Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 15  [ Сообщений: 222 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 апр 2018, 20:59   №91  
-
голос
+
mama Matvey
Прям не поликлиника, а золото :D
Нам ещё не дали ни одного направления на УЗИ. Нам три месяца 20 числа, ортопеда тоже не говорили пройти...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 апр 2018, 21:10   №92  
-
голос
+
Мы сегодня тоже ходили в поликлинику.
Поправились на 700 гр и выросли на 2 см. Ортопеда и невролога прошли в травме, там же направление на массаж дали. Будем теперь туда ходить.
______________
Опять влюбилась........ Опять в мужа. ......Опять в своего. ....Блин,оказывается он - самый лучший!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 апр 2018, 21:17   №93  
-
голос
+
мы прошли окулиста, хирурга, невролога, сделали УЗИ брюшной полости, головы, сердца. Везде нас медсестра записала, дай Бог ей здоровья :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 апр 2018, 22:19   №94  
-
голос
+
Мы закончили сегодня э/форез с кавинтоном. Микстуру с цитралью ещё 10 дней будем пить. Прям не знаю, изменилось ли что-то. Спит один фиг по погоде плохо. Вчера в 9 уложила, утром в 5 только кушать встал. Я аж в три часа просыпаюсь сама проверить, все ли хорошо. Смотрю спит, будить не стала.
Открыли новый вид купания-под душем с мамой. Прям удается все части вымыть, не то что в ванночке :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 апр 2018, 12:13   №95  
-
голос
+
nadichkina писал(а):
источник: 22.03.2018 20:31
Мы прививку делали, даже 2. От гепатита и пневмококковую, у лялечки вава :'( с обеда спал, а вечером у нас трындец, ели с мужем по очереди в итоге, все никак не успокаивался, а потом как отрыгнет и успокоился... и снова плач %) пошла вахту нести, мужа сменю

Как в итоге перенёс прививку? Однодневным плачем обошлось? Тоже предстоит превмококковая.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 апр 2018, 14:40   №96  
-
голос
+
Mint
Как будто и не было. Поплакали в коридоре, сразу титьку дала и 20 минут ещё сидела и потом домой. Уплотнений, температуры-не было.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 апр 2018, 14:43   №97  
-
голос
+
Нас медсестра приходила позавчера проведать, а мы на улице шастали в 6 вечера. Со вторым ребенком исправно ходят, с первым(другой участок был) всю книжку исписали, а были 2 раза за первый месяц-в один день медсестра, в другой -врач. На этом всё :D тут если не нашли дома, то обязательно звонят и спрашивают.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 апр 2018, 18:22   №98  
-
голос
+
До чего дошел прогресс.
На анализ крови записывают по времени и дети до 1г сдают отдельно от всех.
Нахождение в поликлинике продлилось 10 мин - вместе с раздеванием.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 апр 2018, 18:36   №99  
-
голос
+
mama Matvey
Какая у вас классная поликлиника. *THUMBS UP* А мы еще никакие анализы не здавали, нам и не назначали.
______________
Опять влюбилась........ Опять в мужа. ......Опять в своего. ....Блин,оказывается он - самый лучший!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 апр 2018, 21:20   №100  
-
голос
+
mama Matvey
У нас грудничков без очереди на кровь. А так вот второй раз кровь сдавали, то у нас с 10 до 11(и мочу тоже) именно для прививок и диспансеризации
Я перед операцией со старшим кровь сдавала на студенческой в гп1(вроде первая она :D )там время в минутах прям указано было. Удобно

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2018, 08:06   №101  
-
голос
+
День добрый
Если кому нужен контакт девушки она лампы сдаёт в аренду и у неё билли тест есть 89222594877 Александра *rom*


За это сообщение автора галинкина мамулька поблагодарил: ИрАртём
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2018, 08:07   №102  
-
голос
+
Я прививки ещё не ставила вообще мед отвод до 6 месяцев

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 апр 2018, 10:49   №103  
-
голос
+
В вибере добавьте меня 89224141836 *rom*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 апр 2018, 12:07   №104  
-
голос
+
Забыла написать...Максим 3 месяца, вес 8,2 кг, рост 69 см.
Переворачивается со спинки на животик и обратно. Подтягивается на ручках. Активно гулит, разговаривает. Любит музыкальный турничек с игрушками и карусельку. Активно жует кулаки. Берет игрушки и тащит в рот.
Сосет титю раз в 3 час примерно. Ночью спит по 5-7 часов. Потом еще часа 4 может проспать, если тихо и я рядом.
______________
Я Желаю всем счастья, добра, любви и радости!!!


За это сообщение автора Наташа мама Кристины поблагодарили: 2 mama Matvey, nadichkina
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2018, 12:51   №105  
-
голос
+
девочки, кто через госуслуги на пособия подавал документы, где найти заявление на обработку персональных данных %) мне что на ежемесячное до 1.5лет и на единовременное при рождении тоже надо

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 15  [ Сообщений: 222 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

24 апр 2024, 06:31  -14 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино