Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 15 из 15  [ Сообщений: 222 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2019, 20:13   №211  
-
голос
+
Мы сегодня записались в садик в ГКП. Группа с 1.5 до 3. В Эрудит. Нам сказали пройти медкомиссию и приходить к ним. Время с 8-30 до 11.30. может кто с нами?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 фев 2019, 12:43   №212  
-
голос
+
А наша дама год отпраздновала, а говорить совсем не хочет. Слоги есть, а слов нет :'( Зато вот 10 зубов зачем-то имеет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 фев 2019, 20:23   №213  
-
голос
+
ИрАртём
Да ладно, у меня кроме мама чёткого ничего и нет, я даже подозреваю, что он не обращенно говорит, а просто когда вздумается. Он понимает, что прошу принести игрушку, найти брата.
На этом словарный запас иссяк :D

Все ещё не закончили эпопею с садом. Пришла сегодня со всеми бумагами и картой и оп...а уведомление у вас где из дду? Вся жизнь рухнула 0_ :'( в четверг поеду, сегодня звонила узнала все, надо ток забрать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 фев 2019, 20:37   №214  
-
голос
+
А что, сейчас уведомления дают какие-то? я думала они в электронном варианте уже все видят. Нас очередь 8,5 тысяч с садом разделяет :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 фев 2019, 21:11   №215  
-
голос
+
ИрАртём
Ага, я тож такая, мы через госуслуги встали, а мне, типа нужно видеть, что вы нуждаетесь в садике. Короче, дают бумагу, где пишут, что на такое-то число ребенок а очереди и ему нужен сад, тк путевку он не получил. Дуристика %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 фев 2019, 10:43   №216  
-
голос
+
Здравствуйте, девочки что то непойму, вы группы кратковременного пребывания обсуждаете? В сады ближайшие к нам звонила, сказали как1,5 года будет приходите, а про госуслуги никто ничего нисказал. Я хочу после отпуска дочку отдать, в сентябре.
______________
Опять влюбилась........ Опять в мужа. ......Опять в своего. ....Блин,оказывается он - самый лучший!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 фев 2019, 11:13   №217  
-
голос
+
Фантазия
Мы на Чехова в Эрудит пошли, там группа с 1.5 лет, но нам сказали-приходите,
Просто со страшим я очень заранее писала заявление и тож звонила в ближайшие к работе. Везде очереди. Вот я и пошла в январе, а нас сразу зовут, прекрасно, пусть и на три часа, но думаю хватит малому

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 фев 2019, 11:17   №218  
-
голос
+
nadichkina
А какие нибудь требования к ребенку есть? Нам сказали научить кушать самостоятельно ложкой, а она у меня пока не умеет, только учиться начинает. Да и сама я пока неготова ее прямо сейчас отдать. :D
______________
Опять влюбилась........ Опять в мужа. ......Опять в своего. ....Блин,оказывается он - самый лучший!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 фев 2019, 11:18   №219  
-
голос
+
nadichkina
Т.е. через госуслуги ничего подавать не надо?
______________
Опять влюбилась........ Опять в мужа. ......Опять в своего. ....Блин,оказывается он - самый лучший!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 фев 2019, 11:22   №220  
-
голос
+
Фантазия
У нас без питания, только сок. Мой даже не пытается ложкой есть. Три ложки с помощью мамы и все. Сейчас зубы, так вобще не ест, все песни перепою и потом любимый "синий трактор" включу, чтоб уж докормить..

Через госуслуги мы вставали в очередь на сад как родились, в ГКП только лично в саду пишут заявление. Вот в садике им не канает, что заявление есть в системе, хотят актуальную на сегодня бумажку , а она в дду ток даётся

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 фев 2019, 11:55   №221  
-
голос
+
nadichkina

Нам предложили вариант "группа в группе" т.е. в основной группе еще детки приходят и находятся все вместе. Они там будут завтракать и обедать. Перед сном надо забрать.
______________
Опять влюбилась........ Опять в мужа. ......Опять в своего. ....Блин,оказывается он - самый лучший!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 фев 2019, 12:07   №222  
-
голос
+
Фантазия
Мы как постарше будем, я тож так хочу, если места будут

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 15 из 15  [ Сообщений: 222 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

29 мар 2024, 04:35  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино