на днях проснулась, слезла с дивана и пришла ко мне на кухню 8( 0_ и все это тихо-тихо... у меня сердце аж елкнуло ;D

Цитата:
Мамочки, у вас какие игрушки любимые?

Ульянка любит игрушки, играет (ттт) возможно видит у старшего *DONT_KNOW* Машинки любит и куколку кормит из бутылочки. Стала ходит, так каталку по тихоньку возит, божью коровку за веревочку тянет. Мячики оч любит. Конечно не так долго себя занимает, но я успеваю белье повесить или в суп все закинуть :D
А вот Захарка не играл, совсем не давно стал себя занимать.
______________
Чем лучше сегодня ты сам, тем лучше будут твои дети завтра.
И откроется на Страшном Суде, что единственным смыслом жизни на земле была ЛЮБОВЬ!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2009, 09:07   №47  
-
голос
+
Танюшка-simpapusja писал(а):
А в другой день хочу позвать наших маленьких друзей к нам домой, конкурсы, игры устроить...
все для маленьких

а мы как то с др. детками не играем, в росинке занимаемся подползет к кому-нибудь посморит и назад, побаивается что ли.
а вы наверное играете,раз братик все время рядом уже привыкли к малышам

Новое сообщение22 июн 2009, 10:36   №48  
-
голос
+
Гамма
Оля, спасибо за совет, как-нить попробую *OK*
Мы просто сметаной подкрашенной рисовать пробовали. Глебка сметану в ручках поразмазывал и на себя, на этом рисование закончилось :D Хотел ползти играть в другое место, нам еще рано :no: Через месяц другой попробуем еще.
______________
Изображение

Новое сообщение22 июн 2009, 10:43   №49  
-
голос
+
Танюшка-simpapusja
Спасибо!
Какая Ульяночка самостоятельная! ;)
Мы давно сами с дивана слазием, иногда только подстраховываю. Но спит исключительно с мамой или на маме.

С другими детками тож не играем, но смотрим внимательно, интересуемся :D Ничего, общаться надо учиться с себе подобными :D Смотреть, как они ходят, стоят самостоятельно.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июн 2009, 03:34   №50  
-
голос
+
solnux писал(а):
а мы как то с др. детками не играем, в росинке занимаемся подползет к кому-нибудь посморит и назад, побаивается что ли.
а вы наверное играете,раз братик все время рядом уже привыкли к малышам

Вы в Росинку ходите? Что там делайте?
Ульянка любит, впрочем как и все детки, ребят по старше. Своего возраста малышнёй не оч интересуется, но все равно подходит, привет машет, трогает, рассматривает :D
______________
Чем лучше сегодня ты сам, тем лучше будут твои дети завтра.
И откроется на Страшном Суде, что единственным смыслом жизни на земле была ЛЮБОВЬ!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июн 2009, 03:41   №51  
-
голос
+
Девочки! Расскажите кто что кушает?!
Мы едим ВСЕ, что дают. Вчера с удовольствием ела голубцы :D салат любит. На даче подходит к грядке с щавелем и луком, срывает и кушает! %)
Единственное, что меня беспокоит, мало ест, все по чуть-чуть. Грудь остается основным источником питания *DONT_KNOW*
______________
Чем лучше сегодня ты сам, тем лучше будут твои дети завтра.
И откроется на Страшном Суде, что единственным смыслом жизни на земле была ЛЮБОВЬ!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июн 2009, 08:31   №52  
-
голос
+
Танюшка-simpapusja
а мы ходим на цыпочках вот от этого и лечились в росинке, но заболели и теперь снова будем ждать очереди :'( , в прошлый раз ждали 3 месяца).
Кушаем мы тоже мало не все (много на что аЛлергия), в основном все в супах, пьем оч мало может 100мл за день, и конечно грудь и как питье и как еда и как лекарство от бед :D .
а когда кто думает отучать от груди? я думаю это будет болезненно *girl_cray*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июн 2009, 09:14   №53  
-
голос
+
Цитата:
Танюшка-simpapusja
Единственное, что меня беспокоит, мало ест, все по чуть-чуть. Грудь остается основным источником питания

У нас грудь = основным питанием было до 1,5 лет, съездили в отпуск вроде полегчало ( кормились до 1,9), от поильника с молоком по утрам и вечерам отказались в 2,5 тоже в отпуске. Практически ничЕго не ели, как и Вы. Я думаю дЕть своЁ возмет *OK*

Цитата:
solnux
а когда кто думает отучать от груди? я думаю это будет болезненно

У каждого по разному мы постепенно, убирали по одному кормлению в неделю-две (с 1,5 до1,9), потом правда пришлось недели 3 по утрам молоко с бутылочки попить, НО в это же время переходли на поильник ))
______________
Если у меня перед Вами денежный долг не стесняйтесь напомнить в ЛС, обязательно укажите по какой закупке, ссылку на закупку.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2009, 10:33   №54  
-
голос
+
Девочки ,привет :-)
Подскажите, ваших деток к логопеду отправляли? и кто что в 11 (год) говорит. А то мы пришли на прием в 11,5... педиатр нами повосхищалась (угу, рост 80см и вес 12кг) мол все замечательно, только что-то она молчит. Что говорит?
а мы только: папа, баба, кака, па (упала), бу (бух), аа (айя-яй) и все.
ну и направили к логопеду дизартрию исключить. Блин, я честно в шоке в 11 месяцев к логопеду, мне со старшими говорили вообще раньше трех лет не заморачиваться. *DONT_KNOW*
______________
Ко мне можно на "ты"

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2009, 11:34   №55  
-
голос
+
KseNya
Эт где вы этого ЧУДО-педиатра взяли??

с ума, блин, посходили все чтоли.. *DONT_KNOW*

Логопед до трех лет даже смотреть вас не станет.. ну по крайней мере у нас так было..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2009, 12:23   №56  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
KseNya
Эт где вы этого ЧУДО-педиатра взяли??
такой вот достался, сама в шоке :D , видимо писать в карте, что у ребенка "высокое гармоничное развитие" не принято, нужно какой-то минус найти, вот и нашла :D приписку сделала, что второй степени.
______________
Ко мне можно на "ты"

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2009, 13:27   №57  
-
голос
+
KseNya писал(а):

а мы только: папа, баба, кака, па (упала), бу (бух), аа (айя-яй) и все.
ну и направили к логопеду дизартрию исключить. Блин, я честно в шоке в 11 месяцев к логопеду, мне со старшими говорили вообще раньше трех лет не заморачиваться. *DONT_KNOW*

ой...ё.ё..ё..ё..ёё 0_
Я просто в шОкЕ!!!!!!!!
Мы говорим :D если так можно сказать :D "Мама", когда кто то обидел или больно и "Дать" тож иногда :no:
А Захарка только в два года выполнял норматив годовасиков (10-15 слов)! :'(
Ожидаю такое же и с Улей! :'(
Дизартрия в 11 месяцев ЖЕСТЬ :D Захару месяц назад ее поставили и то потому, что я уж больно переживающим тоном просила сделать хоть что-нибудь :-P ;D
А Ульянку уже и не вожу никуда, взвешиваемся дома, невролог домой приходит. Больше ни с кем не охота связываться :no:
______________
Чем лучше сегодня ты сам, тем лучше будут твои дети завтра.
И откроется на Страшном Суде, что единственным смыслом жизни на земле была ЛЮБОВЬ!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2009, 20:38   №58  
-
голос
+
KseNya
В два года по плану осмотр логопеда, не ранее.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июл 2009, 19:04   №59  
-
голос
+
Логопед у нас в поликлинике всегда в обходном листе к садику - независимо от возраста. То есть мои где-то в 1,8 обязательно проходили. И обоим логопед ставил "угрозу ЗРР"
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Новое сообщение09 авг 2009, 13:03   №60  
-
голос
+
А мы ходим!!!!!!! *DANCE*
И песню разучиваем :D

Топ-топ топает малыш
С мамой по дорожке милый стриж
Маленькие ножки не спешат
Только знай себе твердят
Топ-топ очень нелегки
В неизвестность первые шаги
А в саду дорожка так длинна
Прямо к небу тянется она
Топ-топ топ-топ очень нелегки
Топ-топ топ-топ первые шаги
Топ-топ скоро подрастешь
Ножками своими ты пойдешь
И сумеешь может быть пешком
Землю обойти кругом
Топ-топ время не теряй
До скамьи без мамы дошагай
Обойди прохожий стороной
Видишь человек идет большой
Топ-топ топ-топ очень нелегки
Топ-топ топ-топ первые шаги
Топ-топ скоро подрастешь
Ножками своими ты пойдешь
Будет нелегко малыш подчас
Начинать все в жизни в первый раз
Топ-топ топ-топ очень нелегки
Топ-топ топ-топ первые шаги
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 6  [ Сообщений: 81 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

18 апр 2024, 22:16  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино